Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .5052. . .129
02 апр 2019 08:41
Цитата "Romson":


Моя соседка (семья в достатке, 3 квартиры сдают, у мужа бизнес, дача, машина, раз в полгода курорты, раз в год покупка недвижимости) в 1м туре проголосовала за Зе потому что так дочь (8,5 лет) сказала...
Т.е. разные люди голосовали, но в общем поддержка Пороха низкая, всё.


конечно разные люди и нелюди )) за него. Нельзя всех под одну гребенку)
когда я планировал за него голосовать, самый главный для меня был критерий не конкретно он, а скорее мой теоретический голос был рассчитан за сменяемость власти.
Я за сменяемость власти особенно в нашем бандустане.
Но вот сейчас глядя на этих оголтелых зеораторов, я уже как-то не уверен, что на следующие 5 лет нам это реально нужно, как бы мы действительно не наступили на грабли 2009г..)
02 апр 2019 08:49
Цитата "good_friend":
Zabor756, Marmeladka - оперативно закидали. Я думал, вы посменно.

Вы знаете, меня так задолбали и "покращенци", и эта больная экономика, и война, что я с огромным нетерпением жду перемен! Если могу высказаться то не держу в себе. Только я пишу правду, а не пропаганду. В Киеве из 18 округов только в 4х победил Порошенко. А Киев на прошлых выборах был тотально ЗА Порошенко. То есть большинство хотят послать эту власть нафиг и жить лучше. Смешно называть 80% киевлян ботами, это вам не пару тысяч порохоботов, которые оскорбляют и унижают несогласных. Перемены на пороге, придется их принять.
02 апр 2019 09:05
Цитата "good_friend":
Zabor756, Marmeladka - оперативно закидали. Я думал, вы посменно.

Путин, Кремль, рука москвы - кругом вороги. Что нового можно услышать от представителя "думающих" )
02 апр 2019 09:33

Старт нового опитування: Вибори Президента України 2019 (раунд 2)

↑ голосування зверху ↑

- Ви можете вибрати до двох варіантів
- Голосування доступне тільки для постійних користувачів форуму з високим рейтингом
- Опитування відкрите (ніки голосуючих бачать всі)
- Ви маєте можливість змінити свій вибір до початку офіційного голосування 21 квітня 2019 року.
- Результати першого раунду перенесено в архів


Про голосування на форумі і систему перевірки голосів
02 апр 2019 09:50
Цитата "Kyiv_31":


конечно разные люди и нелюди )) за него. Нельзя всех под одну гребенку)
когда я планировал за него голосовать, самый главный для меня был критерий не конкретно он, а скорее мой теоретический голос был рассчитан за сменяемость власти.
Я за сменяемость власти особенно в нашем бандустане.
Но вот сейчас глядя на этих оголтелых зеораторов, я уже как-то не уверен, что на следующие 5 лет нам это реально нужно, как бы мы действительно не наступили на грабли 2009г..)
Вам же 31, судя по нику, у родителей спрашивать за кого голосовать не нужно. И зависеть от мнения кого-либо это не иметь своего. Если вам, умному человеку, посетившему массу стран, можно навязать чужую точку зрения, то ограниченным и глуповатым людям, верящим зомбоящику, можно внушить что Путин исправился и его нужно выбрать президентом всего Мира. Или вам просто все равно, и для вас выбор президента абсолютно безразличен. Тогда зачем вы здесь?
02 апр 2019 10:01
Цитата "Zabor756":
Жена когда прилетает из Египта или Китая, неделю ходит с мордожопным лицом - дух отечества сильно шибает в нос. К хорошему быстро привыкаешь и Украина кажется отстоем. А украинцы не совсем европейцами (так ооочень мягко говоря). Но если охота жить тут, надо привыкать и смиряться, и меньше обращать внимания на не идеальных соотечественников. Не всегда богатых, с кучей проблем, но крайне желающих жить лучше!

Не надо про жену так, а то она в следующий раз привезет китайца с собой, Вас выгонит из дома, а Вы, естественно, с этим смиритесь.
Двигаемся дальше, количество упоротых определено, "мощная" команда Зеленского готова к работе....
02 апр 2019 10:05
Цитата "Rock":


Наивно полагать, что Зеленский идет в Президенты, чтоб вернуть Приват-банк. Слишком неопределенный способ для решения этого вопроса. ...


Приватбанк это так, для начала - суд уже в процессе. Есть еще УкрНафта, УкртрансНафта, помните приглашения пить кофе Мустафе? Нафтогаз еще - который стал прибыльным только при этой власти.
02 апр 2019 10:25
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Не надо про жену так, а то она в следующий раз привезет китайца с собой, Вас выгонит из дома, а Вы, естественно, с этим смиритесь.
Двигаемся дальше, количество упоротых определено, "мощная" команда Зеленского готова к работе....

Спасибо за заботу, только делать прогнозы не нужно. На форуме обычно пишут те, кому не безразлично. А оскорбляют их именно боты. Потому прошу прощения, но я также подозреваю вас в работе на власть.
02 апр 2019 10:31
Цитата "good_friend":


Приватбанк это так, для начала - суд уже в процессе. Есть еще УкрНафта, УкртрансНафта, помните приглашения пить кофе Мустафе? Нафтогаз еще - который стал прибыльным только при этой власти.

Приятно что вы переживаете за державное, за газ и нефть. И вас волнуют и вдохновляют успехи в добыче и продаже. Ресурсы это то, что продается всегда и легко. Только важны схемы продаж. Можно прогнать через фирмы-прокладки и всю основную прибыль оставить им, а державе копейки. Будет звучать пафосно "Украина получила прибыль!" И желательно этими успехами делиться с народом - постоянно понижать цены на эл. энергию, газ и бензин. А не повышать, как ни парадоксально!
02 апр 2019 10:38
Зеленский. 2016 год.


02 апр 2019 11:35
Цитата "Zabor756":

Спасибо за заботу, только делать прогнозы не нужно. На форуме обычно пишут те, кому не безразлично. А оскорбляют их именно боты. Потому прошу прощения, но я также подозреваю вас в работе на власть.

Данные выборы показали умственное состояние нашего общества и его патриотизм.Я за последние тридцать лет даже по найму нигде не работал, все своим умом и руками.Все, что я создал, построил и вырастил мне дорого и является частью моей Родины - Украины. Ни Порошенко, ни Зеленский, ни те, кто выбирает себе царя всемогущего этого у меня не отнимут - не дам, даже если придется выходить на четвертый Майдан.
02 апр 2019 12:17
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Данные выборы показали умственное состояние нашего общества и его патриотизм.Я за последние тридцать лет даже по найму нигде не работал, все своим умом и руками.Все, что я создал, построил и вырастил мне дорого и является частью моей Родины - Украины. Ни Порошенко, ни Зеленский, ни те, кто выбирает себе царя всемогущего этого у меня не отнимут - не дам, даже если придется выходить на четвертый Майдан.
Это круто когда есть руки и голова. Можно пахать, создавать, зарабатывать. Потом приходит бандюк и говорит "я это все забираю. Менты куплены, у меня неприкасаемость". Можно стрелять, драться, но тогда тупо посадят. А в правовом государстве такой ситуации быть не может. Не могут отобрать депозиты, без суда заблокировать счета потому как ты не предоставил справку откуда деньги взял. Коллекторы силой не отберут квартиру. Если страховая откажется платить ущерб, в правовом государстве ее обанкротят. И ты уверен что если заработал пенсию, не будешь нищим и больным. Есть выбор кому платить за коммуналку, нельзя с потолка рисовать тарифы.
02 апр 2019 12:39
Судячи з того, як знову збудилися (після результатів першого туру) запарєбрікові радіоточки, і почали з попередньою затятістю оббріхувати незручного для ворога кандидата, головна боротьба лише починається. Дуже тішить, що абсолютна більшість форумчан невразлива до ватної пропаганди - це переконує, що все в нас буде добре. Слава Україні!
02 апр 2019 12:41
Цитата "Zabor756":
Это круто когда есть руки и голова. Можно пахать, создавать, зарабатывать. Потом приходит бандюк и говорит "я это все забираю. Менты куплены, у меня неприкасаемость". Можно стрелять, драться, но тогда тупо посадят. А в правовом государстве такой ситуации быть не может.
Правовое государство создается не властью, а людьми-гражданами государства, которые эту власть нанимают на работу и наделяют ее соответствующими функциями (извините за банальность). Об этом надо помнить постоянно и действовать соответственно (опять банально). А у Вас нет рук и головы ? Я не считаю, что это круто - у всех это есть, но не все умеют этим пользоваться.
02 апр 2019 12:53
Про тех кому пофиг кто будет президентом и вообще что будет с Украиной есть
знаменитое высказывание Данте Алигьери.
Самое жаркое место в аду
предназначено тем,
кто в пору морального кризиса
сохраняет нейтральность.
02 апр 2019 12:54
Цитата "SVKO":
Судячи з того, як знову збудилися (після результатів першого туру) запарєбрікові радіоточки, і почали з попередньою затятістю оббріхувати незручного для ворога кандидата, головна боротьба лише починається. Дуже тішить, що абсолютна більшість форумчан невразлива до ватної пропаганди - це переконує, що все в нас буде добре. Слава Україні!

Гэроям слава! Смэрть ворогам! Украина понад усэ! Если еще забыл лозунги, можете добавить )))
02 апр 2019 13:18
Цитата "СОСЕД через дорогу":
Правовое государство создается не властью, а людьми-гражданами государства, которые эту власть нанимают на работу и наделяют ее соответствующими функциями (извините за банальность). Об этом надо помнить постоянно и действовать соответственно (опять банально). А у Вас нет рук и головы ? Я не считаю, что это круто - у всех это есть, но не все умеют этим пользоваться.
вай кааак сказааал! золотые слова - про людей. Только про зарубежных людей, там они сила и влияют на законы и чиновников. У нас чиновники и власть неуязвимы. Им глубоко на... плевать на людей, нет реальных рычагов влияния.
Потому нам нельзя ошибаться в выборе, это бывает редко и ошибки тяжело и долго исправлять. Как говорил Кличко в 95м квартале "я работаю головой!" ;)))
02 апр 2019 14:24
Цитата "Logic":
Те, кто голосуют за Зеленского... Скажите, вы вообще о чём думаете? :faceoff:
Кому страну хотите доверить?


Как мне кажется, нужно все-таки принять тот факт, что за него проголосовало более 5 млн. человек. И считать их всех (эпитеты перечислять не буду, ни одного уважительного не видел) как минимум- неправильно. Это все- МЫ. Граждане одной страны с разными мнениями (кажется, это называется демократией :) ), на которые имеем право.
Теперь мое личное, ни на что не претендующее:
За Зеленского, т.к. согласен с тем, что:
1. Он хороший менеджер и 95 квартал этому очевидное подтверждение.
2. Он способен сформировать команду профессионалов.
3. Коломойский хоть и является донором, беспощадным бизнесменом, в Днепре показал себя беспощадным бизнесменом, сплотившим народ. И думаю, без его влияния в Одессе, Запорожье и Днепре, без его добробатов было бы много хуже в то время. Я жил в Днепре в 2014-2015 и немного (самую малость) волонтерствовал, по этому видел как, что и кем это было организовано.
4. И последнее- о Порошенко. Глупо требовать от него крышесносящих успехов- он принял страну в тяжелое время. Но, так испачкаться в отмывании денег в критическое для страны время? Хочется спросить: что еще должно произойти, чтобы эти "кровосиси"- Азіров(с) наконец- то протрезвели??
Как-то так.
02 апр 2019 14:51
Демос кратос - власть народа. "Слугу народа" смотрели? Вот этого хотят миллионы - чтобы они реально могли управлять страной и чиновниками. Чтобы чиновники и власть были слугами а не господами. И чтобы слуги не жили лучше своих господ. И тем более не презирали народ, не обманывали, не обкрадывали. Вы такого слугу сразу вышвырнули бы, правильно? И других слуг, которые мешали б хозяину тоже. А попробуйте сейчас избавиться от чиновника. Пойдите в администрацию и потребуйте его уволить. Соберите толпу друзей и требуйте вместе. Над вами поржут и пообещают рассмотреть ваше предложение. А реально отношение чиновника к людям как к мелкой собачке, которая тявкает, но навредить не может.
02 апр 2019 15:49
На первый тур не пошёл. Провтыкал, что день выборов. На второй тур буду более ответственным, обязательно пойду и проголосую за Зеленского. Мне он как человек симпатичен.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее