Подать объявление

Вернуть сбербанковские вклады будет очень трудно

17 апр 2010 12:04

Сбережения, которые до распада СССР украинцы хранили в союзном Сбербанке, реально можно вернуть только в том случае, если эти средства будут признаны государственным долгом России перед Украиной, заявил депутат Верховной Рады Украины из фракции "Наша Украина - Народная самооборона", лидер Народной партии Украины (НПУ) Юрий Костенко.



Читать дальше >>

17 апр 2010 12:04
Костенко, конечно не знает, что в пятидесятых годах сбербанк СССР возвращал гражданам страны сбережения, которые там находились с тридцатых годов! так называемые облигации госзайма. Если люди знают, что эти средства существуют то они их будут ждать. а ведь идея Костенко не забота о наших людях, а пиар, чтобы его не забывали. ну и, конечно, наш менталитет получить что-нибудь на шару!
17 апр 2010 12:07
Вот козлота! Если бы деньги от продажи украинских ископаемых не шли олигархам в карман, то за 4 года можно было погасить все долги.
17 апр 2010 13:08
Украина - полный отстой. Всё для садистов-фашистов олигархов и ничего для простого честного народа. Украина - фашистская страна!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx