Подать объявление

В Харькове отсутствует спрос на жилье эконом-класса

28 март 2010 09:01

Потребительский платежеспособный спрос на новое жилье в Харькове по сравнению с докризисным периодом уменьшился более чем в 10 раз.



Читать дальше >>

28 март 2010 09:01
Ск-ко людей нуждаются в нормальном жилье,мучаются в коммуналках и нет возможности иметь элементарные человеческие условия жизни.А др.от жира бесятся,увеличивают свою жилплощадь.
28 март 2010 09:30
брать в руки оружие как наши прадеды в 1917году и создавать равноправие людей!
28 март 2010 12:45
"...наиболее перспективным представляется строительство жилья - бизнес и премиум классов". Строитель-директор феерический идиёт. У бизнес класса уже усе давно есть, а многие харьковские цеховики, понакупив квартир по 120-150 кв.м., теперича сами хореневают от своей алчной тупости. Знаю семью, живут на м.Научной в новом доме, квартира 120 кв.м., живут реально в большой кухне 15 кв.м. с балконом 4х2 метра. Шизуют от пустоты. И отношения в семье начали портится. Стоило сие удовольствие 230 тыс. долл. Товарищ готов продать за 70-90 тыс, никто не берет. У простых людей таких денег нет и не будет, а у богатых уже все есть. Вот и всеь маркетинг на ближайшие 10 лет, а может и больше.
28 март 2010 23:45
Это они пугают -"Покупайте,а то перестанем для вас строить"
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее
Розміщення оголошень на ТОП 30 сайтів нерухомості
Заощаджуйте час на подачу оголошень та аналіз результатів
Подробнее