Подать объявление

В Киеве построят концерт-холл на воде

20 июль 2013 06:41
В Киеве построят концерт-холл на воде с залами-трансформерами.
//vesti.ua/kiev/9911-v-kieve-postrojat-k oncert-holl-na-vode-s-unikalnymi-zalami- transformerami



На левом берегу возведут огромный концертный комплексе. Залы в нем будут как трансформеры, а внутри разместится торговый центр с отелем

Разместится он практически на воде на левом берегу, в районе метро «Славутич». В нем смогут проходить сразу несколько концертов в один день — для этого тут оборудуют залы-трансформеры, которые можно легко перепланировать под любое шоу и даже ледовую арену. Такой проект утвердили в столичном инвестиционном агентстве при мэрии, теперь дело за малым — нужен инвестор.

Чтобы в столицу приезжало как можно больше мировых знаменитостей (а значит, и туристов на их концерты), городу необходима современная площадка, которая может конкурировать с мировыми — например, с российским «Крокус сити холлом». Кроме концертов в новом здании хотят проводить симпозиумы, выставки и корпоративы — для этого вместе с залом собираются строить отель и развлекательный центр.

В инвестиционном агентстве говорят, что этим проектом уже заинтересовались иностранцы, правда, для того чтобы начать стройку, еще нужно утрясти некоторые вопросы с землеотводом.
15 окт 2013 13:42
Очень оригинальная и интересная мысль, да и шикарно должно быть
19 дек 2013 14:04
Увы, вероятней всего проект отсрочат на неизвестное время по известным причинам
20 июль 2014 15:57
Здорово, еще бы поднять уровень жизни населения, чтобы могли ходить в подобные чудеса архитектуры, а не только статьи читать и можно жить. :smoke:
18 авг 2014 14:55
Ну фото концепта, конечно шикарны, но вот каково оно будет с реализацией? Все как всегда в нашей стране?
24 июль 2015 08:26
мало верится в их успех
30 июль 2015 08:35
а если весеннее наводнение?! будем ниже по течению искать наш концертхол :bye:
31 июль 2015 12:52
Это баянист Ян Сабачник хочет строить? Нет яника нет сабачника, саатветсвенна нет и КХолла. Но что из себя представляет этом много гранник? Смотрю и не могу увидеть ничего гениального.
13 авг 2015 15:11
Кому то явно не дает покоя Сиднейский Оперный театр. А вообще проэкт интересный. Но думаю в ближайшие лет 5 мы его не увидим.
21 авг 2015 09:07
Очень и очень интеерсный проект, я думаю будет очень футуристически смотрется.
21 авг 2015 10:50
Давно пора развивать нашу европейскую столицу :yes:
23 авг 2015 23:27
Ох, как же я не люблю это стекло(((((((( Души нет в нем :shuffle:
26 авг 2015 18:23
Цитата "Mary Pick":
Ох, как же я не люблю это стекло(((((((( Души нет в нем :shuffle:

из дерева было бы неплохо?))
27 авг 2015 10:52
Цитата "E_Isupov":

из дерева было бы неплохо?))


Ну почему же ... кирпич)))))
28 авг 2015 16:18
Мне тоже не очень нравится эта холодная "стеклянность". Как на Майдане .. :notsure:
28 авг 2015 23:09
Цитата "Fred Perry":
Мне тоже не очень нравится эта холодная "стеклянность". Как на Майдане .. :notsure:


Хм ... простите, а где вы стеклянности на Майдане увидели? Глобус что ли?
01 сен 2015 20:50
Цитата "Mary Pick":


Хм ... простите, а где вы стеклянности на Майдане увидели? Глобус что ли?

Вы правильно меня поняли. Я считаю, что Глобус - это безвкусица, если изволите :) На старых фото он мне больше нравится, и я знаю, что я не один такой :yes:
13 сен 2015 05:46
Центр Киева должен быть ярким и весь в огоньках, как нормальная европейская столица, но это уже офтоп :) :) :) ..
03 окт 2015 23:52
вот так лучше!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее