Подать объявление

В Киеве отменят проездные

11 окт 2009 07:48

В 2010 году в столице не будут продавать проездные билеты на квартал, полгода и год, так как это убыточно для транспортных предприятий.



Читать дальше >>

11 окт 2009 07:48
Тю,не поняли,это новости или старости?
11 окт 2009 14:15
И так ясно нет общественного транспорта , не нужно и проездные. Теперь "Киевпасстранс" и половины не получит от запланированного. В городе самый удобный транспорт это маршрутки. Теперь курьерам,врачам и др. не позавидуешь.
11 окт 2009 17:08
После подорожания проездных их и так уже не выгодно покупать, за исключением для курьеров и т.п. Не знаю что там теряет "Киевпасстранс", но мы - пассажиры, точно теряем, т.к. транспорт хорошого ходит только несколько часов в день, в остальное воемя его не дождаться и, оплатив "виртуальный" проезд на гортранспорте, ты вынужден еще заплатить и за проезд в маршрутке, т.к. этого транспорта просто нет. Например, авт.45 после 20.00 с маршрута снят. Официально может и нет, но по факту это так. У меня сейчас годовой проездной еще по стоимости 50 коп за поездку, А по окончании срока покупать новый ни на месяц, ни на квартал, ни на год не буду, т.к. не намерена платить за одну поездку дважды - купив проездной и не дождавшись гор.транспорт, идешь на маршрутку и платишь еще и за маршрутку.
Удачи Вам, наши чиновнички!
P.S. Если уж равняетесь на европейский опыт, то должны знать, что у них есть проездные мультипасс, которые выгодны как государству, так и его гражданам. И цена адекватная, в тои числе и к доходам.
11 окт 2009 19:44
Так льонечке из космоса и его мальчикам удалось обокрасть весь Киев, что на метро и бюветы денег уже нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее