Подать объявление

Установка светофора на Науки, 55а

31 июль 2015 07:26
Все кто хочет установить светофор! :hi: Друзья все кому не безразличен этот вопрос давайте звонить в КМДА и оставлять заявки чем больше нас будит тем реальнее будит установка этого чудо ДЕВАЙСА) Я думаю никому не нужно объяснять зачем нам нужен светофор :smoke: тел КМДА 15-51 :hi:
03 авг 2015 07:12
Цитата "Nikolay79":
Все кто хочет установить светофор! :hi: Друзья все кому не безразличен этот вопрос давайте звонить в КМДА и оставлять заявки чем больше нас будит тем реальнее будит установка этого чудо ДЕВАЙСА) Я думаю никому не нужно объяснять зачем нам нужен светофор :smoke: тел КМДА 15-51 :hi:

+1
03 авг 2015 07:29
Народ что некому не нужен СВЕТОФОР???? Кто уже звонил???? :smoke:
03 авг 2015 07:57
Я думаю девятый светофор, от рошена до нас, на таком не большом участке не соглашаться ставить.
03 авг 2015 19:51
Цитата "bobik2":
Я думаю девятый светофор, от рошена до нас, на таком не большом участке не соглашаться ставить.


Если честно, я уже устал, через каждые 500 метров Светофор, на них реально можно до 5 мин потерять...
04 авг 2015 09:18
меня, как пешехода, вполне устраивает пешеходный переход. светофор, наверное, только для детей актуален.
11 авг 2015 07:39
Цитата "Aleksandr.D":


Если честно, я уже устал, через каждые 500 метров Светофор, на них реально можно до 5 мин потерять...


Проблема в том, что они не правильно настроены: после того, как загорелся зеленый на следующем загорается красный, и так до 5 раз подряд. Кого бы понапрягать насчет настройки?

ИМХО, светофор возле дома нужен - пешеходов в районе станет больше. Уже сейчас каждый день по несколько раз слышно экстренное торможение.
14 авг 2015 07:11
Цитата "55a_":


Проблема в том, что они не правильно настроены: после того, как загорелся зеленый на следующем загорается красный, и так до 5 раз подряд. Кого бы понапрягать насчет настройки?

ИМХО, светофор возле дома нужен - пешеходов в районе станет больше. Уже сейчас каждый день по несколько раз слышно экстренное торможение.

Светофоры через один "кнопочные". Так что их фиг настроишь.
Надеюсь, что со временем сделают подземные переходы и светофоры уберут.
14 авг 2015 10:57
В среду говорила с Татьяной (из ЖЕК), официальное письмо с подписями жильцов уже направлено в нужные инстанции. Вопрос под контролем Татьяны.
Но подписи не те, которые собирались недавно. К сожалению, бланки были неверно оформлены, их нельзя было подшить к письму. Заголовок неверный, дословно не помню, но там было что-то типа "Подписи жильцов дома по Науки 55а за установку светофора", так оформлять официальные запросы не рекомендуется, должна быть "шапка" (кому, от кого), текст письма, приложения с подписями, т.п.
Надеюсь светофор установят. Сейчас дорогу страшновато переходить.
01 окт 2015 07:08

Направив зверення в КМДА через 1551.gov.ua
https://1551.gov.ua/feedback/check/?CallCode=%D0%A7-7227&CallYear=2015
Є аналогічні звернення від мешканців, що живуть нижче по вулиці. Там відповідь в дусі "чекаємо коштів".

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее