Подать объявление

Уникальная кухня Smart от украинской студии First Family

14 июнь 2017 19:40
Уникальная кухня Smart от украинской студии First Family
Коллекция мебели First Family Collection — это первая серийная коллекция от студии First Family. Domik.ua разобрал на составляющие интерьер кухни Smart и проанализировал их особенности.
17 июнь 2017 20:38
Очень понравилась идея и стиль. Пара смущающих в концепции моментов: открытые стеллажи и хранение на виду всего того, что должно по идее храниться в кладовой. И стеклянные перегородки... Брр, даже не представляю, сколько времени придется потратить на их натирание(( А вот сама стена с рабочей поверхностью действительно произвела впечатление.
17 июнь 2017 23:37
На первом и третьем фото стены и двери боковой кладовки не прозрачные, а из какого то темно коричневого ДСП. Возможно на втором фото они изображены прозрачными для визуализации внутреннего наполнения кладовки.
Ну и если зашивали кладовку фасадами до потолка, то и полочек можно было сделать еще ряд до потолка. В кладовке мойка, будет не удобно ею пользоваться, ходить туда сюда с грязной посудой через узкую дверь. И холодильник 60см боком, значит кладовка достаточно глубокая, 90 или 100см, со стороны комнаты торец темно коричневого ДСП будет смотреться массивно. Я бы его сделала из гипсокартона в тон основных стен комнаты.
18 июнь 2017 00:00
Вытяжка у плиты интересная, вертикальная по стене, должна быть очень мощная, чтобы боковой тягой захватывать все испарения от готовки. Обычно ставят сверху над плитой горизонтально.
Ширина двери кладовки на схематическом изображении второго фото не совпадает с размером проема на третьем фото.
19 июнь 2017 07:07
Думаю, что Домохозяке пригляделся сам стиль - а не его функциональные недостатки. Кстати - отказаться от верхних шкафов - очень даже в тему, если у Вас не стандартная панелька и рядом есть кладовка. У меня была кухня, где кладовая была в углу - и там хранились все кастрюли, техника, крупы шмупы, запасы рахного провианта. При это половина стелажей - открытые - очень удобно. Кладовка без двери! - была под углом расположена и не сильно бросалась в глаза, не все сразу понимали что и как. Думаю если кухня большая (метров 20 и более) можно такую кладовую сыграть из гиспокартона, а на самой кухне только рабочая поверхность, нижние ящики, холодильник и стол/стулья. Я за здоровый минимализм. :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее