Подать объявление

ЖК "Столичные каштаны", ул. Якуба Коласа 2б, 2в - "УкрМонолитСпецСтрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
9/11%
8/10%
23/28%
12/14%
31/37%
1. . .1618. . .82
03 фев 2015 11:05
Цитата "AriMax":
Не нужно благодарности :)

Спасибо, AriMax! Отличные фотографии, каждые 2 недели жду с нетерпением. Веселая игра - найди 10 отличий :)) Медленно, конечно, продвигается, но когда-нибудь добъют. Денег все равно на ремонты пока нет. Позже сдадут - меньше за коммуналку платить ;))
03 фев 2015 12:44
Цитата "Aliona2":
AirMax, похоже на издевательство ... :down:
В домах ничего не делается, заняты паркингом...


Что-то все-таки делают,не знаю как внутри дома,но снаружи увидел[/img]
03 фев 2015 12:48
[/quote]
Позже сдадут - меньше за коммуналку платить ;))[/quote]


+++++
03 фев 2015 14:29
Подскажите на какой месяц сдачу дома перенесли?
03 фев 2015 19:25
Мне прислали - июль 2015, а до этого осенью был июнь.

AriMax, меня просто убила ваша последняя фраза под фоткой, уж извините (Как просили, без благодарности..) ;) а так мы вам всегда рады
Евгений, я то же самое говорю своим: меньше за коммуналку платить... Вчера тут статейка была в Домике, про остановку строительства по четырем разрекламированным адресам в Киеве, из-за отсутствия необходимых документов.
Вплоть до сноса, народ в шоке...
Так у нас пока слава богу в этом плане все в порядке, только сроки .
И лишь бы не было войны...
04 фев 2015 07:18
Цитата "Aliona2":
Мне прислали - июль 2015, а до этого осенью был июнь.
Странно,что у нас разные сроки сдачи.Сейчас прислали письмо про 30.07.2015 ,а до этого было 31.12.2014...Но это не так важно,важнее чтоб-

И лишь бы не было войны...


За Это ВСЕ-ВСЕМИ руками за!!!
04 фев 2015 17:00
С тем,что сейчас происходит в стране,самое главное- чтоб вообще сдали,уже на сроки и не смотрим
04 фев 2015 17:02
За ответ на вопрос и за фото,спасибо!!!)
06 фев 2015 12:16
AriMax, поздравляю, вашу работу оценил застройщик - ваше фото в разделе "Ход строительства" на сайте Каштанов. Не знаю, разрешения спрашивали или нет.
06 фев 2015 12:30
Они фотку отсюда скачали - моего копирайта нет, зато forum.domik.ua видно.
06 фев 2015 13:48
Цитата "AriMax":
зато forum.domik.ua видно.

Хорошо, хоть форум читают
08 фев 2015 20:40
Кто-то в курсе, у нас какой-либо из лифтов будет на дизель-генераторе? (По типу аварийного, например, при отключении электричества?)
09 фев 2015 17:32
Цитата "stasyaO":
Кто-то в курсе, у нас какой-либо из лифтов будет на дизель-генераторе? (По типу аварийного, например, при отключении электричества?)

Нет, не будет.
12 фев 2015 13:27
Всем доброго дня! :winky:
Вот тоже присматриваемся к єтому ЖК, даже были внутри.Впечатление хорошее - планировки, материал, место...
Цена на сеогдня 16800грн за м2.
НО время сдачи озвученное нам, как-то настораживает ...Почему ничего не делают внутри? Снаружи понятно - мороз, но внутри...там работы еще много - отделка, проводка элетричества и отопления,которое хотят проверить в конце отопительного сезона...
Кстати, по поводу лифта, говорят,что построят запасную генераторную возле дома 2,на случай отключения электричества.
Это хорошо,но..
Будем следить за тобой ЖК"Столичные каштаны" 8-)
Всем добра и мира.
12 фев 2015 19:08
Цена в 16800 ($672) конечно не очень приятная для уже состоявшихся инвесторов...
Жулики мля какие то ... <:(
13 фев 2015 08:37
Цитата "prorrab":
Цена в 16800 ($672) конечно не очень приятная для уже состоявшихся инвесторов...
Жулики мля какие то ... <:(

Цена в гривне растет, в долларах падает, это общая тенденция на рынке. Покупателям с валютными сбережениями советую подождать еще полгода ;)
15 фев 2015 12:49
Цитата "prorrab":
Цена в 16800 ($672) конечно не очень приятная для уже состоявшихся инвесторов... (

Мягко сказано!!! Потому что мне на такую цену захотелось выразиться иначе <:( с учетом сроков сдачи и реального понимания, что за полгода сделать все нереально((. Ну, если,конечно, круглосуточно работать не начнут(в чем я сомневаюсь).
Настроение подпорчено основательно! Середина февраля, а внутри еще и 'конь не валялся', обещали с января ! Теперь солидарна с Аленой по поводу ЗО-2.
16 фев 2015 20:07
Всем привет, Вот хочется что-то написать про стройку, а не знаю что : : :notsure:
Активно строится офисный центр, льют бетон даже поздно вечером в темноте ( это для тех кто, возможно, захочет инвестировать в нежилые помещения)
Недавно была замечена люлька на втором доме, доехала до бордюра белого и поехала в конце дня вниз, что было сделано - в глаза не бросилось, может для прикрытия ? ))
прораб, вы всегда были в курсе насчет работ внутри ! Когда все-таки они продолжатся? Или решили сначала закончить всю грязь снаружи?
17 фев 2015 09:09
Активность в субботу на 2 доме. Штукатурят понемногу балконы.
19 фев 2015 16:55
Сегодня утром было так.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .82
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее