Подать объявление

ул. Светлицкого, 35

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
19/32%
5/8%
9/15%
12/20%
15/25%
124. . .16
23 сен 2016 13:00
а я писал выше директор то ихний-это бывший директор синеозерного. фио не помню -возьмите ихний договор и забейте его имя в гугл и вылазит связь с чудо стройками. сам ооочень хотел взять квадратные метры в этом офисе, но в последний момент передумал а сейчас интересно понаблюдать все таки проиграл со своей интуицией или выйграл. личное мнение - согласен с предыдущим постом если строишь на последние кровнозаработанные так как по мне слишком высокий процент риска...хотя все может быть и хорошо :smoke:
23 сен 2016 13:33
Цитата "Обозреватель Anna ":
Присматриваемся с мужем к новостройкам на Виноградаре пару месяцев. Хотим инвестировать в небольшую квартиру, так сейчас называемую Смарт- квартиру, под сдачу. Появился вариант на Светлицкого - планировка, цена, локация - все именно то. Оформили договор задатка, потом прочитала форум и естественно включила паузу. Пошла таким путём - нашла инвесторов, кто купил раньше. У них даже есть ассоциация инвесторов на Светлицкого, возглавляет Владимир. По его словам именно они нашли инвестора и инициировали реконструкцию в жилой фонд. В Гаске также узнавала - идёт поэтажное оформление деклараций на реконструкцию в жилой фонд... Вроде как на все вопросы , которые у меня были я нашла ответы ... Может есть кто уже проинвестировал - отпишитесь и поделитесь информацией))) очень интересно
Инвестировали, работаем, кидалова не было, вполне прозрачно, когда возникали вроде как непонятные вопросы - реагировали, решали все собраниями.
23 сен 2016 17:34
Цитата "Parkan":
Инвестировали, работаем, кидалова не было, вполне прозрачно, когда возникали вроде как непонятные вопросы - реагировали, решали все собраниями.

и вам, здравствуйте, отдел продаж :smoke:
23 сен 2016 20:13
Как предостеречь нормальных людей от этого пархатого кидалова?? ну не ходить же мне по Венику с листовками про жуликов? Жулики.. как есть :faceoff:
25 сен 2016 07:13
Цитата "MAX11":
В целом объект очень скользкий. Очень много тонких мест.
Качество реконструкции вызывает огромные вопросы.
Перевод в жилой фонд осуществляется по полулегальной схеме (по закону положено повторно вводить в эксплуатацию весь дом а не декларацией отдельных квартир).
Предварительные договора ничего не гарантируют, и существует большая вероятность что повторится судьба первых инвесторов этого здания - договора расторгнут по решению суда признав не действительными а деньги не вернут. Или вы просто заплатите деньги за помещения на которое наложен арест или находится в залоге.
В нашей стране долги отдают только трусы, а "мегаинвестстрой" трусами назвать сложно.


У первых инвесторов как раз все в плане документов в порядке - право собственности в виде решений суда и регистрация в БТИ сделаны еще в 2011 году. А вот если их помещения нынешний застройщик продаст повторно, то у нового инвестора будет неприятный сюрприз. Поэтому если хотите купить в данном здании помещения, то тщательно проверяйте или помещение не продано. Или покупайте у старых инвесторов - у них документы уже на руках и они могут продать просто по договору купли-продажи.
25 сен 2016 16:52
а я купила ближе к Нивкам квартиру под сдачу во вторичке 25 тыс дол-24 м2. И не парюсь вопросами сдадут - не сдадут...
25 сен 2016 17:13
Только здесь она будет 14 стоить плюс ремонт на тыс 4
25 сен 2016 17:39
Здесь 13-14 тыс, и с ремонтом можно взять +2 тыс дол, разница приличная.....
На вторичке верный способ, но.... За 25 во вторичке убитое парадное и тд... А нормальная вторичка стоит ого...
25 сен 2016 17:46
Цитата "Обозреватель Anna ":
Здесь 13-14 тыс, и с ремонтом можно взять +2 тыс дол, разница приличная.....
На вторичке верный способ, но.... За 25 во вторичке убитое парадное и тд... А нормальная вторичка стоит ого...


да, парадное у нас жестяк, не для слабонервных...
26 сен 2016 08:43
Цитата "julson":

и вам, здравствуйте, отдел продаж :smoke:
странные люди, просили написать инвесторов, написал, а тебя отделом продаж обозвали, вы хотите слушать то, что вам уже кажется правдой, но только от кого-то другого, с целью просто подтвердить подозрения? Ну извините, у меня другая информация.
26 сен 2016 12:14
Реально куча кометов от маркетологов "застройщика". Повелся на рекламу, воодушевился) зашёл на их сайт и посмотрел планировки, все понравилось, но удивило отсутствие балкона. Но после того как зашёл на форум, стало ясно что это какое-то полулегальное кидалово с кучей вопросов и проблем) не рекомендую связыватья, если у вас нет хорошего юриста
28 сен 2016 15:14
:) пожалуй что тут есть, так это куча комментов от наверное конкурентов застройщиков, пишущих свои подпространственных ощущения о кидалове. Балконов таки нет, ибо здание проектировалось под офисы - и это не признак кидалова, а факт переориентирования на более актуальный сегодня рынок.
29 сен 2016 09:01
25.02.2014г. была официально зарегистрирована организация"Объединение
инвесторов по ул.Светлицкого,35"(Серия АГ №987747). Мы НАШЛИ РЕАЛЬНОГО ИНВЕСТОРА и
достраевают здание...
29 сен 2016 17:02
кстати, кому интересно, вот сам документ по регистрации объединения инвесторов
03 окт 2016 08:44
Последние 1.5 месяца практически каждый день проезжаю на машине или прохожу пешком возле стройки.
С 9 до 19 ч постоянно работают люди,включая субботу.
Прогресс виден не вооруженным глазом,что было раньше и что сейчас-две большие разницы.
04 окт 2016 06:09
Цитата "алкон":
Последние 1.5 месяца практически каждый день проезжаю на машине или прохожу пешком возле стройки.
С 9 до 19 ч постоянно работают люди,включая субботу.
Прогресс виден не вооруженным глазом,что было раньше и что сейчас-две большие разницы.

Вы видели "придомовую территорию"? Там вообще нет места для двора. Теоретически - дом сдали, вы вышли из подъезда и сразу либо в гаражный кооператив либо ногой бабушке в корзинку на рынке. :faceoff:
04 окт 2016 11:33
Что касается территории вокруг дома ,то ее достаточно,чтобы разместить там детские площадки, скамейки, сделать озеленение и клумбы. А вот справа от нее находится автостоянка на 60-70 авто. Это очень важный компонент для жителей этого дома.
04 окт 2016 20:23
всем доброе время суток форумчани!
скажите, а кто и что конкретно может сказать по стройке на светлицкого?
Я уже трижды там был и присматриваю квартиры для здачи в аренду.
на сколько я знаю, что эта фирма к войцеховскому не какого отношения не имеет.
то что планировали там построить офисы и поменяли профиль так это все так делают, раньше офисы были востребованы а сейчас нет так, что им стоять и не продаваться, меняеться профиль согласовывается с архитектурой и все! мой брат купил помещение на сИКОРСКОГО " зеленый остров-1" на 25 этаже как нежилой фонд, единственное что дорогая комуналка так он поменял профиль и сделал несколько квартир и щто в этом плохого???
если на сегодняшний день офисы не так востребованы так что делать ждать когда будут покупаться???
а по поводу вентиляции вы пишите не правда, в этих помещениях потолки выше чем в монолитных домах " крисал град" по мойму так они называются где высота потолков 2,7 м. что на светлицкого не предусматривалась вентеляция в туалетах???
по поводу застройщика нужно покопать кто он и что.
но дом стоит давно, лет так 8-9 как раз где то в 2009-2010 году стройа и остановилась как расказывают люди, что все кто полностью не выкупил помещения-офисы начали по давать на застройщика в суд чтобы им вернули деньги, а где он их возьмет когда все деньги в бетоне??? и тогда стройка и прекратилась, пришли люди выкупили много площадей в счет достройки дома, влаживают свои деньги, вы что думаете туда в ложили 100 грн.??? я не знаю какие там суммы но думаю, что с 000000 не меньше.
каждый принимает решение сам, я подожду до ноября, если все такими же темпами будет продолжаться то вложу деньги . доброй ночи.
05 окт 2016 06:49
Утром едя в лифте опять увидела новую рекламу этого чуда, смарт квартира 20,37 кв.метра по 18000 грн за квадрат, что это за квартира такого размера то?! Потом идя мимо на остановку решила сфотографировать это чудо архитектуры.
05 окт 2016 09:03
Цитата "аугустин":

на сколько я знаю, что эта фирма к войцеховскому не какого отношения не имеет.


Абсолютно никакого...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx