Подать объявление

ЖК "Зелёный остров 2", ул. Сикорского, 4-6 - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 39.
1/3%
3/8%
8/21%
14/36%
13/33%
124. . .8
27 июнь 2013 12:33
Застройщик хороший и условия покупки интересные. Только вот 2 объекта всего в продаже у компании.
Вопрос к представителям Ковальской. Компания не планирует в ближайшей перспективе строить в Голосеевском или Дарницком районе новые дома?
27 июнь 2013 17:57
Цитата "Norther":
Цитата "SergeyT":

Отговорите пожалуйста :)


Альтернатив много. Что-то география поисков у вас крутится вокруг метро Берестейская. Там только те что вы назвали, ну и УКО. ))


Хм...назовите реальных конкурентов на правом берегу, в такой же близости к центру и метро, рядом с парками, надежный застройщик и чтобы цена не больше 11000 за кв.м? Я не нашел, хотя пересмотрел очень много...
Голосеево мне не подходит по умолчанию.
27 июнь 2013 18:04
Цитата "townsman":
Альтернативы...
Вот кто бы мне подсказал альтернативы.

Берестейский - там не над самым проспектом, а немного в сторону. Плюс все окна во двор. Ходил вокруг - не так и плохо. Но это на земле.
Выдпочинок - парк даже побольше будет. Метро. Территория. 1-я очередь в 2013 году. Нормальный вариант. Но не для меня, депозит закончится только в январе :(.
Новопечерский двор - Печерск, метро, закрытая территория, от 10500 за м2. Застройщик уже здал дом(а) - так что причисляем к лику надежных.

Ищу альтернативы дальше...

P.S. Я в этот раздел больше не пишу. Хватит с Ковальской антирекламы.


После Вашей статьи про БТР-ы и палатки, с Вами не о чем говорить. Либо Вы в неадеквате, либо отрабатываете деньги видпочинка...постыдитесь.
27 июнь 2013 18:32
Цитата "Norther":
Цитата "townsman":

Новопечерский двор - Печерск, метро, закрытая территория, от 10500 за м2. Застройщик уже здал дом(а) - так что причисляем к лику надежных.

Какие дом(а) сдал УкрБуд? Что-то не нашел ни одного.

Этот подходит?
27 июнь 2013 18:33
какой этот?
27 июнь 2013 18:39
Цитата "SergeyT":
какой этот?

Это - ссылка. На нее надо кликнуть.
27 июнь 2013 18:45
да мутно там все с этим двором, начиная от застройщика заканчивая плохой историей участка застройки и очень подозрительной ценой на данный момент.

На данный момент не построено даже двух этажей...

строит там какое-то ООО непонятное, которое к государству никакого отношения не имеет...

https://realt.ua/Forum/F_ImgB/04/6079_572021.jpg
07 июль 2013 08:42
09 июль 2013 13:28
По состоянию на 05 июля 2013 г. на строительстве жилого комплекса "Зеленый остров-2" выполняется план-график работ

ДОМ № 1

 
секция 1, секция 2
выполняется заливка монолитного железобетонного перекрытия над одиннадцатым этажом
кладка стен и перегородок на 7-8 этажах
 
ДОМ № 2

 
секция 1
выполняется монтаж опалубки вертикальных монолитных конструкций двенадцатого этажа
кладка стен и перегородок на 7-8 этажах
 
секция 2
выполняется заливка монолитного железобетонного перекрытия над одиннадцатым этажом
кладка стен и перегородок на 7-8 этажах
 
ДОМ № 3


секция 1
выполняется монтаж опалубки вертикальных монолитных конструкций шестого этажа
 
секция 2
расчистка прилегающей территории, подготовка к демонтажу здания котельной
 
ДОМ № 4


выполняется монтаж опалубки вертикальных монолитных конструкций восьмого этажа, заливка перекрытия над шестым этажом
кладка стен и перегородок на 2-3 этажах
 
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ

покрытия крыши бетонными плитами
09 июль 2013 13:30
Скоро заработает online камера. Наблюдать будет интереснее )
09 июль 2013 17:32

Онлайн камера уже давно работает!

//zeleniyostriv.ua/building_progress

10 июль 2013 14:45
Снимки web-камеры:
06 авг 2013 09:49
ДОМ № 1

 
секция 1, секция 2
выполняется заливка монолитного железобетонного перекрытия над пятнадцатым этажом, монтаж опалубки и заливка вертикальных конструкций пятнадцатого этажа
кладка стен и перегородок на 10 этаже
установка окон на 3 этаже
прокладка инженерных коммуникаций на 4-5 этаже
 
ДОМ № 2

 
секция 1, секция 2
выполняется заливка монолитного железобетонного перекрытия над пятнадцатым этажом, монтаж опалубки и заливка вертикальных конструкций пятнадцатого этажа
кладка стен и перегородок на 10-11 этаже
установка окон на 2 этаже
прокладка инженерных коммуникаций на 3-5 этаже
 
ДОМ № 3

 
секция 1
выполняется заливка монолитного железобетонного перекрытия над девятым этажом, монтаж опалубки и заливка вертикальных конструкций девятого и десятого этажей
кладка стен и перегородок на 2-3 этаже
 
секция 2
подготовка поля буроинъекционных свай выполнен на 50%
 
секция 3 (под нежилую часть)
демонтаж здания котельной начинается в августе
 
ДОМ № 4

 
выполняется заливка монолитного железобетонного перекрытия над одиннадцатым этажом
кладка стен и перегородок на 6-7 этаже
установка окон на 3 этаже
прокладка инженерных коммуникаций на 4-5 этаже
19 авг 2013 17:29

Панорама Зелёного Острова - 2
//zeleniyostriv.ua/news/panoramio_views_ 2013-08

Вид из дома.

19 авг 2013 19:44
Рассматривали как альтернативу "Столичным каштанам на Никольской Борщаговке (из-за метро). Прикинули по плану, что 3-й дом (вид на посольство Штатов, сторона света наиболее удачен. Посмотрели цену двушки - так и есть, цена выше, чем в других домах. Поехали смотреть на месте. Из двух секций начата только одна. На месте второй была котельная, которую только-только разрушили и теперь начнут догонять первую секцию с нуля. Ну и ладно.
Поехали смотреть окрестности. Развязки вполне понятные. Ездили, ездили вокруг, то гаражи, то какие-то трущобы, вид иногда просто удручающий, деться абсолютно некуда после работы, разве что сразу в парк. Заметили недалеко какую-то невзрачную Фору. После поездки по окрестностям стало ясно, почему территория должна быть закрытой. Если только на работу и домой- неплохой вариант.
20 авг 2013 07:08
Правильно! берите на борщаговке, там на лавочках можно семки пощелкать посидеть или на окружную прогуляться :lol:
23 авг 2013 19:34
Цитата "SergeyT":
Правильно! берите на борщаговке, там на лавочках можно семки пощелкать посидеть или на окружную прогуляться :lol:

Все же взяли в "Каштанах", хотя и дороже получилось, чем тут. Сдача через год. Буду выбирать, в какой супермаркет пойти и в каком парке прогуляться. Солнечно и открыто. Парк и лес тоже под боком.
Время после работы, в отличие от Вас, у меня не ассоциируется с лавкой и семечками. На крайняк поплюете с балкона на америкосов. :-B
А я через Окружную пешечком с удовольствием прогуляюсь в Ашан или Биллу, или, или. или.... :bye:
26 авг 2013 20:31
SergeyT, я Борщаговку тоже не очень люблю, но здесь район тоже не ахти, и алкашей, и быдла с семками тоже хватает. Ваш комментарий реально проплаченностью (или безкультурьем) попахивает.
27 авг 2013 07:27
Ваш коммент попахивает безграмотностью, уважаемый юрист, бескультурье, запомните, пожалуйста.

Район отличный, зеленый и тихий! Транспортная развязка отличная, до метро близко, до центра 10 мин на машине!

А рассматривать как альтернативу зеленому острову квартиру на борщаговке возле окружной, из-за большого выбора супермаркетов, может только понаехавшая лимита. :-)) Грубо, но правда.
03 сен 2013 16:26

Акция:
Только в сентябре каждый желающий сможет приобрести квартиру комфорт-класса в жилом комплексе «Зеленый остров-2» по цене от 9500 грн.
Вниманию покупателей предлагаются одно-и двухкомнатные квартиры площадью от 49 кв. м.

Специальные цены действуют только при полной оплате и не сочетаются с Сертификатами на скидку при повторной покупке, другими скидками и специальными предложениями. Акция действует по всей территории Украины с 02 по 30.09.2013
//build.kovalska.com/promo/841/

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее