Подать объявление

ЖК Welcome Home на Ревуцкого | Фундамент | ул. Ревуцкого, 48

ЗастройщикФундамент
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
26/21%
17/14%
26/21%
25/20%
28/23%
1. . .35. . .246
07 сен 2016 12:03
Цитата "Ukrainochka":
Начебто у Фундамента, крім затримки здачі до 6 міс., поки що "кидалова" не було.

на Потехина они собрали деньги и свернули лавочку
07 сен 2016 12:57
Цитата "julson":

на Потехина они собрали деньги и свернули лавочку
На потехина всем желающим забрать деньги их вернули, вины застройщика в остановке стройки там нет.
08 сен 2016 09:01
Цитата "Z_Irina":


Но самым ароматным в этом месте будет даже не завод "Энергия", а поля с отстойниками... Особенно перед дождем. Кроме того, судя по предполагаемой этажности, то жильцы верхних этажей эти поля еще и увидят... И в озере купаться нельзя, и рыбу ловить нельзя... Правда местные все равно это делают.
Так что ДУМАЙТЕ!!!


А золоотвал дарницкой тэц (озеро гарячка) прям под носом никого не смущает? последнее время в этом р-не дышать нечем. причем очень интересная ситуация - вонь "включается" вечером и всю ночь отличные запахи гари с примесью какой-то хрени. спать невозможно с приоткрытой форточкой. периодически проезжая мимо по здолбуновской наблюдаю так называемые зольные бури. Экология в р-не НИКАКАЯ! сколько уже сот тысяч жителей ежедневно травится? и никому до этого нет дела, наборот - р-нчик все застраивают и застраивают.... гетто
08 сен 2016 09:19
Цитата "di145":


А золоотвал дарницкой тэц (озеро гарячка) прям под носом никого не смущает? последнее время в этом р-не дышать нечем. причем очень интересная ситуация - вонь "включается" вечером и всю ночь отличные запахи гари с примесью какой-то хрени. спать невозможно с приоткрытой форточкой. периодически проезжая мимо по здолбуновской наблюдаю так называемые зольные бури. Экология в р-не НИКАКАЯ! сколько уже сот тысяч жителей ежедневно травится? и никому до этого нет дела, наборот - р-нчик все застраивают и застраивают.... гетто
Причём тут золоотвал к Ревуцкого?
08 сен 2016 09:26
Цитата "VST":
Причём тут золоотвал к Ревуцкого?

и к ревуцкого и к здолбуновской причем
08 сен 2016 09:47
Цитата "di145":

и к ревуцкого и к здолбуновской причем
Посмотрите расстояние данного комплекса от золоотвала, здолбуновскую нужно обсуждать в теме комплексов, которые там построены.
08 сен 2016 09:58
Цитата "VST":
Посмотрите расстояние данного комплекса от золоотвала, здолбуновскую нужно обсуждать в теме комплексов, которые там построены.

ок, посмотрела. признаю - моя ошибка, этот дом на другом конце ревуцкого (хотя там тоже приятного в плане экологии мало - согласитесь), но это не пересечение здолбуновской с ревуцкого про кот я писала. Расстояние 3км где то по прямой. Ну примите это как крик души человека живущего в р-не совсем неподалеку. и привет экоинспекции
08 сен 2016 10:26
Цитата "VST":
На потехина всем желающим забрать деньги их вернули, вины застройщика в остановке стройки там нет.

как раз там сто процентная вина застройщика ибо были сфальсифицированы разрешительные документы
08 сен 2016 10:55
Цитата "julson":

как раз там сто процентная вина застройщика ибо были сфальсифицированы разрешительные документы
Давайте в этой теме обсуждать конкретный комплекс, законны ли документы здесь и тп.
08 сен 2016 11:53
Цитата "di145":


Давайте вірити, і все буде добре -

Кличко розповів про плани реконструкції Бортницької станції аерації

//socportal.info/2016/09/05/klichko-rozp oviv-pro-plani-rekonstruktsiyi-bortnits- koyi-stantsiyi-aeratsiyi.html
08 сен 2016 12:34
Цитата "Ukrainochka":


Давайте вірити, і все буде добре -

Кличко розповів про плани реконструкції Бортницької станції аерації

//socportal.info/2016/09/05/klichko-rozp oviv-pro-plani-rekonstruktsiyi-bortnits- koyi-stantsiyi-aeratsiyi.html

Давайте верить ))) я начинаю думать что вот чем больше нас таких верующих наберется ( а с каждой новостройкой все больше и больше), тем больше шансов, что появятся и те кто будет верить но при этом возмущаться такой травлей населения и чем больше тем лучше- может хоть начнут прислушиваться всевышние и прикроют пару вонючек ну или стройки в таких небезопасных местах запретят.
08 сен 2016 13:14
Цитата "di145":

Давайте верить ))) я начинаю думать что вот чем больше нас таких верующих наберется ( а с каждой новостройкой все больше и больше), тем больше шансов, что появятся и те кто будет верить но при этом возмущаться такой травлей населения и чем больше тем лучше- может хоть начнут прислушиваться всевышние и прикроют пару вонючек ну или стройки в таких небезопасных местах запретят.

+1 :super:
08 сен 2016 13:27
Цитата "Ukrainochka":

Якщо дізнаєтесь щось корисне, будь ласка, повідомте.

добрый день. чего-то супер полезного мне в ОП не сказали, просто дали более детальную информацию, но все документы показали, вопросов у меня не возникло. При желании можно приходить с юристом, который сможет подтвердить, что с доками все ок.
08 сен 2016 13:34
Цитата "hochu_m2":

добрый день. чего-то супер полезного мне в ОП не сказали, просто дали более детальную информацию, но все документы показали, вопросов у меня не возникло. При желании можно приходить с юристом, который сможет подтвердить, что с доками все ок.

Добрый день. А что с ценами?
08 сен 2016 13:45
Зависит от этажа и количества комнат. При 100% оплате дают скидку в 5%. На данный момент количество этажей ограничено (доступно часть верхних и часть нижних), остальные будут поступать позже, по мере роста цен на м2.
08 сен 2016 13:58
Цитата "hochu_m2":
Зависит от этажа и количества комнат. При 100% оплате дают скидку в 5%. На данный момент количество этажей ограничено (доступно часть верхних и часть нижних), остальные будут поступать позже, по мере роста цен на м2.

Спасибо!
08 сен 2016 15:08
Цитата "hochu_m2":

добрый день. чего-то супер полезного мне в ОП не сказали, просто дали более детальную информацию, но все документы показали, вопросов у меня не возникло. При желании можно приходить с юристом, который сможет подтвердить, что с доками все ок.



Дякую. Будемо сусідами?
08 сен 2016 15:12
Нет, мне предложение Аркады кажется более интересное, поэтому данный комплекс больше не рассматриваю для инвестирования.
08 сен 2016 16:41
Цитата "hochu_m2":
Нет, мне предложение Аркады кажется более интересное, поэтому данный комплекс больше не рассматриваю для инвестирования.


А що пропонуЄ Аркада7
09 сен 2016 04:42
Немного дороже м2, но дом сдается с отделкой, по срокам почти одно и тоже, но на разнице в стоимости ремонт с нуля не сделаешь, да и место у Аркады мне больше нравится. Поэтому данный комплекс больше не интересен.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .246
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx