Подать объявление

ЖК на ул. Просвещения, 14 | Киевгорстрой

Ваше загальне враження про Об'єкт та Забудовника:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 7.
3/43%
0/0%
3/43%
1/14%
0/0%
124. . .15
08 май 2018 18:51
Нет там никакого забора, никто и не начинал его делать. И вряд-ли начнут что-то делать в этом году. А может и вообще никто ничего здесь строить не будет.
08 май 2018 19:20
Цитата "archiS":
Нет там никакого забора, никто и не начинал его делать. И вряд-ли начнут что-то делать в этом году. А может и вообще никто ничего здесь строить не будет.


Лично для вас сходил сфотографировал. Они только сегодня начали возводить.
09 май 2018 05:52
Да, действительно что-то ставят. Я этого не видел (живу с другой стороны). Извиняюсь. Хотя, от этого не легче... Кому нужны эти каменно-бетонные джунгли? Где будут парковать автомобили?
12 май 2018 08:06
Вот и цены )) от 24 230 - 1 к, от 23 177- 2 к))
Ввод 3 квартал 19.
12 май 2018 09:30
Цены - космос
12 май 2018 10:59
Астрал )) я бы сказала) неужели они думают, что сейчас повалят покупатели, когда такая цена в том районе у дома, сданого в эксплуатацию )) ?
12 май 2018 15:33
А что им думать , на 10 этажный дом найдутся свидетели КГС :). Им надо перековать свои косяки по другим объектам (Манхеттене , миракс и тд), вот и сделают это за счёт нетерпеливых инвесторов.
12 май 2018 19:02
1-комнатные от 39 кВ, 2-комнатные от 60 кВ, есть даже двухуровневые )). Так смешно из общаги тянут элит дом). Мои представления были что объект явно эконом и будет множество малогабаритных квартир. А тут ...)))
12 май 2018 19:25
Откуда информация о планировках, площадях и ценах? Дайте пожалуйста ссылку.
12 май 2018 19:42
Цитата "archiS":
Откуда информация о планировках, площадях и ценах? Дайте пожалуйста ссылку.


Каменные джунгли говорите :)? Или вы решили все квартиры выкупить чтоб машины не парковали :)?
12 май 2018 20:13
Просто позвоните в отдел продаж. Ещё в пятницу они обзванивали всех, кто оставлял контакты. Звонили и в пятницу и в субботу.
12 май 2018 20:14
Цены есть и на сайте - там указана 20 017, 00. Это вероятно цена на 3-комнатную или двухуровневую. Планировок ещё нет, сказали ждите на сайте.
13 май 2018 09:30
Для Looter19:
Я занимаюсь градостроительством и архитектурой. И подхожу к вопросу исключительно с профессиональной точки зрения. А вопрос покупки, а тем более скупки меня не волнует (давно уже обеспечен жильем).
13 май 2018 10:36
Цитата "archiS":
Для Looter19:
Я занимаюсь градостроительством и архитектурой. И подхожу к вопросу исключительно с профессиональной точки зрения. А вопрос покупки, а тем более скупки меня не волнует (давно уже обеспечен жильем).

Хорошо, все встало на свои места теперь. Планировки квартир скоро появятся на многих сайтах, потерпите. Вы хотите внести корректировки в дом и планировки ?
13 май 2018 19:01
Если предлагаемые КГС квартиры этого дома будут интересны для перепланировки, будет возможность поработать и заработать. Все. Ничего личного и ничего лишнего. Удовлетворил Ваше любопытство?
13 май 2018 19:13
PS. Еще раз повторюсь. С градостроительной точки зрения строительство этого дома создаст для собственников квартир огромнейшие проблемы в будущем с парковкой, детсадом, школой и т.п. Плотность населения в этом квартале после строительства двух 25-ти этажек + этот дом вырастет до критической. Но увы, я на этот процесс повлиять не могу.
14 май 2018 13:20
К сожалению, планировочки на любителя..
Ожидал более интересных вариантов, да и прайс неадекватный.
Кому трёху в 105 кв. по $820 с поставкой через полтора года, на этапе "отель ещё работает, но мы уже продаём"?
Да, и по старой доброй традиции КГС "все продано" уже со старта :winky:
14 май 2018 13:55
Цитата "WD":
К сожалению, планировочки на любителя..
Ожидал более интересных вариантов, да и прайс неадекватный.
Кому трёху в 105 кв. по $820 с поставкой через полтора года, на этапе "отель ещё работает, но мы уже продаём"?
Да, и по старой доброй традиции КГС "все продано" уже со старта :winky:

Жаль, с улицы просвещения потихоньку выдавливают Соломенский калорит :), а ведь как там было хорошо до прихода КГС. Было уютно, низко, по еврейски тепло. Стало высоко , тупо, плотно
14 май 2018 14:11
2-комнатные и практически все 1-комнатные проданы )))) это что за нафиг? Кто знает что такое «старая добрая традиция КГС все продано на старте»?
14 май 2018 14:20
Цитата "Dneprinmed":
2-комнатные и практически все 1-комнатные проданы )))) это что за нафиг? Кто знает что такое «старая добрая традиция КГС все продано на старте»?

Не ну правда «свидетели КГС»? Ну проданы и слава Богу. Что вы такие «ажиотажные».
Продано от КГС значит придержать для «своих» или в надежде продать лучшие варианты подороже чуть позже.
Ещё бывает такое , что КГС всего лишь подрядчик и они продают только свои квартиры которые им по договору передал заказчик.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx