Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .471473. . .980
14 окт 2016 16:44
Цитата "MaksymPadun":

А ви хто, вам не все одно? Прийшли пошуміти?


А ви хто? І чому такі негативні, ще й на свято?
Я планую інвестувати, тому й задаю питання і сподіваюсь на відповідь
14 окт 2016 16:45
Цитата "Irina_Ledon":


Це значит в експл не введуть поки документи не будуть в порядку, пічальбіда :faceoff:

Да ну бросьте это дело. Не занимайтесь ерундой!
14 окт 2016 16:46
Цитата "Irina_Ledon":


А ви хто? І чому такі негативні, ще й на свято?
Я планую інвестувати, тому й задаю питання і сподіваюсь на відповідь

Даже если и так, то никаких проблем не будет, это же не "шарашкина контора"
14 окт 2016 16:48
А если Вы зашли потролить - то не занимайтесь ерундой пожалуйста!
14 окт 2016 16:52
Цитата "Evgen1987":
А если Вы зашли потролить - то не занимайтесь ерундой пожалуйста!

Та ви подуріли чи шо, ну чесне слово!
Хочу брати квартиру в 6 домі, зареєструвалася на форумі, що таке "тролить", чесно кажучи, не до кінця і знаю.

Тиждень тому була в вп, фоткала об'єкт, завтра знов поїду.
Зайшла спитати, а ви мене зразу в лоб)))) що за люді?)))) може я ваша сусідка буду)))
14 окт 2016 16:52
Цитата "Evgen1987":

Даже если и так, то никаких проблем не будет, это же не "шарашкина контора"


Дякую за хоч якусь відповідь "по суті"...
14 окт 2016 17:04
Тут просто до вас вже ходили наче теж "інвестори", козачки і характерники. То ви не ображайтесь, що так.
14 окт 2016 17:16
Ох добре)
Завтра мабуть подаю заявку на договір)
Я так зрозуміла, ті паперові проблеми, то другорядне ...важливіша репутація... але завтра все одно спитаю
14 окт 2016 17:23
Цитата "Irina_Ledon":

Та ви подуріли чи шо, ну чесне слово!
Хочу брати квартиру в 6 домі, зареєструвалася на форумі, що таке "тролить", чесно кажучи, не до кінця і знаю.

Тиждень тому була в вп, фоткала об'єкт, завтра знов поїду.
Зайшла спитати, а ви мене зразу в лоб)))) що за люді?)))) може я ваша сусідка буду)))
читайте форум с самого начала,долгое чтиво,нудное,но вопрос о малоэтажной застройке тут обсуждался.Почитайте блог Ирины Романовой (вроде так) о новостройках,там есть про нашу стройку тоже ее отзыв и отзывы инвесторов.Посмотрите сюжеты "Эра будiвництва",тоже ссылки есть на этом форуме,сюжет канала ZIK,там журналист аж до Клычко дошел,спрашивал про эту "малоэтажную застройку". Не нервничайте,изучите все подробно и принимайте решение.С Праздником.
14 окт 2016 17:26
Спасибо огромное !
14 окт 2016 17:49
Цитата "Irina_Ledon":

Та ви подуріли чи шо, ну чесне слово!
Хочу брати квартиру в 6 домі, зареєструвалася на форумі, що таке "тролить", чесно кажучи, не до кінця і знаю.

Тиждень тому була в вп, фоткала об'єкт, завтра знов поїду.
Зайшла спитати, а ви мене зразу в лоб)))) що за люді?)))) може я ваша сусідка буду)))

От як введуть 6 питання ще те. Беріть 1-4, бо 6 по колу оточує будівництво другої черги.
https://www.kmb-sale.com/files/234/Lipin4Genplan1.jpg
15 окт 2016 08:24
Цитата "O.R.":

прошу прощения - такая планировка?
//www.kmb-sale.com/files/240/1kom_45_33. jpg


да, такая. Сори, что спустя столько страниц отвечаю, пока работала на работе, тут активно работали на клавиатурах)))

Если бы это была чисто ванная комната, то нормальный метраж, а вот унитаз/биде будут слегка мешать. Кстати, ниша возле вентпрохода - глубокая, 70 см. Так что унитаз туда - аж бегом.))
15 окт 2016 08:30
Цитата "BBC_80":

От як введуть 6 питання ще те. Беріть 1-4, бо 6 по колу оточує будівництво другої черги.


Как писалось уже ранее очень даже просто, поставят забор вокруг и сдадут.
Можно сказать и по 1 дому как его сдадут если рядом 5й строят? или 4й как сдадут если напротив 7-1 строится. Не пугайте инвесторов!
15 окт 2016 09:22
Цитата "Monday_People":


Как писалось уже ранее очень даже просто, поставят забор вокруг и сдадут.
Можно сказать и по 1 дому как его сдадут если рядом 5й строят? или 4й как сдадут если напротив 7-1 строится. Не пугайте инвесторов!

И я того же мнения!😊 Пока первая очередь будет делать ремонт, то к тому времени и вторую сдадут) Или может кто-то планирует сразу въехать?
15 окт 2016 10:10
я планую до кінця літа зробити ремонтік і заїхати, так що сусіди зверху, знизу і збоку також плануйте такі терміни))) можна і швидше))
так чи інакше нічних жамшутів прохання не нанімати)))
15 окт 2016 16:20
Цитата "Nazariy_iv":
я планую до кінця літа зробити ремонтік і заїхати, так що сусіди зверху, знизу і збоку також плануйте такі терміни))) можна і швидше))
так чи інакше нічних жамшутів прохання не нанімати)))


Дело говоришь, нашальника )))
15 окт 2016 16:33
Со стороны Белицкой комплексс принимает все более внятные очертания

Со стороны Липинки как то все идет не очень активно... Больше похоже на то что просто "застолбили територию"


3-1 6 этажей, верхний этаж вроде как перекрыт
3-2 7 этажей, но верхний этаж не перекрыт, на 1 и 2 этажах начали ставить окна


Панорамка от ворот - монолиты как всегда работают а панельки только красят.
15 окт 2016 16:42
Кто-то может все-таки в курсе, какая ширина проема балконного блока в монолитных домах?
15 окт 2016 17:46
Добрый вечер соседи.У меня вопрос к местным- есть ли поблизости от нашего жк спорткомплекс с бассейном.Для меня наличие бассейна очень важно оказалось. Подскажите есть ли или может кто-то планирует строить?
15 окт 2016 18:19
АТХ, спасибо за фотки
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .471473. . .980
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее