Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
22 март 2016 13:57
Цитата "TimonS":Я правильно понимаю, что для вас перевод Прибудинкові території = микрорайон?
В контексте микрорайон жилого комплекса, то да.
TimonS
T
Старожил
856
23 декабря 2015
22 март 2016 14:05
Ставить шлагбаум надо по закону, а не исходя из контекста.
Lolipopchik
Старожил
567
26 сентября 2015
22 март 2016 14:09
а как тогда быть с скорой помощь и проч, такси?
Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
22 март 2016 14:16
Цитата "Lolipopchik":а как тогда быть с скорой помощь и проч, такси?
чип/ключи/брелок обычно в таких случаях/микрорайонах/прыбудынковых терр. находятся у консьержа/охранника/блюстителя.
Это не проблема, мы с таком доме сейчас жЫвемо
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
22 март 2016 14:22
Цитата "Lolipopchik":а как тогда быть с скорой помощь и проч, такси?
РЕШАЕМО. Но тут возник весь спор в котексте, что бы двор не стал магистралью для объезда пробок на Виноградаре. Решать нужно комплексно, пусть строят, по мере возникновения проблем и будем их ликвидировать. Как по мне нужно и видеонаблюдение (от многого защитит) и охрана (можно даже из полиции охраны //www.guard.np.gov.ua/poslugi организовать) и шлагбаумы. Не так уж это и дорого учитывая количество жильцов.
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
22 март 2016 14:27
Эта дорога, вдоль 3,7 и 9 домов получается общегородской, так что нифига мы не поставим. А вот сам заезд во дворы- так милости просим. Вопрос только в том какой смысл? Парковаться липинки и укрбуд у нас не будут (имея свои участки), с одной стороны гаражи, с другой- частный сектор. Так что эти шлагбаумы, по сути, бессмысленны.
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
22 март 2016 14:30
Если от нас будет выезд на Белицкую, то смысл есть.Цитата "ZdorovenkiBuly":Эта дорога, вдоль 3,7 и 9 домов получается общегородской, так что нифига мы не поставим. А вот сам заезд во дворы- так милости просим. Вопрос только в том какой смысл? Парковаться липинки и укрбуд у нас не будут (имея свои участки), с одной стороны гаражи, с другой- частный сектор. Так что эти шлагбаумы, по сути, бессмысленны.
alexix
a
Старожил
581
01 апреля 2015
22 март 2016 14:36
Вроде умные , взрослые люди и обсуждают шлагбаум! на городской дороге !!! 18-метровке!! Эта дорога присутствует на многих картах(планах развития города). Это прямое соединение улицы Вышгородской(всей Куреневки, Приорки) с гипотетической станцией метро Новомостицкая. Тут трафик будет побольше чем на Вышгородской(через 10 лет), а они шлагбаум..... та даже если и без трафика не забывайте -ВЫ КУПИЛИ(ИНВЕСТИРОВАЛИ) В ЖИЛЬЕ ЭКОНОМ-КЛАСА(причем одно из самых дешевых в Киеве) , а рассуждаете как инвесторы Французкого квартала или Паркового миста. Спуститесь на землю
-Marina-
-
Постоянный пользователь
135
12 января 2016
22 март 2016 14:47
думаю, что если б не наш жк, то никто бы там дорогу не делал)) и если ее делает КГС то, возможно, она не такого супер городского назначения. Шлагбаум и охрана это всегда хорошо. Будет возможность - нужно будет делать.
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
22 март 2016 14:55
Цитата "alexix":Вроде умные , взрослые люди и обсуждают шлагбаум! на городской дороге !!! 18-метровке!! Эта дорога присутствует на многих картах(планах развития города). Это прямое соединение улицы Вышгородской(всей Куреневки, Приорки) с гипотетической станцией метро Новомостицкая. Тут трафик будет побольше чем на Вышгородской(через 10 лет), а они шлагбаум..... та даже если и без трафика не забывайте -ВЫ КУПИЛИ(ИНВЕСТИРОВАЛИ) В ЖИЛЬЕ ЭКОНОМ-КЛАСА(причем одно из самых дешевых в Киеве) , а рассуждаете как инвесторы Французкого квартала или Паркового миста. Спуститесь на землю
Мы обсуждаем вопрос благоустроя и комфортности территории, принадлежащей нашему жк. И как инвесторы любого другого жк, хотим нормальных условий для своего проживания. При чем тут эконом-класс? Мы не говорим об ограждении территории 2м кирпичной стеной с видеонаблюдением и сесюрити. Ребята више написали, что если будет дорога с выездом на Белицкую и дорога на Мостицкую то есть смысл поставить шлагбаум с точек выезда и вьезда в наш жк, так как будет проездной двор через наши дома. Я не вижу в этом ничего буржуазного и сверхтребовательного.
alexix
a
Старожил
581
01 апреля 2015
22 март 2016 14:58
Цитата "-Marina-":думаю, что если б не наш жк, то никто бы там дорогу не делал)) и если ее делает КГС то, возможно, она не такого супер городского назначения. Шлагбаум и охрана это всегда хорошо. Будет возможность - нужно будет делать.
Дорога там строится не из-за того что КГС там строит, а из-за того что город решил застраивать все бывшие Виноградарские сады, а это до 100тыс нового населения! Для этого нужны дороги, Межевая под ДБКА со временем будет 4-полосной. Многие думают тихое спокойное место будет, побывали б Вы на Позняках 25 лет назад
alexix
a
Старожил
581
01 апреля 2015
22 март 2016 15:04
Цитата "ZdorovenkiBuly":
Мы обсуждаем вопрос благоустроя и комфортности территории, принадлежащей нашему жк. И как инвесторы любого другого жк, хотим нормальных условий для своего проживания. При чем тут эконом-класс? Мы не говорим об ограждении территории 2м кирпичной стеной с видеонаблюдением и сесюрити. Ребята више написали, что если будет дорога с выездом на Белицкую и дорога на Мостицкую то есть смысл поставить шлагбаум с точек выезда и вьезда в наш жк, так как будет проездной двор через наши дома. Я не вижу в этом ничего буржуазного и сверхтребовательного.
КГС Вам шлагбаумы не будет за такую цену ставить. Учитывая этажность и многоквартирность ЖК ВЫ можете обьединиться с жителями своего дома и обсудить этот вопрос. Шлагбумы для всего микрорайона(более 2000кв)-это фантастика, шлагбаум который никогда не закрывается
BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
22 март 2016 15:09
Цитата "alexix":
КГС Вам шлагбаумы не будет за такую цену ставить. Учитывая этажность и многоквартирность ЖК ВЫ можете обьединиться с жителями своего дома и обсудить этот вопрос. Шлагбумы для всего микрорайона(более 2000кв)-это фантастика, шлагбаум который никогда не закрывается
Можно и для микрорайона сделать систему. Логично, что за наши деньги. Имеем право.
Видеонаблюдение, шлагбаумы, полиция охраны на територии это хотелки, но они имеют право на жизнь. Пусть КГС достраивает, а уже при заселении и будем с соседями решать, что делать с територией. Лучше и дешевле всем ЖК из 9 домов это сделать.
ZdorovenkiBuly
Постоянный пользователь
283
21 января 2016
22 март 2016 15:14
Цитата "alexix":
КГС Вам шлагбаумы не будет за такую цену ставить. Учитывая этажность и многоквартирность ЖК ВЫ можете обьединиться с жителями своего дома и обсудить этот вопрос. Шлагбумы для всего микрорайона(более 2000кв)-это фантастика, шлагбаум который никогда не закрывается
Да мы и не думали, что нам кгс поставит. Это все личная инициатива. Да шлагбаумов по плану 2 или 4 (не понял толком сам)
alexix
a
Старожил
581
01 апреля 2015
22 март 2016 15:21
Цитата "BBC_80":
Можно и для микрорайона сделать систему. Логично, что за наши деньги. Имеем право.
Видеонаблюдение, шлагбаумы, полиция охраны на територии это хотелки, но они имеют право на жизнь. Пусть КГС достраивает, а уже при заселении и будем с соседями решать, что делать с територией. Лучше и дешевле всем ЖК из 9 домов это сделать.
Тут в каком-то доме спорили за самое простое, кто-то кричит домофон, кто-то видеонаблюдение, кто-то консьерж. Я допустим против шлагбаума для всего микрорайона(я просто знаю что это не реально), хотя готов обсуждать шлагбаум для дома(когда будут ключи). И не забывайте здесь порядка 30% людей купили квартиры для последующей сдачи, они никогда здесь не пишут, и будут против шлагбаумов

BBC_80
B
Старожил
554
04 марта 2016
22 март 2016 15:27
Ок. Как там ход стройки?
Басейн на 1 доме уже крытый?
Басейн на 1 доме уже крытый?
Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
22 март 2016 15:28
Цитата "alexix":Вроде умные , взрослые люди
ну я бы не был столь категоричен

мне пока вы все тут кажетесь просто инвесторами, паспортов я ваших не видел, как и результатов ваших тестов ЗНО

по теме: в разноцветном комфорт-тауне есть шлагбаум/забор/калитка, и просто так на территорию не зайдешь и не заедешь.
бюджетно или нет, но инвестировать казалось выгодно, результат увидим чуть позже

Sedoyi
S
Постоянный пользователь
351
09 июля 2015
22 март 2016 15:29
Цитата "BBC_80":Ок. Как там ход стройки?
Басейн на 1 доме уже крытый?

alexix
a
Старожил
581
01 апреля 2015
22 март 2016 15:30
Цитата "BBC_80":Ок. Как там ход стройки?
Басейн на 1 доме уже крытый?
Так он крытый, у Седого в квартире
Батя_20
Б
Постоянный пользователь
446
04 сентября 2015
22 март 2016 15:33
Цитата "ATX":К вопросу о дорогах - дорога на ул Новомостицкую есть в ген плане города. Точно так же как и планировка территории садов где строится жк варшавский
//kievgenplan.grad.gov.ua/generalnyj-pla n/graficheskij-material/
[attachment=0]778899.jpg[/attachment]
//kievgenplan.grad.gov.ua/wp-content/upl oads/2014/11/10-%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE %D0%B2%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1 %81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F16.jpg
Вверху ссылка на генплан с дорогой и прочим запланированным в нашем районе. Судя по генплану дорога будет широкой, минимум 4-х полостной (по 2 в каждую сторону). Будет ли она оживленной? Поживем, увидим. Скорее всего да, но не сразу, да и, как мне кажется, не так как проспекты Правды и Свободы. В любом случае с дорогой этой будет лучше, чем без неё.
А нужно или не нужно ставить шлагбаумы на въезд в ЖК, время покажет.
К слову заходил сегодня посмотреть что и как с её строительством. Начали засыпать ярчик от Новомостицкой, по которому можно было по-быстрому пройти к ЖК. Теперь не пройдешь. Я попытался с боку гаражей залесть. Залез, но насыпанный грунт плывет, превращаясь в месиво, прилипающее к обуви. Короче жесть, не рекомендую повторять мой эксперимент ) Дальше скорее всего будут засыпать яр полностью. А вот за счт чего и в какую сторону будет его, т.е. дорожное полотно расширять - это вопрос. Наверное за счет гаражей. Когда начнут это делать чувствую картина будет ещё та.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее