Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .121123. . .980
26 ноя 2015 08:48
Цитата "sveta.pod":


Полностью монолит
как это монолит.когда уже панели стоят?
26 ноя 2015 08:53
и если с "панельки" меняют на "монолит", то неужели можно так поменять что планировки не изменятся? тёмная история, какая-то
26 ноя 2015 08:55
По этажности да, не досмотрела.
А по панелям вот что написано:
- внешние - несущие крупногабаритные железобетонные панели заводского изготовления толщ.160мм с внешним эффективным утеплителем толщ.120мм и последующим оштукатуриванием и окраской фасада;
- внутренние - несущие сборные железобетонные панели толщ.160мм.

Перегородки: керамзитобетонные круглопустотные пазогребневые панели толщ.92мм.

Это точно не панелька судя по характеристикам. В 4-1 где мы купили панельку вот как написано

Секция 1.
Конструктивная схема дома: крупнопанельные дома с несущими продольными стенами.
26 ноя 2015 08:56
а, и высота потолков 2,8 написано. В панельках 2,6
26 ноя 2015 09:04
Да панелька.написано же -панели.А высота хитро пишется -от пола до пола.
26 ноя 2015 09:05
Да панелька.написано же -панели.А высота хитро пишется -от пола до пола.
26 ноя 2015 09:15
Для себя я пока определился вот с чем, официально ( на сайте) нет никаких изменений по проекту.
Учитывая, что инвесторы, форумчане...общаются с ОП, мотаются на объект, и инфа поступает, как модно сейчас выражаться инсайдерская, то КГС стоило бы внести ясность в этот проект. Ибо сей объект начинает обрастать разной инфой, там один дом, там один этаж, там панель, там монолит. Правда интересно если дом № 3 сваи забурены, то разве можно менять этажность? ( С панельки на монолит и с 9 на 16 этажей) тут я чайник, но мне думается, что нет.
Как то так.
26 ноя 2015 09:29
А я вот смотрю что технология закладки фундамента явно отличается в 1м доме и во всех секция 3го дома. В первом сваи готовые привозили и забивали в землю а в 3м засверливали скважины и потом заливали бетоном. Почему-то мне кажется что в 3м доме все секции изначально планировались монолитными, но это только мнение.
26 ноя 2015 09:35
Цитата "СтроимДом":
А я вот смотрю что технология закладки фундамента явно отличается в 1м доме и во всех секция 3го дома. В первом сваи готовые привозили и забивали в землю а в 3м засверливали скважины и потом заливали бетоном. Почему-то мне кажется что в 3м доме все секции изначально планировались монолитными, но это только мнение.

Ценное замечание, возможно про секцию 3-3 вы говорите, или про все 5 секции?
26 ноя 2015 09:45
Цитата "Kvotren":

Ценное замечание, возможно про секцию 3-3 вы говорите, или про все 5 секции?

По последним фото можно еще и 3-2 увидеть, там такой же фундамент как и на 3-3. 3-4 и 3-5 не видно на фото но уверен что там будет такой-же фундамент.
26 ноя 2015 09:53
Цитата "wipe007":
Да панелька.написано же -панели.А высота хитро пишется -от пола до пола.


отож, ничего не изменилось в описании характеристик. 100%
тем более там уже пару этажей панельных построили )
26 ноя 2015 09:55
Цитата "СтроимДом":

По последним фото можно еще и 3-2 увидеть, там такой же фундамент как и на 3-3. 3-4 и 3-5 не видно на фото но уверен что там будет такой-же фундамент.

Видимо не просто так в договоре п.2.3.5 вносить изменения в тех. хар. обьекта строительства во время его строительства без согласования с Покупателем.
26 ноя 2015 10:27
Здравствуйте, соседи.
Я в 3-1, 8 этаж забронировала, а вот теперь думаю... квартира угловая
Кто еще брал двушку в угловой?

Так и не понятно, будет ли монолит?
26 ноя 2015 12:12
Цитата "СтроимДом":
А я вот смотрю что технология закладки фундамента явно отличается в 1м доме и во всех секция 3го дома. В первом сваи готовые привозили и забивали в землю а в 3м засверливали скважины и потом заливали бетоном. Почему-то мне кажется что в 3м доме все секции изначально планировались монолитными, но это только мнение.


Добрый день всем!
Сморю много новых вводных поступило.
По поводу вышесказанного думаю, что если секции 1,2 и 4 дома №3 сделают монолитно-каркасным способом, то изменится и этажность этих секций с 10 до 17. Как в 3-3. Иначе какой смысл менять способ строительства?
26 ноя 2015 13:40
КГС как-то странно выглядит, как "совковая" кантора. Неужели нельзя зарегистроваться на форуме под ником(например)-представитель КГС и цивилизовано отвечать на вопросы???? Ведь уверен, что читают... а подход к работе с клиентами "совковый". Что летом конфликт с определенными депутатами Киеврады, что сейчас с изменениями на стройке-коментариев-0. Неужели лучше, что-бы менеджеры заместь того что-бы заниматься продажами квартир, слушали от нас кучу вопросов : что и как?
26 ноя 2015 14:04
Цитата "alexix":
КГС как-то странно выглядит, как "совковая" кантора. Неужели нельзя зарегистроваться на форуме под ником(например)-представитель КГС и цивилизовано отвечать на вопросы???? Ведь уверен, что читают... а подход к работе с клиентами "совковый". Что летом конфликт с определенными депутатами Киеврады, что сейчас с изменениями на стройке-коментариев-0. Неужели лучше, что-бы менеджеры заместь того что-бы заниматься продажами квартир, слушали от нас кучу вопросов : что и как?


плюсую.
26 ноя 2015 14:28
По поводу вышесказанного думаю, что если секции 1,2 и 4 дома №3 сделают монолитно-каркасным способом, то изменится и этажность этих секций с 10 до 17. Как в 3-3. Иначе какой смысл менять способ строительства?[/quote]


т.е. способ строительства меняется, а что с планировками? неужели они останутся такими же
26 ноя 2015 15:02
Цитата "yankee":

т.е. способ строительства меняется, а что с планировками? неужели они останутся такими же


а почему способ строительства должен влиять на планировку???
26 ноя 2015 16:13
Интересно, а на сроки сдачи эти изменения повлияют? Ведь панелька строится быстрее и в мороз...
26 ноя 2015 16:38
Цитата "lanasw":
Интересно, а на сроки сдачи эти изменения повлияют? Ведь панелька строится быстрее и в мороз...

у них сейчас приоретет- поставить быстрее дом №1 и №5, что-бы не мешать частному сектору(шум реальный)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .121123. . .980
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее