Подать объявление

Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2016 - 2018 г.
Планировки
от 26 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
43/11%
42/11%
117/31%
118/31%
55/15%
1. . .939941. . .980
19 март 2018 09:18
Цитата "Natali1502":
Кто в курсе? В 4-3 ставят счетчики? Мне сказали что нет сантехника и пока задержка с подключением.

Мы поставили 17.03.Обращайтесь к Галине Давыдовне
19 март 2018 10:47

Актуальная петиция :
Зробити проїзд с вулиці Північно-Сирецька на Сирецьку та Ольжича через залізничні колії



https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7481&icf=1&sms=1

19 март 2018 13:05

Сегодня на почту УК скинула "договор про надання послуг з централізованого опалення та постачання гарячої води населенню" и и доп.соглашение без ТАРИФОВ! Форумчане, как думаете можно подписывать? на сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch в УК нет определенных видов деятельности (Код КВЕД 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів (основний);
Код КВЕД 81.21 Загальне прибирання будинків)
Надеюсь в дальнейшем проблем не будет...

19 март 2018 14:26
Цитата "Tata888":
Сегодня на почту УК скинула "договор про надання послуг з централізованого опалення та постачання гарячої води населенню" и и доп.соглашение без ТАРИФОВ! Форумчане, как думаете можно подписывать? на сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch в УК нет определенных видов деятельности (Код КВЕД 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів (основний);
Код КВЕД 81.21 Загальне прибирання будинків)
Надеюсь в дальнейшем проблем не будет...

Даже районные организации писали об этой компании, что она не выполняет своих обязательств. Надо гнать их! Одни проблемы с ними. Читала много отзывов и по другим городам. Одно и тоже везде.
21 март 2018 07:47
На сайте КГС добавили несколько фото.
21 март 2018 12:30
Цитата "Tata888":
Сегодня на почту УК скинула "договор про надання послуг з централізованого опалення та постачання гарячої води населенню" и и доп.соглашение без ТАРИФОВ! Форумчане, как думаете можно подписывать? на сайте https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch в УК нет определенных видов деятельности (Код КВЕД 81.10 Комплексне обслуговування об'єктів (основний);
Код КВЕД 81.21 Загальне прибирання будинків)
Надеюсь в дальнейшем проблем не будет...

Тарифи ще не затверджені КМДА. Ліцензію на опалення та гаряче водопостачання УК "Місто для людей Київ" не отримала. І, хто ще не знає, наприкинці 2017 року була створена нова компанія - "Місто для людей ЕНЕРГО", яка вже надіслала квитанції на сплату опалення МЗК (841 !!! грн з трикімнатної квартири) без жодних на те підстав...
21 март 2018 15:19
Цитата "My Iren":

Тарифи ще не затверджені КМДА. Ліцензію на опалення та гаряче водопостачання УК "Місто для людей Київ" не отримала. І, хто ще не знає, наприкинці 2017 року була створена нова компанія - "Місто для людей ЕНЕРГО", яка вже надіслала квитанції на сплату опалення МЗК (841 !!! грн з трикімнатної квартири) без жодних на те підстав...

Беспредел и точка! Еще не факт, что им НКРЕКП даст лицензию!
21 март 2018 18:47
Сегодня звонила Давыдовне. Говорит никому не ставят счетчики. Нет деталей!! Я вообще не пойму что происходит. Не могу начать ремонт уже 2-й месяц!! Кто знает телефон инженера главного или их службы?
22 март 2018 06:05
Цитата "Natali1502":
Сегодня звонила Давыдовне. Говорит никому не ставят счетчики. Нет деталей!! Я вообще не пойму что происходит. Не могу начать ремонт уже 2-й месяц!! Кто знает телефон инженера главного или их службы?

206-22-88 КМБ техподдержка
22 март 2018 08:59

Для тех, кто следит за историей с метро на Виноградарь

https://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/62030421/

22 март 2018 09:40
Цитата "Natali1502":
Сегодня звонила Давыдовне. Говорит никому не ставят счетчики. Нет деталей!! Я вообще не пойму что происходит. Не могу начать ремонт уже 2-й месяц!! Кто знает телефон инженера главного или их службы?

Василий Михайлович 067 277 двадцать два -двадцать шесть
22 март 2018 09:45
Цитата "Ramdan":
Для тех, кто следит за историей с метро на Виноградарь

https://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/62030421/

Хорошая новость ) Надеюсь выборы 2019 не повлияют на строительство метро)
22 март 2018 13:20
Доки по метро
22 март 2018 14:09
Цитата "Tata888":

Беспредел и точка! Еще не факт, что им НКРЕКП даст лицензию!

Лицензия у них уже есть, как ни странно
22 март 2018 15:20
Цитата "Terezka":

Лицензия у них уже есть, как ни странно

Вы ее видели? Не имея КВЕДа (Код КВЕД 35.30 Постачання пари, гарячої води та кондиційованого повітря) как ее могли дать сомнительной фирме.
23 март 2018 08:30
Лицензия у них есть, все наличные документы они приглашают смотреть в главном офисе УК. Перезвоните в УК, договоритесь и смотрите. :winky:

Лицензия и КВЭД 35.30 на фирму "Мисто для людей енерго", счета за тепло пришли от этой фирмы
23 март 2018 09:16
Цитата "kiev_14":
Лицензия у них есть, все наличные документы они приглашают смотреть в главном офисе УК. Перезвоните в УК, договоритесь и смотрите. :winky:

Лицензия и КВЭД 35.30 на фирму "Мисто для людей енерго", счета за тепло пришли от этой фирмы



я получила 2 счёта за тепло:
1 счет 900 грн
2 счет 0 грн от "Мисто для людей енерго"

какой актуальный?
23 март 2018 09:48
Подскажите, пожалуйста, кто заселился у вас все счетчики (вода, тепло и электричество) находятся вне квартиры в МОП?
И еще вопрос- у меня в квартиру одна из гофр заходит из МОП сразу на кухню минуя щиток в квартире, для чего она? Это точно не для печки, не вода и не отопление на них есть тоже гофры. А вот это одна осталась загадкой для меня, у меня 9дом однушка.
23 март 2018 10:35
Цитата "sveta.pod":

я получила 2 счёта за тепло:
1 счет 900 грн
2 счет 0 грн от "Мисто для людей енерго"

какой актуальный?


Давайте этот вопрос выясним в УК? Я понимаю так, что лицензия на компании "МДК энерго", она закупает газ и греет трубы, в будущем счета выставлять будет именно она. УК собирался подписать доп.согл. с жильцами к своему договору о том, что тепло поставляет "МДК энерго", с их слов инвесторы, которые подписывают договора сейчас, подписывают с допкой. Так это или не так, почему приходят счета с 0, давайте выяснять.
23 март 2018 10:41
Цитата "sveta.pod":



я получила 2 счёта за тепло:
1 счет 900 грн
2 счет 0 грн от "Мисто для людей енерго"

какой актуальный?

один за моп, второй по счётчику.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .939941. . .980
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее