Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Застройщик | Киевгорстрой |
| Сдача ЖК | 2016 - 2018 г. |
| Планировки | от 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
6660
6
Новичок
12
09 марта 2018
12 март 2018 20:15
При чем обогрем к киевэнерго? Котельня на балансе ук а не КЭ. КЭ только электрику продает.
Gandalf
Постоянный пользователь
110
28 сентября 2015
13 март 2018 08:26
Мы установили счетчики во 2 доме, но даже не пустили отопление в тесте. И оп - счет на 400 грн за отопление и 300 тадааам!за содержание придомовой.
Кто-то обжаловал уже свои счета ”на дурака”?
Что говорит инициативная группа?
Коллективно или каждый сам будет писать жалобы в КМДА и Нацкомиссию по регулированию коммунальных услег?
Давайте что-то делать. Иначе УК сядет всем на голову. Это - первые попытки прощупать границы дозволенного.
Кто-то обжаловал уже свои счета ”на дурака”?
Что говорит инициативная группа?
Коллективно или каждый сам будет писать жалобы в КМДА и Нацкомиссию по регулированию коммунальных услег?
Давайте что-то делать. Иначе УК сядет всем на голову. Это - первые попытки прощупать границы дозволенного.
дом 1
д1
Пользователь
40
09 мая 2017
13 март 2018 08:42
Законам учить не надо , знаем их отлично.
AnnaP88
A
Постоянный пользователь
101
13 февраля 2017
13 март 2018 08:54
Цитата "Gandalf":Мы установили счетчики во 2 доме, но даже не пустили отопление в тесте. И оп - счет на 400 грн за отопление и 300 тадааам!за содержание придомовой.
Кто-то обжаловал уже свои счета ”на дурака”?
Что говорит инициативная группа?
Коллективно или каждый сам будет писать жалобы в КМДА и Нацкомиссию по регулированию коммунальных услег?
Давайте что-то делать. Иначе УК сядет всем на голову. Это - первые попытки прощупать границы дозволенного.
Полностью согласна!!!
6660
6
Новичок
12
09 марта 2018
13 март 2018 19:13
Цитата "Gandalf":Мы установили счетчики во 2 доме, но даже не пустили отопление в тесте. И оп - счет на 400 грн за отопление и 300 тадааам!за содержание придомовой.
Кто-то обжаловал уже свои счета ”на дурака”?
Что говорит инициативная группа?
Коллективно или каждый сам будет писать жалобы в КМДА и Нацкомиссию по регулированию коммунальных услег?
Давайте что-то делать. Иначе УК сядет всем на голову. Это - первые попытки прощупать границы дозволенного.
Зачем чтото обжаловать? Просто игнорим!
AnnaP88
A
Постоянный пользователь
101
13 февраля 2017
13 март 2018 20:24
Завтра, вроде бы, на 11 возле 1го дома будем собрание с КГС и УК. По поводу платежей.
Novomost
N
Постоянный пользователь
328
22 февраля 2017
13 март 2018 21:00
меня лично очень удивляет позиция тех кто заселился и не хочет платить за отопление, ВАМ ВАМ лично ВСЕМ же вначале зимы сказали абсолютно четко, если вы прессуете КГС в плане того чтоб запустить для ВАС отопление, то будьте готовы его оплатить, то есть вы сказали да да да, нам очень очень нужно отопление, запустите пожалуйста, мы очень просим, так вы говорили? а теперь? А ВАМ что говорили? вам говорили что дешевле лететь в ЮАР зимовать чем оплачивать это отопление в доме в котором живет 20% от того что положено. вы вообще хоть за что-то отвечаете? вы просили - вам включили, какие вопросы?
AnnaP88
A
Постоянный пользователь
101
13 февраля 2017
13 март 2018 21:10
Цитата "Novomost":меня лично очень удивляет позиция тех кто заселился и не хочет платить за отопление, ВАМ ВАМ лично ВСЕМ же вначале зимы сказали абсолютно четко, если вы прессуете КГС в плане того чтоб запустить для ВАС отопление, то будьте готовы его оплатить, то есть вы сказали да да да, нам очень очень нужно отопление, запустите пожалуйста, мы очень просим, так вы говорили? а теперь? А ВАМ что говорили? вам говорили что дешевле лететь в ЮАР зимовать чем оплачивать это отопление в доме в котором живет 20% от того что положено. вы вообще хоть за что-то отвечаете? вы просили - вам включили, какие вопросы?
Вопрос не в отоплении квартир. Внимательно читайте. Во-первых, платежи разбили на всех жителей, лично видела платежки в каждом почтовом ящике; во-вторых, оплата за обслуживание, которого нет и отопление МОПов, которые , можно сказать, еле отапливаются, а на платежках Африка. Должна быть справедливость хоть в чём-то! Я не первый раз покупаю квартиру в новострое, но такие платежи вижу впервые! Шозана?!?
YULIALL
Y
Новичок
11
29 января 2018
13 март 2018 21:12
Цитата "My Iren":Були сьогодні в УК...
1. Труби та підвальні приміщення не утеплені, тому несуться втрати по опаленню 65%. Оплачують, відповідно, мешканці.
2. Документи до Київенерго УК подала, проте інспектор Київенерго їх не бачить. Ні дати, ні вихідного номера директор наразі надати поки не змін.
3. По опаленню МЗК необхідно писати заяву щодо перерахунку оплати з моменту виникнення права власності і кошти будуть відшкодовуватися. Тільки ким і на якій підставі - не відомо поки.
4. До речі, зі слів директора, будинок таки передано на обслуговування. Але акту так і не було надано. Лише наказ про призначення управлінської компанії.
ЯКЩО МИ І НАДАЛІ БУДЕМО СИДІТИ, ТО ЦИФРИ В КВИТАНЦІЯХ ЛИШЕ ЗРОСТАТИМУТЬ!!!
А які документи і на що були передані київського? в нас же свої котельні
blaugranasua
Постоянный пользователь
283
27 октября 2015
13 март 2018 22:42
Цитата "Novomost":меня лично очень удивляет позиция тех кто заселился и не хочет платить за отопление, ВАМ ВАМ лично ВСЕМ же вначале зимы сказали абсолютно четко, если вы прессуете КГС в плане того чтоб запустить для ВАС отопление, то будьте готовы его оплатить, то есть вы сказали да да да, нам очень очень нужно отопление, запустите пожалуйста, мы очень просим, так вы говорили? а теперь? А ВАМ что говорили? вам говорили что дешевле лететь в ЮАР зимовать чем оплачивать это отопление в доме в котором живет 20% от того что положено. вы вообще хоть за что-то отвечаете? вы просили - вам включили, какие вопросы?
Вы я так понимаю только с ЮАР вернулись?
Хоть и не заселился, по счетчикам платить буду, т.к. это уже зафиксированная полученная услуга.
За февраль по теплосчетчику 1.27 Гкал, двушка 55м2.
Не мало, но и не космос, даже на билет до Египта не хватит
С МОПами мутно, исходя из февральского отчета УК, 4й дом нагрели на 200 Гкал, из них сумма квартирных счетчиков 70 Гкал, остальное раскинули на абсолютно все квартиры, пропорционально метражу.
За отопление МОП получилось по 11.5 грн/м2 отапливаемой площади.
Цитата "YULIALL":
А які документи і на що були передані київського? в нас же свої котельні
Мається на увазі єлектропостачання
bubbu
b
Пользователь
55
07 сентября 2017
14 март 2018 07:21
Цитата "AnnaP88":
Вопрос не в отоплении квартир. Внимательно читайте. Во-первых, платежи разбили на всех жителей, лично видела платежки в каждом почтовом ящике; во-вторых, оплата за обслуживание, которого нет и отопление МОПов, которые , можно сказать, еле отапливаются, а на платежках Африка. Должна быть справедливость хоть в чём-то! Я не первый раз покупаю квартиру в новострое, но такие платежи вижу впервые! Шозана?!?
а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.
дом 1
д1
Пользователь
40
09 мая 2017
14 март 2018 08:44
а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках ада кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.ресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.
А в платежках вообще не напишут плательщика, только адрес квартиры в целях защиты ваших же данных (есть такой закон)_
А в платежках вообще не напишут плательщика, только адрес квартиры в целях защиты ваших же данных (есть такой закон)_
сергей 82
с8
Пользователь
29
21 декабря 2016
14 март 2018 09:38
Цитата "дом 1":а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках ада кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.ресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.
А в платежках вообще не напишут плательщика, только адрес квартиры в целях защиты ваших же данных (есть такой закон)_
Защита "наших же данных" надеюсь бесплатно?
дом 1
д1
Пользователь
40
09 мая 2017
14 март 2018 09:59
бесплатно
bubbu
b
Пользователь
55
07 сентября 2017
14 март 2018 12:41
Цитата "дом 1":а кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках ада кому сейчас принадлежать квартиры? в большенстве случаев КГС. почему вы думаете что платежки в почтовых ящиках адресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.ресованы вам а не КГС? у меня в платежках вообще не написан плательщик, только адрес квартиры.
А в платежках вообще не напишут плательщика, только адрес квартиры в целях защиты ваших же данных (есть такой закон)_
както вы вырвали из контекста фразу и написали всякую пургу. факт в том что за комуналку платит собственник или арендатор. я как и многие не тем не тем не являемся. поэтому УК цилуе КГС у опу.
6660
6
Новичок
12
09 марта 2018
15 март 2018 19:31
Подписал сегодня основной договор куплипродажи! В нем черным по белому написано что кгс в момент прродажи не имел никакой задолженности! Поэтому у немя только с сегодняшнего дня возникает обязанность за что либо платить!
Tata888
Пользователь
38
15 марта 2018
15 март 2018 20:59
Всем доброй ночи.
Ищу соседей с 4-3 кв.132!
Вы нас затопили! Вода просочилась через стену:)
На двери оставьте свой телефон, муж мой сантехник и может набудущие рассказать как избежать подобных ситуаций.
Ищу соседей с 4-3 кв.132!
Вы нас затопили! Вода просочилась через стену:)
На двери оставьте свой телефон, муж мой сантехник и может набудущие рассказать как избежать подобных ситуаций.
6660
6
Новичок
12
09 марта 2018
18 март 2018 10:59
Всё? Тема форума умерла?
дом 1
д1
Пользователь
40
09 мая 2017
18 март 2018 11:40
В ожидании!Первая очередь делает или готовится к ремонту,а вторая в ожидании. Первоочередники были активнее!
Natali1502
N
Пользователь
36
02 декабря 2015
18 март 2018 15:28
Кто в курсе? В 4-3 ставят счетчики? Мне сказали что нет сантехника и пока задержка с подключением.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее