Подать объявление

ул. Милославская, 18 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
32из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
6/32%
4/21%
1/5%
8/42%
0/0%
1. . .202123
30 ноя 2020 09:00
Дом построен,но будет вводиться в эксплуатацию в мае 2021г.Коммуникации подведены.
04 март 2021 13:05
Хотя ещё и не май,но кто знает,какая ситуация с нашим домом?
09 март 2021 13:06
Звонила я в отдел продаж уточнить с сдачей дома !мне сказали что скорее всего к следующему отопительному сезону можно будет заходить на ремонт (((Как то так...
09 май 2021 09:43
У нас есть шансы ключи дождаться? :rog:
28 май 2021 22:53
Опять перенесли срок сдачи дома,теперь на октябрь месяц.Надеюсь,что это последний раз,а то как то уже это все поднадоело .
09 авг 2021 10:22
Строят но ооооочень медленно и не спешат(
30 авг 2021 07:44
Запланований термін

введення в експлуатацію -

грудень 2021 року.
03 сен 2021 08:29
Из реального.
В этом году сдачи не будет.
06 сен 2021 16:47
Alex 55 ,если владеете информацией,на когда планируется сдача?
22 сен 2021 08:07
Звонила я по поводу здачи дома ,то сказали что скорее всего в этом году здачи не будет (((
Так как плохое финансирование ...
14 дек 2021 09:49

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

01 янв 2022 20:49

Кто то знает почему секция А опечатана ?

02 янв 2022 05:01
Юля это свежие фото? Раньше писали что коммуникации проведены, а у вас вижу что нет.


02 янв 2022 16:05

Фото вчерашние 

12 янв 2022 19:19

Запланований термін введення в експлуатацію - ІІІ квартал 2022 року.

13 янв 2022 22:09

Компания ЖитлоИнвестБуд 4 год не выполняет свои обязательства и как аферист обманывает людей. Индекс надежности на сайте явно завышен.

14 янв 2022 12:13

 с таким раскладом то 2023 году может быть дадут ключи

25 янв 2022 06:38

u-more

Запланований термін введення в експлуатацію - ІІІ квартал 2022 року.

Если это сказал ЖИБ, то сдачи ни в 3 ни в тем более 4м квартале 2022 не будет, будет перенос на 2023. И не забываем ещё, что кризис недвижки нагрянет осенью 2022, когда все посыпется в цене на процентов 20-30% из-за переизбытка рынка. Естественно не будет денег у ЖИБа, так как у них куча проблемных обьектов по Киеву, тот же ЖК на Отрадном посмотрите.



Статус стройки на сейчас "заморожен, пилим бюджетные бабки, так как никто не возмущается". Чтобы получить ключи в этом году хотя бы в 3 квартале, нужно еженедельно ездить в ЖИБ и там маячить и ловить за руку всех заступныков и прочих, а не устраивать срач в вайбере про батареи и выключатели за 3 рубля.
А если ИГ туда ездит раз в квартал - ну чему вы удивляетесь.
Если есть кто из ИГ, скажите у вас составлен план достройки обьекта с представителями ЖИБа, гл. инженера и прочих, или только усные обещания давали?


По коммуникациям: в конце 2019 года было выделено 50млн грн кмдашных бюджетных денег на постройку инженерного узла, результат - последние фото этого узла за 50 млн). Там работы бригадой в 20-30 человек месяца 3 от силы по всем отделочным работам внутри. Из коммуникаций - там врезка в трубы соседнего ЖК по правую сторону.


27 янв 2022 10:57


Итак новая информация:
Рассказывают сказки про получение ключей в ноябре 2022 (прямо как в прошлом и позапрошлом годах)
А теперь я поясню почему этого не будет:
1. Никто в отопительный сезон сдавать не обьект не будет


2. Получение ключей начинается только после получения почтового адреса обьекта (процедура занимает в среднем 1.5 мес). Следовательно, чтобы получить ключи в ноябре, нужно чтобы обьект сдали летом и чтобы до октября месяца получить адрес.


3. Сдача обьекта и ввод в эксплуатацию: ввод в эксплуатацию начинается после выбора обслуживающей компании. ОСББ или ЖИБ сам назначит своих (пример ЖИБовской прослойки конторы по вводу в эксплуатацию и какие проблемы это несёт можете почитать в ветке ЖИБа по объекту Краковская 27а.). А для того, чтобы выбрать ОСББ нужно получить подписей 50% инвесторов+1 - это анриал, учитывая то, что на встречу в жиб и на осмортр обьекта приезжает от силы человек 10.


4. Ключи в ноябре автоматом означает перенос сначала на декабрь 2022, а потом и вовсе на 2023, а с учётом кризиса везде, то к 2023 году курс гривны будет в районе 31 (причиной тому будет повышение кредитной ставки ФРС США с 0.25% вплоть до 7-12%, что сразу означает национальные валюты банановых стран по типу нашей полетят в такие тартарары, что вам и не снилось), экономика на спаде, покупок обьектов у жиба не будет, деньги разворованы, то вангую сдачу дома в эксплуатацию ориентировчно в 2026 году, тоесть стройка века - ср***я панелька 10 лет строится. Я еще два года назад в ФБ на странице обьекта писал, что в лучшем случае сдача обьекта будет в 2023, мне говорили, цитирую "Зачем вы нагнетаете, вы не в курсе всей ситуации").


5. Варианты выхода:

    а)коллективный иск в суд на невыполнение своих обязательств перед инвесторам от ЖИБ (самый маловероятный исход, так как собрать даже половину инвесторов нереально);

    б) срочно продавать по переуступке хотя бы в 0 и купить 1к на Выгуровской доложив 5-7к долл (помониторив рынок и риелторские конторы предложения квартир Милославская 18  37кв.мм по 900к грн никого даже щас не интересуют), что будет через год-два я думаю вы понимаете, на фоне не забываем, падения недвижки из-за экономической ситуации, а еще через год выборы выборы кандидаты... и колесо опять по новой.  (исход с переуступкой вероятен только для тех, кому посчастливиться впарить кому-то этот недострой).

    в) включить ждуна на ближайшие еще 4-5 лет. Дождаться долгострадальной сдачи и вбухать в 2 раза больше в ремонт, так как состояние бетона после 10 лет ожидания в сырости будет такое себе - плесень и тому подобное. А вывести плесень с бетона ой как сложно.


27 янв 2022 18:48

Yulia81

Кто то знает почему секция А опечатана ?

Потому что нету денег на завершение отделочных работ как и нету рабочих, которые эти отделочные работы делают, все деньги стырены товарищем Непопом ещё в 2018м. Вы же помните что в 2020-2021м году там было 2,5 работника на объекте. Так мало людей потому что им задерживали зп больше чем на полгода. И закрыта секция А для посещения так же, чтобы не распугать инвесторов, а то вдруг в суд побегут. Можете сами проверить - попробуйте записаться на просмотр квартиры в секции А, вам откажут сказав, что там "идут отделочные работы, ставят сантехнику и прочую лапшу вам на уши навесят".

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .202123
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее