"Лукьяновский", ул. Мельникова, 51-б - "Интергал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 72.
| 12/17% | ||
| 10/14% | ||
| 16/22% | ||
| 24/33% | ||
| 10/14% |
_Valya_
Постоянный пользователь
151
12 ноября 2014
25 ноя 2014 11:01
Цитата "Duce":
Вы поднимались в свою квартиру или это просто чьи-то фото?
Мне все интересно, какой вид будет с обратной стороны в сторону телевышки с моего 23-го...
Мужу как-то удалось подняться, но не в нашу. Наша такая же, только на 21. С вашей стороны да еще и с 23-го думаю вид будет отличный.
Duce
Постоянный пользователь
153
21 октября 2014
25 ноя 2014 11:37
Цитата "_Valya_":
Мужу как-то удалось подняться, но не в нашу. Наша такая же, только на 21. С вашей стороны да еще и с 23-го думаю вид будет отличный.
Будем ждать, когда пригласят для первого осмотра, выявления недостатков. В Лидере перед сдачей дома так было.
ВладимирТ
Постоянный пользователь
184
05 апреля 2013
25 ноя 2014 15:54
Цитата "Duce":
Вы поднимались в свою квартиру или это просто чьи-то фото?
Мне все интересно, какой вид будет с обратной стороны в сторону телевышки с моего 23-го...
Это элементарно Ватсон. Заходите на сайт Срибной Вежи и в галерее наслаждаетесь видом на Телебашню. По приколу они как раз мало фоткают вид в сторону метро, так как слева им вид перекрывает наш дом. А так даю Вам ссылочку, наслаждайтесь, как раз 24 этаж.
//www.sribnavezha.com.ua/o-proekte/galer eya.html#7
Duce
Постоянный пользователь
153
21 октября 2014
25 ноя 2014 17:30
Цитата "ВладимирТ":
Это элементарно Ватсон. Заходите на сайт Срибной Вежи и в галерее наслаждаетесь видом на Телебашню. По приколу они как раз мало фоткают вид в сторону метро, так как слева им вид перекрывает наш дом. А так даю Вам ссылочку, наслаждайтесь, как раз 24 этаж.
//www.sribnavezha.com.ua/o-proekte/galer eya.html#7
Спасибо, сэр :)
Duce
Постоянный пользователь
153
21 октября 2014
25 ноя 2014 18:23
Пару новых фото: задняя часть и с торца с ул. Коперника (вид из моего окна).
ВладимирТ
Постоянный пользователь
184
05 апреля 2013
25 ноя 2014 20:48
[quote="Duce"]Пару новых фото: задняя часть и с торца с ул. Коперника (вид из моего окна).
Спасибо за фотки. Самое приятное во всей стройке, ну конечно кроме закрытия дырок окнами, это выкрашивание фасада. Дом превращается из гадкого утенка в лебедя. Или из гусеницы в бабочку, кому как по душе. Но поскольку минусовая температура, нам это зрелище предстоит только весной. Так, что всех соседей с наступающим. И готовимся к ремонтам - с удовольствием подсматриваю эту тему в ЖК Лидер. Хоть сам уже почти "прораб", но всегда узнаешь что то новенькое. Отаке.
Спасибо за фотки. Самое приятное во всей стройке, ну конечно кроме закрытия дырок окнами, это выкрашивание фасада. Дом превращается из гадкого утенка в лебедя. Или из гусеницы в бабочку, кому как по душе. Но поскольку минусовая температура, нам это зрелище предстоит только весной. Так, что всех соседей с наступающим. И готовимся к ремонтам - с удовольствием подсматриваю эту тему в ЖК Лидер. Хоть сам уже почти "прораб", но всегда узнаешь что то новенькое. Отаке.
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
25 ноя 2014 21:31
Кто знает, что за барикаду строят на крыше? Какая-то странная трубная конструкция..
А так, да, темпы хорошие, но как пошел снег внешние работы полностью прекратили (во всяком случае визуально прогресса с суботы не вижу)
А так, да, темпы хорошие, но как пошел снег внешние работы полностью прекратили (во всяком случае визуально прогресса с суботы не вижу)
ВладимирТ
Постоянный пользователь
184
05 апреля 2013
25 ноя 2014 22:04
[quote=".V.A.V."]Кто знает, что за барикаду строят на крыше? Какая-то странная трубная конструкция..
Это мой пентхауз доделывают двухярусный. Где я кофе буду пить по утрам..на терассе.
Приглашу всех соседей после ремонта на шампанское и кальян. Готовьтесь
Это мой пентхауз доделывают двухярусный. Где я кофе буду пить по утрам..на терассе.
Приглашу всех соседей после ремонта на шампанское и кальян. Готовьтесь

segun
s
Постоянный пользователь
129
02 сентября 2013
26 ноя 2014 00:23
Спасибо за приглашение,смело!Много шампанского и кальяна понадобится, 200 квартир в которых не один житель;-).
На крыше,я так думаю, конструкция для рекламных билбордов.
На крыше,я так думаю, конструкция для рекламных билбордов.
Duce
Постоянный пользователь
153
21 октября 2014
26 ноя 2014 08:05
Цитата ".V.A.V.":Кто знает, что за барикаду строят на крыше? Какая-то странная трубная конструкция..
А так, да, темпы хорошие, но как пошел снег внешние работы полностью прекратили (во всяком случае визуально прогресса с суботы не вижу)
На картинках готового дома там какой-то навес.
В заключении экспертизы на 3 странице речь идет о каких-то площадках для жителей дома, расположенных над чердаком на эксплуатируемой кровле.
Может быть, там будет бассейн с видом на Киев? :))
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
26 ноя 2014 08:14
Нет уж, басейна нам там точно на крыше не нужно :-) Стремненько, еще прорвет
ВладимирТ
Постоянный пользователь
184
05 апреля 2013
26 ноя 2014 10:06
Не не не никакого бассейна. Оч похоже на сушки для белья. Не удивлюсь после кладовок обьявы ИНГЛБУДа уважаемые инвесторы в продажу поступили сушки для белья на крыше дома, разбирайте совсем не дорого - 100 у.е. за метр по наивысшему курсу межбанка. Первым 10 покупателем - прищепки в подарок. 

_Valya_
Постоянный пользователь
151
12 ноября 2014
26 ноя 2014 12:00
А интересно, есть люди, которые уже купили паркоместо?
_Valya_
Постоянный пользователь
151
12 ноября 2014
26 ноя 2014 12:05
Цитата "Duce":
На картинках готового дома там какой-то навес.
В заключении экспертизы на 3 странице речь идет о каких-то площадках для жителей дома, расположенных над чердаком на эксплуатируемой кровле.
Может быть, там будет бассейн с видом на Киев? :))
кстати тоже удивило^ " На експлуатаційній покрівлі житлового будинку над горищем, знаходяться иайданчики для мешканців будинку"
Скорее всего ничего там не будет, но было бы не плохо, чтобы сделали какую-то спортивную площадку для жильцов. Возле дома места нету, а на крыше не плохое решение...
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
26 ноя 2014 12:16
Спортинвой площадки, мне кажется, там не будет. А вот сделать какую-то общую веранду наверное могут.
А вообще, я уже купил в срибную вежу абонемент в спорт клуб - удобно будет очень пешком ходить.
А вообще, я уже купил в срибную вежу абонемент в спорт клуб - удобно будет очень пешком ходить.
Duce
Постоянный пользователь
153
21 октября 2014
26 ноя 2014 12:23
Цитата ".V.A.V.":Спортинвой площадки, мне кажется, там не будет. А вот сделать какую-то общую веранду наверное могут.
А вообще, я уже купил в срибную вежу абонемент в спорт клуб - удобно будет очень пешком ходить.
Да, наличие такого спорткомплекса в считанных метрах от дома очень и очень неплохо. Тем более, с бассейном.
А когда он открывается?
Я тоже думаю, что на крыше может быть какая-то открытая терраса. Было бы неплохо. Посмотрим.
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
26 ноя 2014 12:37
Обещают открытие в первом квартале, но учитывая степень готовности вежи я в это не очень верю. Судя по всему как раз к нашему переезду и откроется :-)
_Valya_
Постоянный пользователь
151
12 ноября 2014
26 ноя 2014 12:43
Цитата "Duce":
Да, наличие такого спорткомплекса в считанных метрах от дома очень и очень неплохо. Тем более, с бассейном.
А когда он открывается?
Я тоже думаю, что на крыше может быть какая-то открытая терраса. Было бы неплохо. Посмотрим.
А я 6 лет ходила в спорт-клуб "Сокол" Мельникова 2/10 возле ресторана Ланселот, тоже к нам очень близко...Но он бюджетный вариант...
_Valya_
Постоянный пользователь
151
12 ноября 2014
26 ноя 2014 12:44
Цитата ".V.A.V.":Спортинвой площадки, мне кажется, там не будет. А вот сделать какую-то общую веранду наверное могут.
А вообще, я уже купил в срибную вежу абонемент в спорт клуб - удобно будет очень пешком ходить.
А ели не секрет, во сколько абонемент обошелся?
.V.A.V.
.
Постоянный пользователь
163
20 октября 2014
26 ноя 2014 12:46
2300 сетевая карта. Какая-то корпоративная программа была. В розницу вроде как 3500.
Если только этот клуб - 2200 (точно не помню)
Если только этот клуб - 2200 (точно не помню)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее