Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .46. . .181
27 ноя 2015 14:58
Выкопирки с реестров с этого обьекта могу отдать кому нужно будет.
Мне как бы уже они ненужны может пригодятся кому.
27 ноя 2015 15:14
Цитата "Шкодник ":
Выкопирки с реестров с этого обьекта могу отдать кому нужно будет.
Мне как бы уже они ненужны может пригодятся кому.

Так вы оплатили уже? Вы писали, декларации нету. Или все Ок? Напишите плиз подробнее.
27 ноя 2015 15:38
Цитата "тина222":

Так вы оплатили уже? Вы писали, декларации нету. Или все Ок? Напишите плиз подробнее.

Нет я собирался но кума юрист отговорила подписывать
Купил в Вышгороде дбк 4
27 ноя 2015 16:39
А что так повлияло на ваш выбор против?
27 ноя 2015 19:13
Цитата "Jyska":
А что так повлияло на ваш выбор против?

Непонятки с договором,было два вида и обещали третий, и все типовые
Неготовность оп общаться с юристами.вернее отвечать на вопросы
Невнятный пункт при 100% оплате

Проедте по другим оп возьмите договора и сравните.
27 ноя 2015 19:30
Согласна с тем,что в ОП не компетентный человек.В центральном офисе все по другому.А какой пункт про 100% смутил?
27 ноя 2015 21:00
Цитата "Fenix1":
Кто был или будет на объекте поделитесь фото

вести с полей.
во второй секции начинают 15 этаж
в первой - заканчивают первый
27 ноя 2015 21:07
Цитата "Шкодник ":
Выкопирки с реестров с этого обьекта могу отдать кому нужно будет.
Мне как бы уже они ненужны может пригодятся кому.

Шкодник, с удовольствием ознакомлюсь!
polipropilen@i.ua
Заранее благодарен!
28 ноя 2015 10:20
Вчера на подписании дог.узнала что лифты будут у нас уже не ОТIS а Белорусские.Прикольно,правда? Везде инф.OTIS а потом они передумали.Вот и я незнаю,не передумать ли мне про платить по договору.Начало у них уже пишут одно,а делают другое....
28 ноя 2015 10:54
Почитала про Белорусские лифты и я в шоке,от отзывов самих работников завода.Прямо говорят лифт гав...ломается каждую неделю,ездит медленно, и двери тормозят.Для дома в 27 эт. я думаю это будет большая проблема. Я представляю окна какие они поставят и т.д.Вот и не знаю что делать дальше.
28 ноя 2015 11:07
Цитата "Jyska":
Почитала про Белорусские лифты и я в шоке,от отзывов самих работников завода.Прямо говорят лифт гав...ломается каждую неделю,ездит медленно, и двери тормозят.Для дома в 27 эт. я думаю это будет большая проблема. Я представляю окна какие они поставят и т.д.Вот и не знаю что делать дальше.
Мдааа... а я 21 этаж забронировала...
28 ноя 2015 13:37
А я уже подписала дог.но не платила,сижу думаю.У нас не высокий эт.но меня насторажывают такие изменения,причём не в лучшую сторону.
29 ноя 2015 15:33
Если не будет войны то все будет ОК.
30 ноя 2015 17:20
Сегодня была снова в ОП.Лифты будут не ОTIS и не Беллоруские,наши - Карат.Ну походу,не намного лутше Белорусских.Они стоят в 1-й очереди в "Парковом местечке" люди возмущается,2-3 очереди застройщик уже поставил другие.Не знаю что будет у нас,надеемся на лутшее! Народа в ОП валом,продажи идут явно хорошо.
01 дек 2015 07:43
Також завітав у суботу, народу повно було, приїхав у неділю. Спокійно все дізнався, ще і на перегляд пішов. Все дуже гарно мені менеджер розповів, буду підписувати договір на цьому тижні.Мене все влаштовує. З приводу ліфтів даже не переймаюсь, тому що в кума в будинку Карат нормально працює, а якщо буде ОТІС, то так і буде. Саме головне що їх 3 шт. в кожній секції і вони нові. А нові- вони і в Африці нові. В них можна купувати бо я дуже ретельно перевіряв документи по цьому забудовнику.Нормальна компанія і всі об'єкти здавала вчасно.
01 дек 2015 07:55
Цитата "Грим":
Також завітав у суботу, народу повно було, приїхав у неділю. Спокійно все дізнався, ще і на перегляд пішов. Все дуже гарно мені менеджер розповів, буду підписувати договір на цьому тижні.Мене все влаштовує. З приводу ліфтів даже не переймаюсь, тому що в кума в будинку Карат нормально працює, а якщо буде ОТІС, то так і буде. Саме головне що їх 3 шт. в кожній секції і вони нові. А нові- вони і в Африці нові. В них можна купувати бо я дуже ретельно перевіряв документи по цьому забудовнику.Нормальна компанія і всі об'єкти здавала вчасно.

Какие именно объекты вы имеете ввиду?
01 дек 2015 10:59
Цитата "тина222":

Какие именно объекты вы имеете ввиду?

В них здається на Межевій зараз, також Булгакова,13 вже майже заселений, це біля славнозвісного Войцеховського ЖК Маргарита, на Артема 70-а дуже гарний об'єкт також"Фундамент". Мої юристи все перевірили, питання є але в цілому нормальний договір. Купую в другій секції, там вже 15 поверхів.
01 дек 2015 11:36
Цитата "Грим":

В них здається на Межевій зараз, також Булгакова,13 вже майже заселений, це біля славнозвісного Войцеховського ЖК Маргарита, на Артема 70-а дуже гарний об'єкт також"Фундамент". Мої юристи все перевірили, питання є але в цілому нормальний договір. Купую в другій секції, там вже 15 поверхів.

Ну по Булгакова - там люди документы так и не получили, хоть и живут уже. Но там спорная ситуация, Фундамент не сам строил.
На Межевой достраивают (с небольшим опозданием), но планируемая сдача в конце этого года. Поэтому говорить, что он сдан некорректно. И насколько быстро будут выданы документы, также не известно.
В Ирпене аналогично - сдача конец этого года. Так что ХЗ.
01 дек 2015 12:28
Грим, как то гладко стелите - возникают определенные мысли)
01 дек 2015 13:26
День в день я ще не бачив щоб здавали забудовники в Києві, той же Міськбуд взяти, а якщо і є трохи запізнення, то не на півроку чи на рік. Ми також дітям інвестували в Києво-Святошинському районі в Петрівському, так там майже 1 рік прострочили.Нас все влаштовує тому і зупинились на цьому варіанті.А взагалі-то ринок великий, вибір є завжди, нам приймати рішення.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .181
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее