Подать объявление

ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
13/8%
22/13%
38/23%
63/38%
32/19%
1. . .57. . .181
01 дек 2015 13:26
День в день я ще не бачив щоб здавали забудовники в Києві, той же Міськбуд взяти, а якщо і є трохи запізнення, то не на півроку чи на рік. Ми також дітям інвестували в Києво-Святошинському районі в Петрівському, так там майже 1 рік прострочили.Нас все влаштовує тому і зупинились на цьому варіанті.А взагалі-то ринок великий, вибір є завжди, нам приймати рішення.
01 дек 2015 14:30
Цитата "Alesh":
Грим, как то гладко стелите - возникают определенные мысли)

100% :hm:
01 дек 2015 14:59
Я тільки висловив свою думку згідно цього об'єкту, а ви самі вирішуйте.
01 дек 2015 15:12
И вполне адекватно. Я тоже советовалась с юристами и могу сказать то же самое. Договор, конечно, не идеален, но у компании приличная репутация. Ситуация с лифтами мне не нравится, как и остальным. Предлагаю каждому позвонить в главный офис и высказать свое "фе".
01 дек 2015 16:25
Я думаю,что "фе" ничего не даст,поскольку если они на малейшие изменения в дог.не шли на встречу,то лифты поменять,это врятли!А так впринцыпе пока вопросов к ним нет.Посмотрим как будет по срокам,но думаю сдадут вовремя!Хотелось-бы!
01 дек 2015 16:38
Очень похоже что "Брат Грим" является новым пиар-менеджером СК Фундамент.Текст очень выверен.Не подкопаешься.Особенно про"Петровское".Но знаете....после приобретения квартиры у компании "Консоль",которая умудрилась втихаря заложить целый дом в ипотеку Банку"Киевская Русь" я отношусь к покупке жилья больше философски .А "Фундамент и Ко"......надеюсь что они порядочные люди...надеюсь...
01 дек 2015 16:41
Вполне возможно. Но все будет зависеть от количества звонков/претензий. В конце концов, инвестор имеет право. Это не совсем то же самое, что изменения в договоре. Тут ты либо подписываешь, либо нет - дело твое. Подписал - не жалуйся потом. А лифты - это уже искажение фактов. В рекламе одно - по факту другое.
01 дек 2015 17:09
А в дог.вообще ничего не прописали,что поставят это уже неизвестно.Но я за то,чтобы поднять чуть позже,когда будет больше инвесторов вопрос о лифтах!!!!
01 дек 2015 18:10
Свое "Фе" нужно высказывать и по поводу 9-10 паркомест на 360 кв. Рядом кустарники растут, а они предлагают парковаться на стоянке Сильпо)
01 дек 2015 18:56
Ребята ..не перегибайте палку.Какие паркоместа? Это жилье эконом-класса!!Никого ведь силком не заставляют покупать.Я уже как две недели назад оплатит здесь квартиру и пока совсем" НЕ ЖАЛКУЮ".А какие лифты стоят в наших старых домах?!Да это вообще сотый вопрос. :ded:
01 дек 2015 19:21

Для меня не сотый. OTIS бесшумные и надежные лифты с репутацией. Я видела в ОП технический паспорт на комплектующие дома. Там указан OTIS и как мне сказали, если замены и допускаются, то с учетом того, что замена будет эквивалентна и равноценна. А это уже если и Карат, то Карат Престиж (//karatlift.com.ua/ru/pages/2/)

01 дек 2015 20:05
поддержу Мухомора.
жалобы на маленькое количество паркомест - это сизифов труд.
застройщик физически просто не сможет соорудить нормальную парковку на тех 0,4 гектара, которые он арендовал для постройки дома.

по поводу лифтов.
не нужно обладать даром предвидения, для понимания того, что при сложившейся экономической ситуации в стране любой застройщик будет максимально стремиться к экономии средств и материалов для завершения начатого проекта в срок.
и что-то мне подсказывает, что смена лифтов Отис на альтернативные - это только вершина айсберга.
далее могут быть различные другие подобные нюансы - начиная от технологии стяжки пола и штукатурки стен и заканчивая качеством материалов для утепления фасада.
еще раз обращу внимание - это эконом класс, причем с довольно недорогим квадратным метром, а то что застройщик меняет ранее озвученную информацию - согласен, неприятно, но от таких методов никто не застрахован.
взять тот же Яскравый по соседству - вместо обещанной парковки Интергал строит на ее месте новые свечки.

тут нужно просто ответить для себя на вопрос - принимаете ли вы условия Фундамента и компании или нет?
а данная ветка,надеюсь,поможет сомневающимся сделать правильный выбор.

всем добра!
01 дек 2015 22:03
При подписании договора у застройщика есть технический паспорт дома, где прописаны материалы, комплектация, фирмы производителей и так далее. Изменять что-то застройщик имеет право только на лучшее или аналогичное по качеству.

Допускать ухудшение качества и говорить про верхушку айсберга - плохая практика. Потому что если вы инвестор этого дома, соответствие требованиям по качеству - это естественное желание.

К теме лифтов - это новый дом, подумайте о том, сколько молодых семей с детьми в нем будут жить. Учитывая количество этажей и квартир - лифты должны быть очень хорошего качества с соответствующим сроком эксплуатации.
02 дек 2015 10:09
А отдел продаж на Майорова предоставляет к ознакомлению техпаспорт на дом?
02 дек 2015 10:20
Да, предоставляет. Нам показывали.
02 дек 2015 10:40
Я теж бачив, в них є всі документи, це нормальна контора. Наші знайомі також дві квартири будуть в них купувати. Менеджер відповіла їм що знижку при повній оплаті вони з 5% зменшать до 3% на цьому чи на слідуючому тижні. Саме головне що ми встигли підписати, тому знайомі наші на днях також будуть підписувати.
02 дек 2015 18:11
Ещё раз вернусь к лифтам.Сегодня мне озвучили Карат Стандарт!
02 дек 2015 18:33
Так и знала :faceoff:
03 дек 2015 19:50
А что там с ценами, уже подняли?
04 дек 2015 11:12
Нет
И скидка при 100% оплате все еще 5 %
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .181
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее