ул. Петра Калнышевского, 6 (ул. Майорова) - "Фундамент"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 168.
| 13/8% | ||
| 22/13% | ||
| 38/23% | ||
| 63/38% | ||
| 32/19% |
Malinka123
Пользователь
33
03 января 2016
31 окт 2016 09:00
Утро 31.10.16
yurij.k
y
Пользователь
84
28 декабря 2015
31 окт 2016 17:29
Сьогодні бачив,що робітники продовжують утепляти фасад.Може хто розуміється в будівництві краще за мене та напише,чи правильно в таку сиру погоду проводити роботи по утепленню?
RedLobster
Пользователь
26
22 февраля 2016
01 ноя 2016 09:28
Цитата "yurij.k":Сьогодні бачив,що робітники продовжують утепляти фасад.Може хто розуміється в будівництві краще за мене та напише,чи правильно в таку сиру погоду проводити роботи по утепленню?
Ок, Google! Повышенная влажность не влияет негативно на утеплитель. Главное, чтоб в момент его установки не шел дождь и вода не текла по стенам.
yurij.k
y
Пользователь
84
28 декабря 2015
01 ноя 2016 11:33
Ок, Google! Повышенная влажность не влияет негативно на утеплитель. Главное, чтоб в момент его установки не шел дождь и вода не текла по стенам.[/quote]
Та вчора така ситуація і була-сніжок з дощем...
Та вчора така ситуація і була-сніжок з дощем...
Anka87
Пользователь
25
23 ноября 2015
01 ноя 2016 11:43
Вот читаю я эти все негативные отзывы и "предостережения" и зачем нам эта инфа сейчас??? Мы итак с нервами и нетерпением ждем сдачи дома. Что вы нам предлагаете? Рынемся сейчас продавать свои квартиры по дешевле, а вы у нас их перекупите и будете радоваться! Надоел этот бред! Мы вас всех услышали и будем иметь это в виду. Но на данном этапе хватит! До сдачи дома у нас у всех связаны руки, и вы это знаете! А если вам скучно и нечем заняться, создавайте инициативные группы и вперед в люди! Спасибо за внимание!))😉
Kassi
K
Пользователь
94
09 апреля 2016
01 ноя 2016 12:27
только что..
RedLobster
Пользователь
26
22 февраля 2016
01 ноя 2016 12:50
Красивый снимок! 

Kassi
K
Пользователь
94
09 апреля 2016
01 ноя 2016 12:53
а сейчас все там черное...наверное что-то в Киеве сейчас будет...или пройдет мимо....
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
01 ноя 2016 12:56
Цитата "Anka87":Вот читаю я эти все негативные отзывы и "предостережения" и зачем нам эта инфа сейчас??? Мы итак с нервами и нетерпением ждем сдачи дома. Что вы нам предлагаете? Рынемся сейчас продавать свои квартиры по дешевле, а вы у нас их перекупите и будете радоваться! Надоел этот бред! Мы вас всех услышали и будем иметь это в виду. Но на данном этапе хватит! До сдачи дома у нас у всех связаны руки, и вы это знаете! А если вам скучно и нечем заняться, создавайте инициативные группы и вперед в люди! Спасибо за внимание!))😉
Вы то купили, а есть еще не проданные квартиры и потенциальные инвесторы должны знать про возможные риски и про кинутых на произвол жильцов других объектов Фундамента.
Форум открыт для всех, а при желании можете создать свою отдельную закрытую ветку для уже проинвестировавших.
alesandro_m
a
Пользователь
79
04 апреля 2016
01 ноя 2016 14:55
спасибо за фотки.
alesandro_m
a
Пользователь
79
04 апреля 2016
01 ноя 2016 14:57
инвестор из 8, вот Вам ссылка на объект, где люди нуждаются в информации //forum.domik.ua/ul-revuckogo-48-fundame nt-t29306.html
yurij.k
y
Пользователь
84
28 декабря 2015
01 ноя 2016 15:21
Сьогодні особисто був на Межевій та поспілкувався з мешканкою цього будинку.Всі комунікації до будинку вже підключені.Буквально вчора запустили опалення в її квартирі.Короче кажучи,ніщо в нашій країні не обходиться без нервів.Але все ж таки все у людей є,так що тим, хто пише різні страшилки,хочу сказати "досить вашої "корисної" інформації.Все в нас буде добре.Звісно треба буде поморочиться та по-іншому,на жаль,у нас не буває".
olger
o
Постоянный пользователь
140
11 января 2016
01 ноя 2016 16:28
Я тоже-против паники. Во многом она нагнетается людьми.Проблемы решаются по мере поступления.
кофе
Пользователь
60
01 июля 2012
01 ноя 2016 16:47
кофе
Пользователь
60
01 июля 2012
01 ноя 2016 17:07
На ваших ошибках научатся и у нас построят хорошо.
Mr Anton
Новичок
16
13 июля 2016
01 ноя 2016 17:11
Цитата "olger":Я тоже-против паники. Во многом она нагнетается людьми.Проблемы решаются по мере поступления.
Я думаю тут все ПРОТИВ паники.
Смущает другое - люди приводят конкретные факты, от которых мы не застрахованы,а вместо "спасибо" слышат - "идите к себе на Межевую", не хорошо как то... И нам пользы ноль, только нервы в минус...
Есть предложение - по каждому косяку разрабатывать минимум два решения и вносить их в таблицу г-на CASIO, например:
КОСЯК - течет крыша
РЕШЕНИЕ №1 - отдельно получить гарантии застройщика и копии актов выполненных работ
РЕШЕНИЕ №2 - обязать временный ЖЭК качественно принять работу у застройщика
Варианты решений привел от фонаря, что скажете в целом по предложению?
P.S. рад что не Межевой все потихоньку налаживается

Jurists
Постоянный пользователь
407
03 сентября 2009
01 ноя 2016 18:11
8-й инвестор и Антоха, не пытайтесь загребать жар чужими руками, решайте свои проблемы самостоятельно
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
01 ноя 2016 19:05
Цитата "Jurists":8-й инвестор и Антоха, не пытайтесь загребать жар чужими руками, решайте свои проблемы самостоятельно
Это вы о чем?
О каком жаре и о каких чужих руках вы пишите?
А еще пишите о каких то своих проблемах...
Выражайте свои мысли как то яснее и аргументированнее.
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
01 ноя 2016 19:16
Цитата "Mr Anton":
P.S. рад что не Межевой все потихоньку налаживается
Если у инвесторов на Межевой действительно все наладится,
то не исключен вариант, что это благодаря обсуждению на форумах и желания застройщика реанимировать свою репутацию во избежание остановки продаж нераспроданных квартир.
Так что думаю поддержка жильцов на Межевой тут на форуме имеет смысл.
Mr Anton
Новичок
16
13 июля 2016
01 ноя 2016 19:51
Цитата "Jurists":8-й инвестор и Антоха, не пытайтесь загребать жар чужими руками, решайте свои проблемы самостоятельно
А, ну да, конечно - 2-ю секцию проблемы 1-й не коснутся...И крыша у Вас из другого материала будет, и отопление на 22-й этаж отдельно подключат, досрочно.
Что ж я сразу не смекнул.
Спасибо за подсказку, юристик.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее