Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .99101. . .156
27 сен 2016 09:38
У нас в 3 секции нет вентиляционной решетки. А у вас?
27 сен 2016 09:52
Может кто подскажет есть ли в этом комплексе подземный паркинг . Если есть то сколько стоит паркоместа.Спасибо.
27 сен 2016 11:35
Паркинг есть но маленький на 24 места, которые скорее всего давно проданы.
27 сен 2016 12:00
Спасибо за информацию.
27 сен 2016 21:34
Цитата "SkyWorker":
Паркинг есть но маленький на 24 места, которые скорее всего давно проданы.


Ну почему 24? там же еще 12 под мотоцикл.
Выгодно брать мотык и паркоместо дешевле.)
28 сен 2016 06:44
Цитата "Гальчик":
У нас в 3 секции нет вентиляционной решетки. А у вас?

Места где выход вентиляции прикрыт небольшим слоем штукатурки Нам прораб сказал - берете молоток и делаете дырку с той стороны где вам надо ( там 2 вывода вентиляции )
28 сен 2016 07:45
Вчера смотрела квартиру:отопление подключено, батареи теплые;разводка электрики??? Розетки стоят. Стояков горячей и холодной воды нет, торчат трубки. Где будут счетчики? В туалете возле входа торчит труба, что это может быть? На кухне вентиляции нет. Такого я не еще не видела.
28 сен 2016 08:17
Цитата "nika56":
... На кухне вентиляции нет. Такого я не еще не видела.

Посмотрите предыдущее сообщение, судя по всему прикрыта тонким слоем штукатурки.
Бонусный квест от застройщика :)
28 сен 2016 08:30
Цитата "nika56":
Вчера смотрела квартиру:отопление подключено, батареи теплые;разводка электрики??? Розетки стоят. Стояков горячей и холодной воды нет, торчат трубки. Где будут счетчики? В туалете возле входа торчит труба, что это может быть? На кухне вентиляции нет. Такого я не еще не видела.


Стояки в общем коридоре находятся, все остальное типичная картина для новостроек... что не нравится сразу указывайте в акт.
28 сен 2016 12:17
Цитата "nika56":
Вчера смотрела квартиру:отопление подключено, батареи теплые;разводка электрики??? Розетки стоят. Стояков горячей и холодной воды нет, торчат трубки. Где будут счетчики? В туалете возле входа торчит труба, что это может быть? На кухне вентиляции нет. Такого я не еще не видела.


Труба возле входа в туалет - это для поажарного рукава. По требованиям пожарных, в каждой квартире есть такая.
28 сен 2016 12:28
Спасибо за информацию.
29 сен 2016 05:35
А у кого какие мысли - где будут располагаться мусорные баки ?
29 сен 2016 10:01
//kievvlast.com.ua/…/valerij_nikitchenko-_holding_kova…
Уважаемые соседи, наберитесь терпения и прочитайте эту статью
о борьбе жителей домов за создание ОСМД.
29 сен 2016 12:47
Цитата "kc-design":


Стояки в общем коридоре находятся, все остальное типичная картина для новостроек... что не нравится сразу указывайте в акт.


Тоесть две торчащие трубки это так и должно быть? Отсутствие счетчиков тоже в акт записывать нужно или их потом установят?
29 сен 2016 13:06
Цитата "Freyja":


Тоесть две торчащие трубки это так и должно быть? Отсутствие счетчиков тоже в акт записывать нужно или их потом установят?

все счетчики (вода горячая и холодная, тепловой и электро) должны будут ставить фактически при нас, когда нас официально пригласят на осмотр и прием квартиры в рамках подписания акта ... если на тот момент их не будет - тогда да, писать в акт, сейчас их не ставят чтобы не украли (их потом украдут :( )
а те справки, которые предлагают подписывать сейчас ... типа если нет претензий ... это что-то для меня непонятное
29 сен 2016 13:44
Цитата "Магерт":
...
а те справки, которые предлагают подписывать сейчас ... типа если нет претензий ... это что-то для меня непонятное


На встрече застройщик хотел чтоб основную массу претензий они получили не в последний момент а заранее, чтоб было время поправить.
29 сен 2016 13:45
Цитата "SkyWorker":


На встрече застройщик хотел чтоб основную массу претензий они получили не в последний момент а заранее, чтоб было время поправить.

это я помню
и для этого есть журнал, в который вносятся замеченные косяки
а что за справку они предлагают подписывать?
какое отношение эта справка имеет к "уведомлению заранее" ? :)
29 сен 2016 13:47
Это похоже для тех счастливцев, которых допустят к ремонтам :) (как дадут воду)
29 сен 2016 14:39
Был сегодня в своей квартире в 3-й секции. Батареи были теплые. Мусор в квартире как был так и есть, и с одной стороны межквартирная стенка сверху не запененная, хотя неделю назад был - обещали все устранить.
29 сен 2016 21:29
Цитата "mlyhozhon":
Был сегодня в своей квартире в 3-й секции. Батареи были теплые.

А, у Вас в доме включили отопление уже?)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .156
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее