Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .9698. . .156
10 сен 2016 08:55
В пятницу звонила весь день для того чтобы уточнить на счет записи , но к сожалению на телефоны не отвечали.к Кушниру надо идти кто пойдет звоните мне на 099 736 79 09. Будем настаивать на встрече, тем более нам обещали. Второй вопрос кто может составить коллективный иск за задержку сроков передачи прав собственности ? Понятное дело сбросимся. Мне не понятна позиция мэра Киева, полиции и Руководства КГс забастовка в наших договорах не предусмотрена. И это противоправно. помниться что у Микитася были проблемы с титушками. Так там цивильно все решили и строили без забастовок.
10 сен 2016 12:24
Какое количество негатива на форуме - это понятно. Люди устали ждать. Но на сегодняшний день это самый надежный застройщик. Какое количество недостроя и афер. Тем более, что все кто инвестирует в строительство на этапе стройки сильно рискуют. Может нужно поддержать застройщика, которого рвут на части со всех сторон и недовольные инвесторы и другие силы?
10 сен 2016 12:29
Самый надёжный?
Структура активов и собственников Холдинга настолько туманна и непрозрачна, а компании-сателлиты типа Ягуара и другие прослойки созданы лишь для теневых схем, не хуже, чем в УБ. И качество строительства...

Но каждый принимает решение сам, с кем ему по пути. :hi:
10 сен 2016 14:17
Надежный - значит минимальный риск остаться без объекта инвестиции. Качество безусловно очень важно. Вот стоит супер качественный дом на улице Богдана Хмельницкого 58 с 2009 года, незаселен. Разве инвесторов радует , что качество стройки очень высокое???
10 сен 2016 16:35
Забудьте про КГС, это потенциальный банкрот и "схематоза" который не может работать в рамках закона. Как только на строительном рынке и в налоговой службе наведут порядок таких компаний и след простынет.
10 сен 2016 21:54
Сегодня на перекрестке Шолуденко и Рыбалко обнаружил рекламный борд КГС с "Войцеховскими ценами" - "Квартиры по цене от 11000грн./м2". Похоже с финансами у КГС намного хуже чем мы себе представляем.
11 сен 2016 07:23

Забастовка набирает обороты! Восемь столичных застройщиков присоединились к забастовке "Киевгорстроя"
//kievvlast.com.ua/news/vosem_stolichnih _zastrojshhikov_prisoedinilis_k_zabastov ke_kievgorstroja_dokumenti43386.html

11 сен 2016 08:33
Цитата "m1sha":
Забастовка набирает обороты! Восемь столичных застройщиков присоединились к забастовке "Киевгорстроя"
//kievvlast.com.ua/news/vosem_stolichnih _zastrojshhikov_prisoedinilis_k_zabastov ke_kievgorstroja_dokumenti43386.html


Присоединятся все те кто имеет доступ к ресурсу и относительно "законнному" строительству. Остальные честные застройщики будут спокойно работать.
Людям не нравится когда их обманывают. Сказали что будет детсад, а построили 25 дом. Или дом на 5 сотках, а строят на 15 сотках. Как у нас.
11 сен 2016 11:29
Цитата "barracuda2015":

"Лідер галузі", це ви про кого ?

//stroyobzor.ua/news/92782


Цитата "Аная":
... на сегодняшний день это самый надежный застройщик. ... Может нужно поддержать застройщика, которого рвут на части со всех сторон и недовольные инвесторы и другие силы?


самый надежный? простите, но в какой реальности вы живете? у меня несколько знакомых в разное время покупали у Аркады. И ничего, всё нормального. И Ковальская нормально строит, да и вообще нормальных хватает. Так что "КГС самый надежный" это, простите, чушь.
А по поводу поддержки ... поддерживать того, кто берет меня в заложники? Они повели себя как мудаки, довели ситуацию до конфликта (царьки не захотели нормально пообщаться с соседями возле Святошинской стройки, довели ситуацию до конфликта), а теперь их поддерживать?
вот увольнение с волчьим билетом всей верхушки КГС я бы поддержал.
11 сен 2016 15:22
Цитата "Магерт":

//stroyobzor.ua/news/92782




самый надежный? простите, но в какой реальности вы живете? у меня несколько знакомых в разное время покупали у Аркады. И ничего, всё нормального. И Ковальская нормально строит, да и вообще нормальных хватает. Так что "КГС самый надежный" это, простите, чушь.
А по поводу поддержки ... поддерживать того, кто берет меня в заложники? Они повели себя как мудаки, довели ситуацию до конфликта (царьки не захотели нормально пообщаться с соседями возле Святошинской стройки, довели ситуацию до конфликта), а теперь их поддерживать?
вот увольнение с волчьим билетом всей верхушки КГС я бы поддержал.


Ребята, ладно выяснять о том как КГС получил звание "лидера" галузи. Не мы этот титул давали, если бы у нас спросили, то понятное дело услышали бы все, что думаем о КГС!
Давайте решать как выйти из этой ситуации? У нас в договорах с КГС пункта о забастовке нет. Это не форс мажор!
Поэтому нужно действовать. В правовом поле. Юристы есть на форуме? Может коллективный иск составить? Или Кличко написать, или КМДА подключить. В данной ситуации - промедление смерти подобно.
11 сен 2016 16:29
Вчера, кстати, на Коперника работали. Посмотрим что будет завтра.
11 сен 2016 18:51
Тоже думаю что работы на объекте продолжатся. Подрядчики, вроде, в забастовке не участвуют.
11 сен 2016 19:34
Цитата "Shurup4ik":
Тоже думаю что работы на объекте продолжатся. Подрядчики, вроде, в забастовке не участвуют.

ну не знаю
вечером в пятницу проходил мимо стройки, спросил у охраны были ли рабочие. сказал что нет, не пришли, забастовка.
Если вчера уже возобновили ... это хорошо
11 сен 2016 19:40
Цитата "Algy":
Вчера, кстати, на Коперника работали. Посмотрим что будет завтра.

А что смотреть? Завтра КГС продолжит свой бизнес, а проблемы инвесторов повесит на "титушек".
11 сен 2016 20:12
К забастовка присоединились 18 строительных компаний. Одна из них ПРОМАВКТИВгрупп. Они на Коперника 3 секцию строят по этому и работы не велись. В понедельник посмотрим, но как по мне так надо к Кличко обращаться, что это за мер, который в Киеве порядки навести не может. А пока, все эти Азовы мне очень события 2014 года на Донбассе напоминают.
12 сен 2016 06:01
Коперника 7 работает.
12 сен 2016 09:25
хорошие новости,спасибо!
12 сен 2016 14:16
Сегодня дважды проходил мимо. В 15.00 один (!!!) работник вяленько ложил плитку на углу 3 секции. В 16.00 тот же работник продолжал класть плитку, еще 2 мужичка с лопатами копошились около детской площадки возле 2 секции. Всё. Как то так!
12 сен 2016 14:26
Звонила в отдел продаж и на горячую линию, то обьяснили так: обьектов, которые уже введены в эксплуатацию, все эти события никак не касаются. Присвоения почтового адреса в процессе, они документы отдали, должны в конце месяца получить.
Если сейчас на стройке есть строители, то значит сказали информацию достоверную. И кстати, там не так много осталось доделывать, не удивительно, что не много людей, учитывая предыдущии темпы.
12 сен 2016 15:26
Что мне всегда нравилось у Украинцев так это их неподдельный оптимизм, даже тогда когда он не обоснован.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9698. . .156
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее