Подать объявление

ЖК на ул. Коперника, 3 | Киевгорстрой

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
25/26%
13/14%
31/32%
18/19%
9/9%
1. . .9395. . .156
28 авг 2016 19:03
Пока не будет почтового адреса, по доплата ни кто не будет звонить. Есть проблемы.
29 авг 2016 16:01

Встречаться нужно в офисе КГС. Тогда они чувствуют ответственность за совершенное...
По поводу почтового адреса. Птичник написал донос в прокуратуру (то-ли города, то-ли района) и пока идет проверка адрес присвоить не смогут.
На входной двери, со стороны Киевской Руси, установили магнитный замок:) Но что рассмешило до слез- ключей всего 12 штук:)Как раздавать будете?:) Будет ЖЕК!:)
В лучших традициях!
Инф к размышлению //ubr.ua/market/real-estate/skolko-budut -brat-za-kommunalku-upravliaushie-kompan ii-429004
Особенно последнее предложение текста.

29 авг 2016 18:45
Цитата "коперник":
Встречаться нужно в офисе КГС. Тогда они чувствуют ответственность за совершенное...
По поводу почтового адреса. Птичник написал донос в прокуратуру (то-ли города, то-ли района) и пока идет проверка адрес присвоить не смогут.
На входной двери, со стороны Киевской Руси, установили магнитный замок:) Но что рассмешило до слез- ключей всего 12 штук:)Как раздавать будете?:) Будет ЖЕК!:)
В лучших традициях!
Инф к размышлению //ubr.ua/market/real-estate/skolko-budut -brat-za-kommunalku-upravliaushie-kompan ii-429004
Особенно последнее предложение текста.

По поводу птичника - он проиграл все возможные суды!!!!!
Какая прокуратура после этого будет разбираться?
Очевидно, у КГС не все в порядке с документами.
По встрече, а что мешает встретиться на объекте 2сентября, все увидеть воочию, и записать на 6 сентября для встречи на Суворова.
По ключам , видимо их сделали только для строителей и ЖЭКа, жильцы будут покупать.
По ЖЭКу, какой ЖЭК, Эта информация официальная ? к нам Же Маркачук сватался, и мы его почти поняли.
30 авг 2016 13:28
Хотела написать относительно присвоения адреса. Я общалась на выходных с подругой, которая много лет работает в строительной компании, и говорила о ситуации с присвоением адреса в нашем доме... Она мне поведала, что на ее практике - присвоение адреса - это всегда долго и волокитно... Так что ждем, друзья :)
30 авг 2016 15:56
Цитата "noil":
Хотела написать относительно присвоения адреса. Я общалась на выходных с подругой, которая много лет работает в строительной компании, и говорила о ситуации с присвоением адреса в нашем доме... Она мне поведала, что на ее практике - присвоение адреса - это всегда долго и волокитно... Так что ждем, друзья :)

Чего стоим, что ждем- надеюсь рекламу вспомнили. По поводу адрес надо тормошить, и КГС, и ШРДА и если надо КМДА! Потому что как показывает практика, зайдитена форум Глушкова, под лежачий камень воду не течёт. По дому на Глушкова, дом сдан позже, а почтовый адрес уже получили. Так как они коллективно на приёме у Кушнира были и сразу за короткий период оформили документы. Сейчас они на ремонт заходят. Вот так.
30 авг 2016 20:19
Цитата "noil":
Хотела написать относительно присвоения адреса. Я общалась на выходных с подругой, которая много лет работает в строительной компании, и говорила о ситуации с присвоением адреса в нашем доме... Она мне поведала, что на ее практике - присвоение адреса - это всегда долго и волокитно... Так что ждем, друзья :)

А у Вас какая секция?
30 авг 2016 21:35
Что за встреча 2 сентября на обьекте? Хотела бы присоединиться
30 авг 2016 21:42
2 сентября в 10.00 встреча на объекте с представителем КГС
31 авг 2016 06:21
Мои наблюдатели говорят, что установили детскую площадку. Говорят очень «большая». Если нас читает КГС, знайте – так не пойдет. 300 квартир и одна лавочка – это позор.
31 авг 2016 07:02
Цитата "Гальчик":

А у Вас какая секция?


Третья
31 авг 2016 07:03
Цитата "SkyWorker":
2 сентября в 10.00 встреча на объекте с представителем КГС


Я тоже постараюсь быть
31 авг 2016 07:57
Цитата "sncpuser":

запишусь на повторную встречу

Евгений, это ты? тебе уже согласовали дату и время, или только как и прошлый раз написали "Принято в работу"?
Цитата "Гальчик":

а вот на счёт Кушнира, КГС отвечает, что он ведёт личный приём по предварительной записи у секретаря,телефоны на сайте КГС.

дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо.
Цитата "SkyWorker":
2 сентября в 10.00 встреча на объекте с представителем КГС

буду
вопросы:
так что там с гидроизоляцией?
где обещаный проект благоустройства придомовой территории?
почему фасадные работы всё еще не окончены?
сколько мусорных контейнеров будет выделено для нашего дома?
они все будут располагаться рядом с торцом Котарбинского 10-12?
...
31 авг 2016 09:39
Это я) Написал письмо для встречи. ответа нет. ты тоже записывайся
31 авг 2016 14:18
По состоянию на сегодня в КГС нет данных по замерам от БТИ.
Более того сегодня впервые была озвучена фраза что БТИ ещё не померяло - так как там "что-то" надо было перемерять из-за недоделок...

Вопросы на пятницу:
1.Закончило ли БТИ все обмеры и когда будут данные в КГС.
2.Про магнитный замок - кто устанавливал и у кого находится мастер-ключ для программирования (добавления в список для открывания двери) своих ключей.
Читал в одной из веток КГС что с этим вопросом подсуетился ЖЭК и теперь каждый месяц платят деньги за каждый ключ (помимо самого обслуживания домофонов)...

Постараюсь быть.
31 авг 2016 14:49
Цитата "Shurup4ik":
По состоянию на сегодня в КГС нет данных по замерам от БТИ.
Более того сегодня впервые была озвучена фраза что БТИ ещё не померяло - так как там "что-то" надо было перемерять из-за недоделок...

подождите
я совершенно точно помню как 12 августа задавали вопрос про обмеры, и сказали что всё уже обмеряно

кто Вам сказал что БТИ еще не выполнило свою работу?
31 авг 2016 15:00
Цитата "Магерт":

подождите
я совершенно точно помню как 12 августа задавали вопрос про обмеры, и сказали что всё уже обмеряно

кто Вам сказал что БТИ еще не выполнило свою работу?


044-280-41-70 этот телефон дали в ОП и сказали что этот сотрудник занимается вопросами БТИ. Так же гулил этот номер в других темах КГС на этом форуме.
Теперь звоню раз в неделю чтоб узнать реальные замеры.
Последние пару недель отвечает парень, раньше - отвечала женщина.
31 авг 2016 18:29
Всем добрый вечер! Представителям КГС тоже. Сегодня инициативная группа нашего дома получила от КГС ответ на вопрос по подключению дома к сетям. Ответ в двух предложениях,типа не волнуйтесь, все будет хорошо. Ни одной ссылки ни на один документ, о сроках ни слова. О выполненных работах молчок. Такое впечатление, что все тайна за семью замками. Формальная отписка, в духе КГС. Ни о чем.
31 авг 2016 18:38
На счёт встречи 2 сентября 2016 в 10 часов - ее предложил Регеда О.В., он же обещал, что 1 сентября мы сможем приступить к ремонтом, но как показывает практика - нет, не можем. Нам надо протокол встречи вести, что бы КГС свои подписи ставили, и отвечали . А. Можем мы запись встречи вести? Вопросы понятны, по стараюсь оформить в виде письма, и ещё предлагаю заявить о компенсациях и передать документы на объекте.
31 авг 2016 19:07
Прокуратура зараз юридично немає повноважень розглядати будь-які на будь кого скарги громадян - виключно веде кримінальні правопорушення. Який злочин вчинив КМБ щоб у "птічніка" були підстави звертатись у поліцію?!

Купувати ключі щоб попасти у свій же підїзд (який побудований за НАШІ гроші) - абсурд і розвод. Я думаю замки і ключі входить у комплектацію всього будинку :)
31 авг 2016 19:10
Цитата "Italian":
Мои наблюдатели говорят, что установили детскую площадку. Говорят очень «большая». Если нас читает КГС, знайте – так не пойдет. 300 квартир и одна лавочка – это позор.


Подивіться на площадку напроти буд. 9/11 - у нас кращої може і не бути...(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .156
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее