Подать объявление

Жилой дом по ул. Гарматная, 20 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
3/18%
5/29%
2/12%
4/24%
18 июнь 2014 13:26
Цитата "Domik - Новострой":
Плановое повышение цен с 16.06.2014
Цены за кв м будут: 10 900 - 12 200 грн


11200
18 июнь 2014 13:26
В сентябре будет очередное повышение
24 июнь 2014 13:12
21 июль 2014 14:42
18.07.14
03 авг 2014 16:08
Привет всем. Кто знает на сколько может быть поднята цена на квартиру, по оканчиваю строительства.
12 авг 2014 14:08
Цитата "anna0404":
Привет всем. Кто знает на сколько может быть поднята цена на квартиру, по оканчиваю строительства.

Можно только догадаться, на каком то сайте видел продажа от Спецжилфонда , то уже была 3-х 1 200 0000 грн
23 авг 2014 20:43
30.08.2014 та 13.09.2014 на об’єкті будівництва житлового будинку на вул. Гарматній, 20 буде організовано огляд квартир типового поверху.
Ви матимете можливість оглянути, як квартири з проведеними оздоблювальними роботами так і квартири які здаються без оздоблювальних робіт.

Оглянути квартири можливо з 9.00 до 15.00.
При собі необхідно мати інвестиційний договір та документ, що дасть змогу провести ідентифікацію інвестора (паспорт, водійське чи пенсійне посвідчення, тощо)
19 дек 2014 19:10
Дом официально введён в эксплуатацию.
10 март 2015 14:02
Кто знает,когда начнется реконструкция общежития и начнут продавать квартиры?Может кто знает по чем?
12 март 2015 21:07
Как сообщает "Спецжитлофонд", скоро старт продаж 2 очереди.

Реконструкція гуртожитку з переобладнанням під житловий будинок з поквартирним заселенням та влаштуванням надбудови.
14 март 2015 12:04
То,что старт я также знаю,а вот цена?Мне район очень нравится и спецжитлофонд нормальный, вроде,застройщик.
16 март 2015 15:04
да интерено знать цены. а что со сроками кто знает, все ж реконструкция должна быть быстрее строительства?
планировок ещё нет (
исходя из кол-ва квартир в доме и жилых этажей начиная со 2-го, на этаже будет квартир по 6 наверное.
16 март 2015 16:09
окончание строительства 1кв.2016 г.,я по тел. общалась с менеджерами СЖФ,так там никто не знает какие будут цены,могут просто поставить 20 тыс,и покупайте кто сможет.
17 март 2015 12:14
20 - это дороговато как-то неправда ли, учитывая что это была общага?
20500 на Подвысоцкого
31 март 2015 07:02
Подскажите, как инвестировать? Квартиры не продают. Все время продажи переносят на следующий месяц.
05 сен 2015 20:05
( 2 черга )
Акційна ціна одного квадратного метра квартири від 13 900 грн./м2 діє до 15.09.2015.
17 сен 2015 19:03
Вообще не рекомендую покупать квартиры у этого застройщика, по цене новостроя получаете качество хрущевки. Отзыв по готовому дому - шумоизоляции нет, трубы старинные чугунные, лифты какие-то украинские не работают никогда, жек отсутствует, не убирается нигде. У всех по очереди потопы в квартирах. Обходите такое счастье стороной.
18 сен 2015 07:00
Цитата "Сосед100":
Вообще не рекомендую покупать квартиры у этого застройщика, по цене новостроя получаете качество хрущевки. Отзыв по готовому дому - шумоизоляции нет, трубы старинные чугунные, лифты какие-то украинские не работают никогда, жек отсутствует, не убирается нигде. У всех по очереди потопы в квартирах. Обходите такое счастье стороной.


если несложно будьте добры подробней. о каком доме Вы говорите? Ну шумоизоцяций в современных новостроях никого не удивишь (есть примеры с которыми знаком лично). За трубы даже не знаю, если это стояк наверное не особо принципипально, не знаю. Вот с лифтами это пожалуй минус. А что за украинские лифты и какие примеры неработы? Я именно про Гарматную. Жек конечно в классическом понимании совка, пожалуй соглашусь (это по судя по старым соседним домам), ну и уборка конечно соответственно. Не знаю насколько это критично.. Есть примеры более пристижных районов, ситуация аналогичная, особо никто не убирает. Это же жилье эконом класса (но и цена не 25 за квадрат). Есть ли конкретная информация именно по этой общаге? Все же здание капитальное, кирпичные стены, коммуникации поменяны (трубы, кабеля). Что там с отоплением - своя котельная или общее отопление?
Почему потопы в квартирах?
Добавлю что у меня есть опыт проживания в соседнем доме этого района и в совремнном ЖК. Замечу что есть свои + и - в обоих вариантах. Поэтому и интересна более детальная информация по Гарматной, чтобы провести сравнение. Тут привлекает цена, расположение дома ну плотность заселения.
18 сен 2015 07:30
Я о готовом доме на Гарматной. Производителя лифтов не помню - буду в доме - гляну. Постоянно срывает какие-то трубы и краны. Были даже проблемы с канализационной чугунной трубой. В новых домах сейчас везде стоят пластиковые бесшумные трубы - здесь же всё по старинке. Слышно всё, кто из соседей когда воду открыл закрыл в туалет сходил. Слышно, кто за стенкой чихнул. Экономия абсолютно на всём. Двери на общих балконах развалились уже через месяц. Стены кривые до ужаса. Думаю, в данной ценовой категории есть застройщики более современные.
18 сен 2015 08:44
Цитата "Сосед100":
Я о готовом доме на Гарматной. Производителя лифтов не помню - буду в доме - гляну. Постоянно срывает какие-то трубы и краны. Были даже проблемы с канализационной чугунной трубой. В новых домах сейчас везде стоят пластиковые бесшумные трубы - здесь же всё по старинке. Слышно всё, кто из соседей когда воду открыл закрыл в туалет сходил. Слышно, кто за стенкой чихнул. Экономия абсолютно на всём. Двери на общих балконах развалились уже через месяц. Стены кривые до ужаса. Думаю, в данной ценовой категории есть застройщики более современные.

понятно, спасибо. Стало более понятно. т.е. сдали и досвиданья. по сути раздолбайство, уж и не знаю чья здесь вина. я ж так понимаю вы говорите о канализационных трубах, да у меня в ЖК стоит пластиковая, но она никак не бесшумная, звукоизолировали тубой (не помню как точно называется и ещё зашита потом, а так тож ее слышно было. Но это мелочи. Краны срывает и разваливаются двери - это конечно знАчимый показатель. плохо. Про соседские звуки опять же сравнивая с новым домом в ЖК - тоже самое ну или близкое к этому. Что взять от разделительного газоблока? Хотя разделительные стены между соседями из кирпича в ЖК. Мне поэтому и интересен вариант общаги до 5-го этажа, где старые толстые стены и высокие потолки, плюс цена интересная, хотя много придется в ремонт вложить если что.. другое дело жить в раздолбайстве не хочется - это да. Здесь ЖК однозначно выигрывает (охрана, видеонаблюдение), но зато людей как в муравейнике и добираться дальше). В любом случае я пожалуй уловил что вы хотели сказать - т.е. моя крепость за металлической дверью в квартире, а за ней никому ни до чего нет дела, экономия во всем на старте и полный пофигизм в дальнейшем со стороны служб. и вдобавок риски с уже сделанным ремонтом (зависит наверное и от коммуникаций и от соседей тоже).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее