Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .229231. . .290
22 окт 2015 15:53
Лифты Конэ
22 окт 2015 16:01
Цитата "Sv_Ark":
Лифты Конэ


В любом случае реагировать на поломку будут быстро
22 окт 2015 16:40
Дорогие соседи, есть новости, наш дом к отоплению подключают?
22 окт 2015 16:40
Я о секции Д)))
22 окт 2015 18:27
Цитата "hryusha":
Дорогие соседи, есть новости, наш дом к отоплению подключают?

Приходите завтра к 19.00 к дому- узнаете самую актуальную информацию :yes:
22 окт 2015 19:09
Цитата "sosed 4a D":

Приходите завтра к 19.00 к дому- узнаете самую актуальную информацию :yes:


Спасибо! Это собрание с ЖЕКом или жильцов? Буду просить мужа успеть с работы, хотелось бы понимать тему)))
22 окт 2015 19:30


Холдинговая компания получила сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, которым засвидетельствовано соответствие законченного строительства проектной документации и готовность дома к эксплуатации

Работы на жилом доме №1 (секции «А, Б, С») закончены. В 25-этажной новостройке 432 квартиры общей площадью 31 432,5 кв.м, жилая площадь - 15 955,4 кв.м, площадь встроенных помещений - 1545,2 кв.м. В доме будет заведение общественного питания на 222,8 кв.м, магазин непродовольственных товаров на 62,3 кв.м, помещение связи и трансформаторная подстанция.
22 окт 2015 19:36
Цитата "hryusha":


Спасибо! Это собрание с ЖЕКом или жильцов? Буду просить мужа успеть с работы, хотелось бы понимать тему)))

Это собрание жильцов, представители ЖЭКа - будут приглашены! :yes:
22 окт 2015 19:47
Цитата "Domik - Новострой":


Холдинговая компания получила сертификат Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, которым засвидетельствовано соответствие законченного строительства проектной документации и готовность дома к эксплуатации

Работы на жилом доме №1 (секции «А, Б, С») закончены. В 25-этажной новостройке 432 квартиры общей площадью 31 432,5 кв.м, жилая площадь - 15 955,4 кв.м, площадь встроенных помещений - 1545,2 кв.м. В доме будет заведение общественного питания на 222,8 кв.м, магазин непродовольственных товаров на 62,3 кв.м, помещение связи и трансформаторная подстанция.


особенно радует наличие трансформаторной подстанции в доме :faceoff:
22 окт 2015 21:30
Ура!!! Ура!! Ура!
Я так рада за инвесторов первого дома!! Переносили на декабрь, а сдали все-таки в октябре!))) класс)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
22 окт 2015 23:06
Цитата "Irice":
Ура!!! Ура!! Ура!
Я так рада за инвесторов первого дома!! Переносили на декабрь, а сдали все-таки в октябре!))) класс)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ябадабаду! Полный штанишки )

А дальше что?) Ждем адрс и надеемся что не будет морозов и введут до весны? :super:
23 окт 2015 05:55
Да шото поднапихали они нам.И общественное питание и трансформаторная подстанция( ип..ть колотить).Ну хрен с ним с тем питанием, а подстанция это не по людски как-то. :hm: Это шо так положено или покладено? :protest:
23 окт 2015 05:57
Да шото поднапихали они нам.И общественное питание и трансформаторная подстанция( ип..ть колотить).Ну хрен с ним с тем питанием, а подстанция это не по людски как-то. :hm: Это шо так положено или покладено? :protest:

Извините комп завис. :)
23 окт 2015 07:20
ТП2 (трансформаторна підстанція) більш за все це окрема споруда, яка розміщена між будинками Д - АБВ - 6ЕЖІ. Так принаймні зазначено на загальній схемі нашого комплекса
23 окт 2015 07:38
Цитата "Lentoch":
ТП2 (трансформаторна підстанція) більш за все це окрема споруда, яка розміщена між будинками Д - АБВ - 6ЕЖІ. Так принаймні зазначено на загальній схемі нашого комплекса


Та не по сертификату видно, что это в нашем доме на 62 квадратах. :ne figa sebe: Это называется геморой №1.
23 окт 2015 07:49
Цитата "ТетяМуся":


Та не по сертификату видно, что это в нашем доме на 62 квадратах. :ne figa sebe: Это называется геморой №1.

Это что же получается, под одной из квартир на втором этаже будет этот трансформатор? Или я не так поняла?
23 окт 2015 08:01
Что вы тут развели балаган. Нормальные лифты будут у нас, это не совдепия, что день работает,3 дня на ремонте. И харош меряться пиписьками, ваши сообщения неинформативны,а если есть большое желание,переходите в ЛС. Я захожу сюда почитать что-то толковое и узнать новое, а не разбирательства,кому что и где выращивать и куда деть бабушек.
23 окт 2015 08:09
Цитата "ViTori":

Это что же получается, под одной из квартир на втором этаже будет этот трансформатор? Или я не так поняла?


Вы таки правильно понимаете.Я например тоже так понимаю.Это называется пи,,,дец подкрался незаметно.У меня квартира на 8 этаже но ощущение геморроя явно присутствует.Одно дело вынюхивать общепит другое ТП.
23 окт 2015 08:12
Цитата "ТетяМуся":


Вы таки правильно понимаете.Я например тоже так понимаю.Это называется пи,,,дец подкрался незаметно.У меня квартира на 8 этаже но ощущение геморроя явно присутствует.Одно дело вынюхивать общепит другое ТП.

ТП это отдельно стоящее здание...
23 окт 2015 08:15
"В доме будет заведение общественного питания на 222,8 кв.м, магазин непродовольственных товаров на 62,3 кв.м, помещение связи и трансформаторная подстанция." Что тогда означает сия фраза. А именно "В доме будет" именно в доме, а не возле дома. :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .229231. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее