Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .145147. . .290
22 июнь 2015 12:30
Цитата "kgs":
Я уже заявку на 1551 закинул, а то уже много раз говорилось, что там, где отвели место под стадионы (3 площадки в плане города см. фото ) уже занимают место домами. Это же капец на столько квартир не делать площадок.

kgs, все правильно, на 1551 надо заранее давать заявку, чем больше запросов, тем реальнее вариант позитивного ответа. Они все заявки рассматривают и дают официальные ответы.
22 июнь 2015 12:34
Цитата "ОксанаВладелец":

kgs, все правильно, на 1551 надо заранее давать заявку, чем больше запросов, тем реальнее вариант позитивного ответа. Они все заявки рассматривают и дают официальные ответы.

Причем все положительные)
22 июнь 2015 12:37
Цитата "ОксанаВладелец":
Звонить в ОП - это в отдел продаж КГС? И там узнавать? Они вам ответят - на подготовку доков 3 месяца. Звоните, проверяйте.

Вы реально прикалываетесь с меня? У Вас ответы с вопросами расходятся, прочитайте на досуге что Вы пишете, только когда будете читать - думайте!
Так и в Глеваху можно залететь, три месяца, 30 дней, инвентаризационное, регистрационное, Царь Иоан, Российская Федерация!
В ЗАГСе скоро доки будут делать!
22 июнь 2015 12:59
Так как бы по стебаться весело, но по сути прикиньте сколько там квартир и без площадок для спорта ваши же дети будут ботанами не подвижными. Детям надо двигаться у них куча энергии , спорт , площадки для мам и отдыха, деревья, а то получится бетонные муравейники и парковки и ничего более... Это весело бугага, и план 1600 года еще ищем.

Если есть инфа свежее кидайте. Я выложил что по быстрому нашел. Или у нас там соседи "тюлени" будут)) Жрать спать жрать спать бухать жрать спать)) ? Жаль если так.
22 июнь 2015 13:29
Цитата "kgs":
Так как бы по стебаться весело, но по сути прикиньте сколько там квартир и без площадок для спорта ваши же дети будут ботанами не подвижными. Детям надо двигаться у них куча энергии , спорт , площадки для мам и отдыха, деревья, а то получится бетонные муравейники и парковки и ничего более... Это весело бугага, и план 1600 года еще ищем.

Если есть инфа свежее кидайте. Я выложил что по быстрому нашел. Или у нас там соседи "тюлени" будут)) Жрать спать жрать спать бухать жрать спать)) ? Жаль если так.

По порядку: нужно работать с генпланом реальной застройки, заниматься спортом наверное можно и в других местах если трусцой пробежаться например в парк Партизанской Славы, но как Вы говорите "тюлень" не осилит, а "олень" не додумается, а не дышать выхлопами, это лично мое мнение, хотя я в свою очередь конечно двумя руками за спорт и не против спортивных площадок. Вы видели генплан застройки 4а актуальный, там есть спортплощадки?
22 июнь 2015 17:11
Соседи, приветствую!

Возможно этот вопрос уже обсуждали, ссори, если повторюсь.
Кто-то в курсе, в наших домах теплосчетчики для каждой квартиры предусмотрены? Если нет, есть ли техническая возможность их установки?
22 июнь 2015 17:24
Цитата "Anatolyy":
Соседи, приветствую!

Возможно этот вопрос уже обсуждали, ссори, если повторюсь.
Кто-то в курсе, в наших домах теплосчетчики для каждой квартиры предусмотрены? Если нет, есть ли техническая возможность их установки?

Ну обещали поквартирно! Так если ваш дом готов это можно проверить? Если в него пускают! Самому интересен этот вопрос. Если кто будет в "Д" поделитесь, а может и фото закинете...
22 июнь 2015 18:45
Мы были в секции Д на просмотре однокомнатной квартиры, было такое желание приобрести по переуступке...Так вот счетчики там действительно на каждую квартиру, они установлены на площадке, сами видели, фоток нет. На счет остальных домов, в ОП уверяют что везде будут поквартирно.
22 июнь 2015 18:47
Сегодня появилась новая информация к размышлению. Как на нее реагировать, действовать или сидеть, решайте сами.

По секции Д документы готовятся, надеются начать заселение людей в августе.

По секции Г никто точные сроки сказать не может. КГС будет пробовать делать документы без оконченных наружных работ, запускать БТИ на обмеры, а потом уже облицовку и придомовую территорию заканчивать. Но... Будет это все не так быстро учитывая "скорость" выполнения работ. А еще если учесть, что подключение коммуникаций будет только после подписания основной массы договоров, застройщик не уверен, что к отопительному сезону дом будет подключен.

Вот собственно теперь и нужно решить будем мы обращаться к КГС за официальной информацией или отложим это еще на 6-12 месяцев.
22 июнь 2015 19:07
Цитата "yurik21":
Сегодня появилась новая информация к размышлению. Как на нее реагировать, действовать или сидеть, решайте сами.

По секции Д документы готовятся, надеются начать заселение людей в августе.

По секции Г никто точные сроки сказать не может. КГС будет пробовать делать документы без оконченных наружных работ, запускать БТИ на обмеры, а потом уже облицовку и придомовую территорию заканчивать. Но... Будет это все не так быстро учитывая "скорость" выполнения работ. А еще если учесть, что подключение коммуникаций будет только после подписания основной массы договоров, застройщик не уверен, что к отопительному сезону дом будет подключен.

Вот собственно теперь и нужно решить будем мы обращаться к КГС за официальной информацией или отложим это еще на 6-12 месяцев.

Тоесть моя бутылка шампуня под вопросом?!
Думаю если "гвоздь" программы не сам КГС, то это последний объект МЖК Буд в качестве субподряда КГС!
Ну предлагаю все-же дождаться переноса сроков через восемь дней, а потом будем принимать решение что делать!
22 июнь 2015 19:08
Цитата "yurik21":
Сегодня появилась новая информация к размышлению. Как на нее реагировать, действовать или сидеть, решайте сами.

По секции Д документы готовятся, надеются начать заселение людей в августе.

По секции Г никто точные сроки сказать не может. КГС будет пробовать делать документы без оконченных наружных работ, запускать БТИ на обмеры, а потом уже облицовку и придомовую территорию заканчивать. Но... Будет это все не так быстро учитывая "скорость" выполнения работ. А еще если учесть, что подключение коммуникаций будет только после подписания основной массы договоров, застройщик не уверен, что к отопительному сезону дом будет подключен.

Вот собственно теперь и нужно решить будем мы обращаться к КГС за официальной информацией или отложим это еще на 6-12 месяцев.

А от кого инфа? Если можно? Или это фантазии?
22 июнь 2015 19:15
Цитата "Kupitman":

А от кого инфа? Если можно? Или это фантазии?


Эта информация,от человека, который связан с КГС
22 июнь 2015 19:31
По секции Г. Почему все сидят и ждут с моря погоды? Ведь под лежачий камень вода не потечет. Почему бы не собраться и не обратиться в КГС? Или все хотят получить ключи вместе со всеми жильцами домов в нашем микрорайоне? Будущие жильцы секции Г, ПРОСНИТЕСЬ ! :protest:
22 июнь 2015 19:42
КГС развесил по всему городу рекламу "Нам -60 (лет), Вам - минус 30%". Получается, что те, кто купил квартиры в последних домах со скидкой 30 % заселятся одновременно с теми, кто купил квартиру в секции Г, а может и раньше? Чего все замолчали? Или Вам всем все -равно?
" вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте."
22 июнь 2015 20:12
Kupitman нет, я не знаю где его взять. Что нашел, то и выложил. А ППС там я регулярно занимаюсь спортом, но это я, а я не только о себе думаю, многие приучаются к спорту с дества, а если не где этим заняться, вот и будет нация бухарей тюленей и оленей...

А есть где взять новый план микрорайона? Я брал на офиц. сайте каком-то государственном. Новее не было.

п.с. сегодня пробежку туда делал, и снял немного дома.

22 июнь 2015 20:20
Спасибо за видео, немного свой домик посмотрела))
22 июнь 2015 20:34
palmiranew , а какой у вас? :)
22 июнь 2015 20:34
Цитата "palmiranew":
Спасибо за видео, немного свой домик посмотрела))

А какой у Вас :)?
22 июнь 2015 20:35
Цитата "kgs":
Kupitman нет, я не знаю где его взять. Что нашел, то и выложил. А ППС там я регулярно занимаюсь спортом, но это я, а я не только о себе думаю, многие приучаются к спорту с дества, а если не где этим заняться, вот и будет нация бухарей тюленей и оленей...

А есть где взять новый план микрорайона? Я брал на офиц. сайте каком-то государственном. Новее не было.

п.с. сегодня пробежку туда делал, и снял немного дома.


Никита зайдите в ОП и ознакомьтесь! Вам даже копию дадут.
22 июнь 2015 20:36
что такое ОП? В Интернете нету? Надо в папочках идти спрашивать только?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .145147. . .290
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее