Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .133135. . .290
27 май 2015 09:45
Главное чтоб были обращения!!!И нужно думать как составить коллективное обращение,а то потом будет поздно!!!!!
Может попробовать самим написать без помощи юриста???
Я писала "лист-клопотання"к депутату и вроде бы получилось ...главное чтоб было по больше подписей (желательно с номерами телефонов).Они при рассмотрении жалоб и писем частично прозванивают людей чтоб удостовериться что это реальные люди а не заинтересованный человек или организация!!!!
27 май 2015 09:47
Цитата "Albus":
А как на счёт попасть туда,сложно?Как подготовка к тестированию,учителя??
Интересно все,рассматриваем так как следующий год в школу...;)!

В этом году приличный конкурс, если Вы по прописке, то возьмут никуда не денутся. Поступал сын знакомой в этом году - набрал 26 баллов из 37, а списки поступивших вывесят только в начале июня. Они проходили тестирование и в 303 лицей - прошли с наивысшим балом. В 303 прием детей прекращен досрочно, потому как укоплектованы все 1 классы. Они ждут результатов в Славянке, а потом будут решать. Со слов учителей всех детей по прописке все равно обязаны взять, поэтому в 303 будет до 40 человек в классах(, думаю в Славянке таже картина.
27 май 2015 09:51
Цитата "Albus":
Главное чтоб были обращения!!!И нужно думать как составить коллективное обращение,а то потом будет поздно!!!!!
М

Я согласна попробовать написать, но желательно что б писало несколько человек, а потом из 3-4 обращений соберем одно.
27 май 2015 09:53
;(((((У нас прописка в другом городе,но в дальнейшем будет Пчилки....вот и думаю ,сможем ли мы за год про писаться и попасть в "Словянку"-так как у нас здача намечена на сентябрь2015....
Будем надеяться и пробовать!!!
27 май 2015 09:55
Не обрадую Вас, вся Пчилка на данный момент приписана к 303 лицею, как и начало Драгоманова, посмотрите на сайте 303 лицея и Славянки, какие дома к ним относятся.
Мой сын учится в 303 - мы довольны)
27 май 2015 10:00
Я была в "Словянке",говорила с директором и учителями-будем пробовать....Но в любом случае на тестирование будем записывается в несколько школ!
А разскажите чуть больше про 303школу,рассматривать будем все близ лежащие школы!
Заранее спасибо!!!
27 май 2015 10:51

Школа вполне может поместится – все зависит от проекта. Если школа не помещается, то 2-х подъездный 2-х секционный дом также сюда помещаться не должен, но на плане «Традиции» он есть!

Посмотрел по Google-maps на различные конфигурации школ (особенно в центе), довольно много школ у меня на «наш» пустырь поместилось, еще и место для зоны отдыха осталось))

Предлагаю в обращениях писать все: школу, садик и зону отдыха. Написать просто садик – так скажут, что по соседству уже 2 строится, сказать зону отдыха – скажут сильно тут много места.

Поддерживаю, что обращения должны быть хоть немного разные, и хоть несколько совсем других по стилю, но того же содержания.

Я бы еще драматично указывал, что на этом месте собираются построить большой двух-подъездный 25-этажный дом – что является откровенным преступлением против жителей нашего микрорайона. Инфраструктура отсутствует практически полностью, зон для отдыха нет, с детьми гулять негде, дети не получат среднего образования, выглянув в окно вместо неба, солнца, травы и деревьев дети будут видеть только бетоно-бетоно-бетон…

Давайте посчитаем, сколько семей будет жить в нашем комплексе после полной его сдачи. У большинства дети, покажем количество детей, лишенных школы, площадок для игр и спорта, сквера, лишенных детства, в конце-концов.

Многие, когда квартиру покупали, рассчитывали все же на большее. Потенциальная-реальная нынешняя и будущая стоимость наших квартир будет лишь падать в случае «инфраструктуры» дома-дома-дома. В противовес, школа, зона отдыха, детский сад стоимость и ценность наших квартир хорошо увеличит.

Отлично, что есть попытки выйти на депутатов! В преддверии выборов, уверен, они очень захотят нам помочь со школой и зоной отдыха на пустыре. За такого депутата мы проголосуем, и даже -убедим жителей его округа, что он лучший!

Давайте активнее общаться на эту тему с жителями близлежащих домов, побольше объявлений на домах-подъехдах-заборах, форумы… Побольше постов, обращений на горячую линию 1551, на портал КМДА //1551.gov.ua/, в почтовый ящик КМДА.

Помните, на встрече на стройке весной руководство Киевгорстроя нам советовало – по данному вопросу побольше пишите КМДА, не молчите, обращайтесь!

Нас пока очень мало, а мы должны взять массой, и мы это сделаем!!!

27 май 2015 11:24
Могу выйти на депутатаДарницкого района....Хотя бы поинтересоватся у координатора возьмутся ли они за это дело???(но нужна массовость,проходили,знаем)!
27 май 2015 12:45
Эх, ребятки, это всё дилетантский подход.... На закономерный вопрос "А что сама умного предложишь?" отвечаю - Переговорю-ка я с одним опытным активистом с Пчёлки 2. Пару лет назад я приняла участие в протесте по поводу утверждения плана застройки массива Позняки 4, организатором коллективных обращений, приезда телевидения был этот мужчина. Потом отпишусь.
27 май 2015 17:42
Людям которые покупали квартиры, через дорогу от вашего комплекса, на Драгоманова, лет 10 назад - говорили что на месте где ваш ЖК сейчас - должны построить большой супермаркет или что-то типа торгового комплекса и еще :blah: :blah: :blah:
27 май 2015 17:50
Цитата "Житель_":
Людям которые покупали квартиры, через дорогу от вашего комплекса, на Драгоманова, лет 10 назад - говорили что на месте где ваш ЖК сейчас - должны построить большой супермаркет или что-то типа торгового комплекса и еще :blah: :blah: :blah:

Неправда. На генплане он давно.
27 май 2015 18:58
Цитата "Светлая_Светлана":

В этом году приличный конкурс, если Вы по прописке, то возьмут никуда не денутся. Поступал сын знакомой в этом году - набрал 26 баллов из 37, а списки поступивших вывесят только в начале июня. Они проходили тестирование и в 303 лицей - прошли с наивысшим балом. В 303 прием детей прекращен досрочно, потому как укоплектованы все 1 классы. Они ждут результатов в Славянке, а потом будут решать. Со слов учителей всех детей по прописке все равно обязаны взять, поэтому в 303 будет до 40 человек в классах(, думаю в Славянке таже картина.


В Украине же запрещено законодательно, какое либо тестирование, собеседование и т.д. для приёма в первый класс https://ukr.media/ukrain/226512/
27 май 2015 18:59
Цитата "Mikhal":

Неправда. На генплане он давно.

Ну значит местные владельцы квартир мне врут - и такое бывает. :bye:
27 май 2015 20:42
Да,говорят что в следующем году не будет тестирования!
Но мы живёмв такой стране.....сегодня нет а завтра есть,так что лучше быть готовыми!!!!
28 май 2015 14:13
Цитата "Житель_":
Людям которые покупали квартиры, через дорогу от вашего комплекса, на Драгоманова, лет 10 назад - говорили что на месте где ваш ЖК сейчас - должны построить большой супермаркет или что-то типа торгового комплекса и еще :blah: :blah: :blah:

Там и сейчас планируется ТРЦ. У европейского офиса Ашана на сайте висит этот проект. Обсуждали уже в этой теме.
28 май 2015 14:26
Так и на сайте КГС, в описании комплекса указано , что будет Ашан.
28 май 2015 14:31
Цитата "Romashka_v":
Так и на сайте КГС, в описании комплекса указано , что будет Ашан.

КГС это редкие трындуны. Им я не верю.
Особенно отделу продаж.
28 май 2015 16:49
Цитата "Solemn":

КГС это редкие трындуны. Им я не верю.
Особенно отделу продаж.

:) это точно.
Кстати, может у кого есть дизайнеры не осень дорого. Интресует перепланировки 2-яки в 4-Ом доме, 67,18м.кв.
28 май 2015 17:07
Цитата "Romashka_v":

:) это точно.
Кстати, может у кого есть дизайнеры не осень дорого. Интресует перепланировки 2-яки в 4-Ом доме, 67,18м.кв.

Уже эту тему затрагивали, от себя рекомендую потратить около 6-10 часов на просмотр видео Алексея Земскова, после этого вы будете понимать с чем это едят и какой технический проект вам нужен.
Девочка которая сидит за компом и в глаза не видела процесс ремонта и строительства "украдет" ваши деньги и время!
ах да, и это не реклама!
28 май 2015 17:08
Цитата "Kupitman":

Уже эту тему затрагивали, от себя рекомендую потратить около 6-10 часов на просмотр видео Алексея Земскова, после этого вы будете понимать с чем это едят и какой технический проект вам нужен.
Девочка которая сидит за компом и в глаза не видела процесс ремонта и строительства "украдет" ваши деньги и время!
ах да, и это не реклама!

Спасибо за совет .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее