Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .115117. . .290
23 апр 2015 18:09
Ну повторюсь...
23 апр 2015 18:10
,,,
23 апр 2015 18:26
Цитата "Kupitman":
,,,

ударно трудятся, я так понимаю успеваем в июню :@-:
23 апр 2015 18:32
Вчера проезжал мимо нашего микрорайона (по Пчелки) и обратил внимание на секцию Г. Не было ни одной люльки. Такое впечатление, что строители работают только не на Г. Народ, почему все так спокойны? Кто-то всерьез верит в сказки про сдачу в июне 15 года. Я инвестор секции Д, и нервы уже не к черту, так как от Г зависит и срок сдачи Д. Секция Г по внешнему виду очень отстает. Сколько нас еще будет динамить КГС? Давайте предпринимать какие-то действия, потому что будут переносы сроков и дальше. :protest: :protest: :protest:
23 апр 2015 18:34
Цитата "sosed 4a D":

ударно трудятся, я так понимаю успеваем в июню :@-:

Ударно трудятся... вообще не заметил... через неделю майские...
23 апр 2015 18:38
Цитата "drema":

Ударно трудятся... вообще не заметил... через неделю майские...

А майские недели две...
23 апр 2015 18:40
Цитата "drema":
Вчера проезжал мимо нашего микрорайона (по Пчелки) и обратил внимание на секцию Г. Не было ни одной люльки. Такое впечатление, что строители работают только не на Г. Народ, почему все так спокойны? Кто-то всерьез верит в сказки про сдачу в июне 15 года. Я инвестор секции Д, и нервы уже не к черту, так как от Г зависит и срок сдачи Д. Секция Г по внешнему виду очень отстает. Сколько нас еще будет динамить КГС? Давайте предпринимать какие-то действия, потому что будут переносы сроков и дальше. :protest: :protest: :protest:

Мои прогнозы на "Г" сентябрь-октябрь - завершение строительства, а дальше процедура уже известна...
Фасад готов на 10-12% это без учета малярных работ.
23 апр 2015 18:44
Цитата "Kupitman":
Мои прогнозы на "Г" сентябрь-октябрь - завершение строительства, а дальше процедура уже известна...

С такими темпами по Г, АВС сдастся быстрее. Реально вся эта ситуация очень настораживает.
23 апр 2015 18:50
Цитата "drema":

С такими темпами по Г, АВС сдастся быстрее. Реально вся эта ситуация очень настораживает.

Раньше не закончат, нельзя судить этап строительства по фасадным работам, внутри их на порядок больше, я конечно не хочу сказать что в "Г" они шагнули вперед внутри.
23 апр 2015 19:07
Цитата "Kupitman":

А майские недели две...


Кто сказал что 2 недели будут отдыхать? 1-е мая- пятница, а 9-е - суббота
5,6,7,8 -рабочие дни так что выпадает ровно неделя, а вот то что с "Г" сняли люльки и такое ощущение что перевесили их на "Е,Ж,И" там утепление полным ходом идет. Но даже с выпадающими праздниками у строителей есть еще 2 месяца на фасад, а при условии что май будет теплый- фасадные работы можно и за месяц в секции "Г" закончить!
:shuffle:
23 апр 2015 19:17
Сдадут все 6 домов одновременно.
Не понятная у них очередность работ.... Явно скрытый смысл есть
23 апр 2015 19:35
Цитата "sosed 4a D":


Кто сказал что 2 недели будут отдыхать? 1-е мая- пятница, а 9-е - суббота
5,6,7,8 -рабочие дни так что выпадает ровно неделя, а вот то что с "Г" сняли люльки и такое ощущение что перевесили их на "Е,Ж,И" там утепление полным ходом идет. Но даже с выпадающими праздниками у строителей есть еще 2 месяца на фасад, а при условии что май будет теплый- фасадные работы можно и за месяц в секции "Г" закончить!
:shuffle:

Все приезжие строители уедут к своим семьям и детям, и судить их за это ни имеем морального права,
Майские, новогодние, праздники как и Пасхальные для них "святой отдых" и уезжать на 2-3 дня нет смысла. На Пасхальных выпала неделя, пару человек шатающихся по стройке в поисках "топлива" думаю можно не считать. Так как я рядом, то специально буду вести счет "трудодней" и 11-12 числа сообщу. Даже приложение "трудодни" скачал...
Тут как в фильме некоторые верят ГЛАВНОМУ ИНЖЕНЕРУ - некоторые смотрят в глаза реальности!
И те и другие смотрят один фильм, но happy end ожидают по разному...
23 апр 2015 20:19
Цитата "drema":
Вчера проезжал мимо нашего микрорайона (по Пчелки) и обратил внимание на секцию Г. Не было ни одной люльки. Такое впечатление, что строители работают только не на Г. Народ, почему все так спокойны? Кто-то всерьез верит в сказки про сдачу в июне 15 года. Я инвестор секции Д, и нервы уже не к черту, так как от Г зависит и срок сдачи Д. Секция Г по внешнему виду очень отстает. Сколько нас еще будет динамить КГС? Давайте предпринимать какие-то действия, потому что будут переносы сроков и дальше. :protest: :protest: :protest:

Срочно! Надо что-то делать! К Кушниру! Все к Кушниру!
23 апр 2015 21:08
Цитата "Solemn":
Сдадут все 6 домов одновременно.
Не понятная у них очередность работ.... Явно скрытый смысл есть

Смысл -предельно очевиден- показывается движение на секций с наименьшим количеством купленных квартир для привлечения новых инвесторов, другой вопрос почему секция "Г" ползет как раненая черепаха :faceoff: ведь по словам главного инженера за нее тоже взялся "Ягуар" или он взялся и за все остальные секции тоже и теперь у него не хватает "лап"?! простите за каламбур :shuffle:
23 апр 2015 21:18
Цитата "Kupitman":

Все приезжие строители уедут к своим семьям и детям, и судить их за это ни имеем морального права,
Майские, новогодние, праздники как и Пасхальные для них "святой отдых" и уезжать на 2-3 дня нет смысла...

мы имеем полное право судить их и их начальство, так как сроки уже горят, а тут видете ли нет смысла уезжать на 2-3 дня им хочется неделю отдохнуть? тут мы какраз имеем полное моральное и законное право требовать чтобы работы велись с 5-го по 8-е марта! Их семьи и дети в конце концов живут за какую-то часть тех денег которые мы инвестировали в этот объект! :ded:
23 апр 2015 22:05
Цитата "sosed 4a D":

мы имеем полное право судить их и их начальство, так как сроки уже горят, а тут видете ли нет смысла уезжать на 2-3 дня им хочется неделю отдохнуть? тут мы какраз имеем полное моральное и законное право требовать чтобы работы велись с 5-го по 8-е марта! Их семьи и дети в конце концов живут за какую-то часть тех денег которые мы инвестировали в этот объект! :ded:

Они простые роботяги которые одни из тех в нашей стране кто честно кормит свою семью, и в суровый мороз замерзая строит то, где мы будем одно место греть! И они никак не отвечают за лапшу главного инженера. А главный инженер за них отвечает! Как то так жизнь построена.
23 апр 2015 22:09
Цитата "sosed 4a D":

Смысл -предельно очевиден- показывается движение на секций с наименьшим количеством купленных квартир для привлечения новых инвесторов, другой вопрос почему секция "Г" ползет как раненая черепаха :faceoff: ведь по словам главного инженера за нее тоже взялся "Ягуар" или он взялся и за все остальные секции тоже и теперь у него не хватает "лап"?! простите за каламбур :shuffle:

Строит МЖК, Ягуар к секции "Г" отношения не имеет, у них в "Д" и Заречном работы предостаточно...
хотя! Это же сказал главный инженер, он наверное говорит правду! Да?
24 апр 2015 06:49
Цитата "Kupitman":

Строит МЖК, Ягуар к секции "Г" отношения не имеет, у них в "Д" и Заречном работы предостаточно...
хотя! Это же сказал главный инженер, он наверное говорит правду! Да?

Ну да! Это ГЛАВНЫЙ инженер! Девочка с отдела продар априори несёт херню, а главный инженер - только правду! И ессли он сказал "в июне!" - значит в июне!
24 апр 2015 07:47
Я тогда не хотел подливать масло в огонь ( после того как выложили видео с главным инженером ) , но вы бы хоть посмотрели как человек отвечал на вопрос -
Актив - так когда сдадите ? Вы успеваете в сроки ? Точно успеваете
ГИ - конечно !
Актив - точно успеваете ?
ГИ - ну да! ( и тут не сам, а у девочки в углу спрашивает ) "Маня" когда мы там сдаем по плану ?
Маня - ну все по графику в июле ( я уже не помнбю тот диалог на видео, могу путать даты )
ГИ - ну вот в июне и сдадим ! Точно!
24 апр 2015 11:14
Нужно срочно привлекать телевидение и депутатов, и идти уже не к ОП на Драгоманова, а прямо на Суворова, и прямо на следующей неделе (как раз заседание акционеров на неделе будет, в этот день давайте соберемся перед КГС с транспарантами и прессой – медиа в любом случае в этот день будут перед ОП)

Даже если прямо сейчас все силы бросить на «Г», и то очень сложно будет уложится в срок 30.06.2015.

А если этого сейчас не сделать – гарантированно очередной перенос срока, дальше осень-зима – ввод в эксплуатацию никто выполнять в это время не будет. Получаем перенос сдачи всех объектов на весну-лето 2016 г. Т.к. по одному дому в таком случае сдавать станет нецелесообразно – сдача всего комплекса. Т.к. комплекс огромный – получение права собственности и ключей затянется на месяца. В итоге получение ключей – оптимистично осень 2016 г. Ремонты в зимний период идут медленно – в итоге реальное заселение в 2017 г. всего комплекса.

Печальная картина, к осознанию которой всех нас все более явно подводит КГС

Кто может привлечь медиа ресурсы и депутатов – пишите. Давайте также писать и звонить в КМДА о неоднократном переносе КГС сроков сдачи, лишним не будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .290
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее