Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .113115. . .290
15 апр 2015 10:46
Не обязательно же именно представители ОСББ, возможен вариант «актив инвесторов», или что-то в таком роде. Приближение выборов действительно может быть весомым аргументом для депутатов.

Отличная идея подключить жителей близлежащих домов, у них пока больше «прав» голоса по данной территории.

Я бы параллельно все же и в КМДА письма направил (и индивидуальные, и коллективные, и на 1551, и на портал): это и легко-быстро осуществимо, и только улучшит эффект (тем более, что г-н Шевчук советовал). Да и подтверждает, что многим из нас это нужно, а не только отдельной группе людей. Эффект массовости тут должен сработать...
15 апр 2015 11:51
Сегодня была на просмотре своей квартиры в секции Д. Девушка Вика, которая нас проводила, сказала, что планируют сдать в мае-июне, но не факт, что успеют. После окончания всех работ еще нужно будет ждать 2 месяца, чтобы ЖКХ принял дом.
Состояние дома внутри - общие коридоры поштукатурены, еще не покрашены, лестничная клетка не сделана во всем доме . Наружную часть дома начали красить в красный, но цвет не подошел-будут менять (со слов той же Вики)...
15 апр 2015 14:33
Цитата "Kvito4kaD":
Сегодня была на просмотре своей квартиры в секции Д. Девушка Вика, которая нас проводила, сказала, что планируют сдать в мае-июне, но не факт, что успеют. После окончания всех работ еще нужно будет ждать 2 месяца, чтобы ЖКХ принял дом.
Состояние дома внутри - общие коридоры поштукатурены, еще не покрашены, лестничная клетка не сделана во всем доме . Наружную часть дома начали красить в красный, но цвет не подошел-будут менять (со слов той же Вики)...


Если не ошибаюсь, момент сдачи дома и приемки (получения документов) отличается во времени. Если я не прав, поправьте меня.
Тобишь в мае-июне, они сдают дом, выдают жильцам ключи. Жильцы начинают озадачиваться ремонтами. А в течении 2-3 мес, они передают дом в ЖЕК и параллельно оформляют все документы.
Или, судя по вашим словам... они оканчивают работы в мае-июне, начинают передавать дом в ЖКХ, через 2 месяца ЖКХ принимает дом, и начинается раздача ключей.
15 апр 2015 14:50
Мне кажется, что не будут они выдавать ключи до тех пор, пока не оформят права собственности на жилье. В любом случае, начинать делать ремонт до тех пор, пока нет документов на жилье, рискованно. Так что скорее всего будет сдача дома, потом несколько месяцев на оформление и только потом начало ремонта и передача дома в ЖЕК на баланс.
15 апр 2015 15:03
Сначала сдается дом, потом его принимает ЖЕК(дает воду, свет,отопление),выдают ключи на руки, а уже потом ремонт.
15 апр 2015 16:15
Только что отправил заяву на 1551 по поводу участка на котором хотят построить 5й дом жк" традиция", ниже по ссылке кадастровая карта с этим участком map.land.gov.ua
И что самое интересное садик который достраивают во дворе дома должен был быть без этого 26 этажного дома!!! На карте нажмете на участок увидите что там пишет.
15 апр 2015 18:21
Цитата "Bukvan Perov":
Гораздо эффективнее, на мой взгляд, если представители нескольких ОСББ встретятся с депутатами Киевсовета от нашего микрорайона. Им уже через два года готовиться к новым выборам, а пиара лучше новой школы/больницы/парка никто не придумал.

а как же гречка дармовая для пенсионеров? :@-:
16 апр 2015 11:02
Nsk спасибо за пример. Уже воспользовалась +1 :yes:
16 апр 2015 18:09
Цитата "Kvito4kaD":
Сегодня была на просмотре своей квартиры в секции Д. Девушка Вика, которая нас проводила, сказала, что планируют сдать в мае-июне, но не факт, что успеют. После окончания всех работ еще нужно будет ждать 2 месяца, чтобы ЖКХ принял дом.
Состояние дома внутри - общие коридоры поштукатурены, еще не покрашены, лестничная клетка не сделана во всем доме . Наружную часть дома начали красить в красный, но цвет не подошел-будут менять (со слов той же Вики)...



а фото у Вас случайно новых нет? внутреннего состояния секции "Д" а то с работой никак попасть на просмотр не получается =( :faceoff:
16 апр 2015 18:27
[quote="О1-183 Б"] не за что)) главное что б мы добились своего . Этот беспредел с бесконечными высотками без развития инфраструктуры уже порядком надоел. Давайте начнем писать коллективную заяву. Может кто-то составит юридически грамотно?
16 апр 2015 18:34
Согласна на счет коллективного заявления!!!Желательно с подписями жильцов ближайших домов и конечно же нашего ЖК....(а лучше не одно заявление и не в одну инстанцию))))
16 апр 2015 18:40
Цитата "Nsk ":


Коллективно, будет сложно, ввиду того, что на форуме 5% от общего числа инвесторов.
Массовость, спам в 1551 это дельно.

Если есть желание, можно расклеить объявления в микро районе, на существующих домах. Или перепостить на форумах жильцов близлежащих домов.
16 апр 2015 19:08
Ообьявление это вариант, есть человек который сталкивался с такой ситуацией, чтоб правильно составить заявление, чтоб вся проделанная работа не была на смарку. потом можно и расклеить объявление где будет указан тел для связи или даже по квартирам походить. Но я считаю надо начать с правильно составленного документа. Отзовись о великий юрист)))
16 апр 2015 19:08
Тогда давайте массово на 1551,а то после начала строительства нам школу и парка или скверика не видать.....
А насчёт расклейки района ..идея не плохая -но кто этим будет заниматься? А вот соседние форумы можно попробовать!!!
16 апр 2015 19:12
Расклейка не проблема, надо решить вопрос с документом..
16 апр 2015 19:19
Я могу ошибаться.... Но мне кажется что правильно оформить документ можно у любого нотариуса!!!
16 апр 2015 19:47
Нотариус тут не причем.
Юридического аспекта тут нет, юрист не нужен.
Есть простое: "хотим школу, садик, поликлинику"
16 апр 2015 20:06
Повністю погоджуюсь, що потрібне правильне оформлення. Гарна ідея за об'яви в районі. Допоможу, чим зможу
16 апр 2015 20:57
Цитата "Nsk ":
...чтоб правильно составить заявление, чтоб вся проделанная работа не была на смарку... Но я считаю надо начать с правильно составленного документа. Отзовись о великий юрист)))

Вы же понимаете что "правильность" составления ни то что не гарантирует, а даже никак не увеличивает шансы положительно решить вопрос? тут важен именно количественный фактор, чем больше человек примет участие- тем больше шанс добиться результата. Проще говоря градостроители скорее отреагируют на пару тысяч человек с плакатом "Хачу садиК!" чем на сотню с правильно оформленной бумажкой и оббивающих пороги их кабинетов. :notsure:
17 апр 2015 11:53
а ще краще було б з плакатами іти не до забудовників, а до Київради, тим більше перед виборами
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее