Подать объявление

Позняки - 4а ( ул. Елены Пчилки, Драгоманова ) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикPerfect Group, Киевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 296.
52/18%
21/7%
82/28%
101/34%
40/14%
1. . .111113. . .290
06 апр 2015 19:24
Ага,говорил.....А ещё говорил что у него ребёнок ходит в частный сад +кружки+англ.язык+4разовое питание и всего ..за 4тыс.грн.....Интересно где такие сады и такие цены???
06 апр 2015 19:41
Цитата "Albus":
Ага,говорил.....А ещё говорил что у него ребёнок ходит в частный сад +кружки+англ.язык+4разовое питание и всего ..за 4тыс.грн.....Интересно где такие сады и такие цены???

Это много или мало?
06 апр 2015 19:59
Мало....как для частного сада!!!
07 апр 2015 05:44
Как по мне,в таких больших комплексах,как этот, сад должен быть в каждом доме, как минимум на 100-150 мест. Это хотя бы как-то спасало ситуацию с нехваткой детсадов в таких густонаселенных районах...
07 апр 2015 06:27
Цитата "О1-183 Б":
Как по мне,в таких больших комплексах,как этот, сад должен быть в каждом доме, как минимум на 100-150 мест. Это хотя бы как-то спасало ситуацию с нехваткой детсадов в таких густонаселенных районах...

Классная идея! Купите неджилых помещений и организуйте детский сад.
Или вы хотите за счет застройщика?
07 апр 2015 07:39
Если бы у меня было столько же возможностей, как у застройщика, то я не упустила бы возможности такого заработка! Это очень неплохие деньги! Что мешает заранее спроектировать помещение под детсад? Под магазины,офисы, частные клиники , спортзалы можно делать помещения, а для детского садика выходит что нет. Я считаю, таким крупным застройщикам не мешало бы предусматривать и такие помещения. Тем более, это все не бесплатно. Семей молодых много, спрос был бы и не малый.
07 апр 2015 07:53
Застройщику это не надо.
Застройщик - строит нежилые помещения.
Нежилые помещения могут быть оборудованы как угодно. Под клиники, детские салы, бордели, вариантов масса.

Объекты инфраструктуры развивает город! Деньги дает город, ген планом рулит город. При чем тут застройщик????
Профинансируйте КГС, он все позняки застроит больницами, садиками, школами, паркингами.
И кидает с объектами инфраструктуры инвесторов город.
07 апр 2015 07:55
Цитата "Solemn":
И кидает с объектами инфраструктуры инвесторов город.

А может быть так: "вот вам кусок земли - стройте там дом, продавайте квартиры, но только вот шоп тут рядом садик построили"?
07 апр 2015 08:03
Цитата "Mikhal":

А может быть так: "вот вам кусок земли - стройте там дом, продавайте квартиры, но только вот шоп тут рядом садик построили"?

Немного не так.
Вот вам земелька, стройте дома, только дайте в бюджет города немного денег (за аренду/отвод земельки)
Дальше при вводе в эксплуатацию дайте чучуть денег на "пайовий внесок в розвиток інфраструктури м. Києва"
Вот как то так.
07 апр 2015 18:43
Цитата "Solemn":

Классная идея! Купите неджилых помещений и организуйте детский сад.
Или вы хотите за счет застройщика?

Зачем же покупать!? возьмите в аренду нежилое помещение под комерческий садик, раз это так прибыльно и выгодно, но нужно при этом учитывать столько ньюансов что никаких денег не захочется.Зато познакомитесь со всеми "стервятниками" нашего города, ну и естественно с вечно чем-то недовольными родителями.Удачи! :hi:
08 апр 2015 15:31

Вот и выяснилось, как застроят наш квартал. Все, что в строну Пчелки от предполагаемого Ашана займут домики от Интергалбуда: //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d95f23c34d2e5.jpg

Судя по плану, они в первой очереди они сдадут садик (наверное, тоже частный).

08 апр 2015 15:39
Цитата "Bukvan Perov":
Вот и выяснилось, как застроят наш квартал. Все, что в строну Пчелки от предполагаемого Ашана займут домики от Интергалбуда: //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d95f23c34d2e5.jpg

Судя по плану, они в первой очереди они сдадут садик (наверное, тоже частный).

Стоп! А где предполагаемый "Ашан"? Он же вроде как на углу Драгоманова/Здолбуновская. Нет?
08 апр 2015 15:51
"Ашан", по идее, должен быть на месте пустыря между ул. Пчилки и ул. Здолбуновской.
08 апр 2015 16:38
Цитата "Mikeuri":
"Ашан", по идее, должен быть на месте пустыря между ул. Пчилки и ул. Здолбуновской.


Ага, значит я немного перепутал. Получается, пятый дом "Традиции" как раз и будет стоять напротив секции Г.
10 апр 2015 12:48

Судя по всему, там будет не просто Ашан, а ТРЦ KIdeal.
//news.finance.ua/ua/news/~/347708

А вот тут, на картинке, на заднем плане четко вырисовываются дома 4, 5 и 6.
//www.immochan.com/en/site-record/kideal

А вообще, где-нибудь есть генеральный план массива? Хотелось бы знать, планировали ли они изначально школу, садик и другие социальные объекты.

10 апр 2015 12:52
Цитата "Mikeuri":
Судя по всему, там будет не просто Ашан, а ТРЦ KIdeal.
//news.finance.ua/ua/news/~/347708

А вот тут, на картинке, на заднем плане четко вырисовываются дома 4, 5 и 6.
//www.immochan.com/en/site-record/kideal


похоже на правду))
10 апр 2015 13:30
Цитата "Mikeuri":
Судя по всему, там будет не просто Ашан, а ТРЦ KIdeal.
//news.finance.ua/ua/news/~/347708

А вот тут, на картинке, на заднем плане четко вырисовываются дома 4, 5 и 6.
//www.immochan.com/en/site-record/kideal

А вообще, где-нибудь есть генеральный план массива? Хотелось бы знать, планировали ли они изначально школу, садик и другие социальные объекты.


Мне кажется такое соседство с ТРЦ это хорошо.
10 апр 2015 13:42
Не то, чтоб хорошо. Скажем так, удобно. Тут есть и преимущества и недостатки. Хорошо, то что не нужно будет идти за продуктами далеко. Наверняка, там и развлечения будут какие-то, в том числе и для детей. Как вариант, можно ставить машину на их паркинге. С другой стороны, там мог бы быть парк, сквер или школа. С магазинами на Позняках, я так понимаю, не сильно проблематично, а вот со школами и садиками напряг.
10 апр 2015 16:53
Цитата "Mikeuri":
Судя по всему, там будет не просто Ашан, а ТРЦ KIdeal.
//news.finance.ua/ua/news/~/347708

А вот тут, на картинке, на заднем плане четко вырисовываются дома 4, 5 и 6.
//www.immochan.com/en/site-record/kideal

А вообще, где-нибудь есть генеральный план массива? Хотелось бы знать, планировали ли они изначально школу, садик и другие социальные объекты.




Так,генплан існує. Там дійсно і школи і садки. Сьогодні пошукаю і скину фото або ссилання.
Але генплан давнішній, багато що вони вже змінили
10 апр 2015 16:58
Цитата "Mikeuri":
Не то, чтоб хорошо. Скажем так, удобно. Тут есть и преимущества и недостатки. Хорошо, то что не нужно будет идти за продуктами далеко. Наверняка, там и развлечения будут какие-то, в том числе и для детей. Как вариант, можно ставить машину на их паркинге. С другой стороны, там мог бы быть парк, сквер или школа. С магазинами на Позняках, я так понимаю, не сильно проблематично, а вот со школами и садиками напряг.

Но точно лучше чем еще 2-3 ЖК как наш
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .290
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее