Подать объявление

ЖК Tetris Hall | Тетрис Холл | KAN Development | ул. Деловая, Анри Барбюса, 1/2

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2016 - 2019 г.
Планировки
от 149 250 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
0/0%
1/2%
6/14%
8/19%
27/64%
1. . .46. . .16
13 май 2015 16:15
Май 2015
29 май 2015 12:45
Блин, круто, что уже фасад кладут, но так уже хочется все полностью увидеть! Скорее бы!
29 май 2015 17:07
Цитата "Mahaon":
Блин, круто, что уже фасад кладут, но так уже хочется все полностью увидеть! Скорее бы!


Скоре бы цену узнать и не быть шокированным.
15 июнь 2015 11:09
15 Июня
26 июнь 2015 11:52
Цитата "dima482":
Скоре бы цену узнать и не быть шокированным.


Если вы боитесь быть шокированными, то это просто не ваш дом D-/
Это элитка, с крутыми планировками, французкими окнами и пр...В центре Киева... Жить там будут также соответствующие люди... На каждый товар свой покупатель...
08 июль 2015 23:38
Цитата "Shumacher":


Если вы боитесь быть шокированными, то это просто не ваш дом D-/
Это элитка, с крутыми планировками, французкими окнами и пр...В центре Киева... Жить там будут также соответствующие люди... На каждый товар свой покупатель...

многие планировки "не очень" по причине квадратности дома. Когда планируете достроить, а то темпы в последние месяцы упали? Сколько квартир на этаже?
20 июль 2015 12:54
Всегда считал "квадратность" дома плюсом...Нет неожиданных поворотов и прочего :notsure:
20 июль 2015 14:14
Цитата "Mahaon":
Всегда считал "квадратность" дома плюсом...Нет неожиданных поворотов и прочего :notsure:


"Прямоугольность" лучше т.к. больше зона остекления. По теме: кто-нибудь знает причины замедления активности застройщика? когда планируют вводить в эксплуатацию и открывать продажи?
20 июль 2015 14:30
Я не в курсе. Я этот дом не строю, скорее, мечтаю тут поселиться. Замедлить они могли в связи с желанием побыстрее закончить централ парк, например.
04 авг 2015 21:10
19 авг 2015 12:29
Запустили резерв. Квадрат невидовой от 2500 - 2900 уе в зависимости от этажа. Ввод в эксплуатацию в сентябре 2016
19 авг 2015 13:22
Цитата "GoIden":
Запустили резерв. Квадрат невидовой от 2500 - 2900 уе в зависимости от этажа. Ввод в эксплуатацию в сентябре 2016

круто и квадрат и ввод обещали то 4кв15
22 авг 2015 10:07
Цитата "dima482":

круто и квадрат и ввод обещали то 4кв15


Вот это и настораживает - там нет работ - что бы затянуть процесс ввода на 1 год.
Ну а цена 8-() :faceoff:

Цитата "Shumacher":

Если вы боитесь быть шокированными, то это просто не ваш дом D-/
Это элитка, с крутыми планировками, французкими окнами и пр...В центре Киева... Жить там будут также соответствующие люди... На каждый товар свой покупатель...


При всем уважении - проект действительно интересный - но на "элитку" не тянет совсем. На вскидку:
1. 9 (!!!) квартир на этаже, что много даже для "бизнес"-а
2. Свой паркинг обеспечивает хотя бы одно машиноместо на квартиру?
3. Нет придомовой охраняемой территории с минипарком и ежи с ними.
4. "Элитка" подразумевает соответствующее обслуживание жильцов, с местами для размещения персонала (клининг к примеру) и т.п. - тут как?
5. Что там с системами отопления\кондиционирования??

Т.е. имеем интересную "свечку" с инженерной точки зрения, построенную в центре города. Но это никак не элитное жилье :smoke:
22 авг 2015 16:20

Что интересно.
В уже ГОТОВОМ доме напротив Chelsea tower квартиры по 2к квадрат
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/odnokomnatna ya-v-klubnom-dome-chelsea-tower-ul-dimit rova-4-IDdcW3l.html#6133336010

откуда в тетрисе 2,5-3 непонятно и еще и со сдачей через год с лишним.
Мне кажется должна цена быть меньше 2к но у КАНа может быть другое мнение.

25 авг 2015 11:48
можете набрать КАН, там уже более 60% квартир продано. не под резервом а продано....такая х... малята)
25 авг 2015 13:01
Цитата "fimka":
можете набрать КАН, там уже более 60% квартир продано. не под резервом а продано....такая х... малята)


Ну далеко не факт что они проданы.
Как они поданы если продажи не открыты.
Видимо как и все хотят придержать хорошие варианты.
Ну и даже если так то есть хорошие варианты с лучшим расположением и дешевле.
25 авг 2015 22:14
Цитата "dima482":
Что интересно.
В уже ГОТОВОМ доме напротив Chelsea tower квартиры по 2к квадрат
//kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/odnokomnatna ya-v-klubnom-dome-chelsea-tower-ul-dimit rova-4-IDdcW3l.html#6133336010

откуда в тетрисе 2,5-3 непонятно и еще и со сдачей через год с лишним.
Мне кажется должна цена быть меньше 2к но у КАНа может быть другое мнение.

справедливости ради 2к это скорее утка риелторов, т.к. в других объявлениях она выставляется по 2230-2300 + расположение достаточно неудачное (низко над дорогой, все окна на тетрис). Но по 2300-2500 можно найти удачные варианты.
По тетрису:
Квартиры с каким-нибудь видом только те, которые выходят в сторону красноармейской и начиная с этажа 9го, т.е. менее 20%, смысла в панорамных окнах особо не вижу.
Высота потолков 2,70, 9 квартир на этаже, парковок явно недостаточно.
Дом будет похож на рендер если заселить жильцов наполовину и заставить их включить свет, а так будет черным куском стекла.
Из планировок понравилась только 3к2, только коридор вытянут, остальные угловатые и/или вытянутые (мало окон, особенно 1 комнатные).
Так что ждем реальные цены 60% выкуплено это как у КГС?
26 авг 2015 11:57
Я не знаю сколько там парковочных мест и пр, но, исходя из информации на сайте, подход к внутренней безопасности и сервису у них вполне "элитный". Но территории действительно маловато, согласен.
Лично я не сомневаюсь в том, что там уже много квартир продано. Может, не такой процент, но продано. Нам с вами может нравится или не нравится расположение, цена, или панорамные окна, но "воздыхатели" у этого комплекса были всегда.
А еще я надеюсь, что некоторые квартиры будут продавать 15 лет... Может. поднакоплю :smoke:
28 авг 2015 08:57
Да... Цена высока, конечно... Но, в общем-то, этого следовало ожидать. С самого начала было понятно, что этот обьект был рассчитан, скажем так, не на бедную аудиторию.
Меня немного насторожило ваше высказываение о мини парке вокруг. Какой мини парк? Это же ЦЕНТР какого-никакого, но МЕГАПОЛИСА! То, что ребятам удалось найти место под строительство в таком месте - уже достижение)
28 авг 2015 09:32
Цитата "Krutoy":
Да... Цена высока, конечно... Но, в общем-то, этого следовало ожидать. С самого начала было понятно, что этот обьект был рассчитан, скажем так, не на бедную аудиторию.
Меня немного насторожило ваше высказываение о мини парке вокруг. Какой мини парк? Это же ЦЕНТР какого-никакого, но МЕГАПОЛИСА! То, что ребятам удалось найти место под строительство в таком месте - уже достижение)


Тут же речь шла - что это "элитное" жилье. А у нас почему то "элитность" - это воткнуть на маленьком пятачке здание в "престижном" районе :faceoff: При чем само здание отличается от аналогичного где нибудь на Троещине только более дорогим дизайном D-/

Что бы жилье было элитным - надо было делать целый микрорайон с новыми домами для "элитного" жилья (т.е. никаких 9 ( :faceoff: ) квартир на этаже, паркинг, как минимум - 2 машиноместа на квартиру, и т.д. и т.п.), кроме того - планировать вокруг пространство\зеленые зоны, хоть и небольшие, и все это под забором и с приличной охраной и никакой старой жилой застройки в этом микрорайоне...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .16
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее