ЖК "Андерсен", ул. Артёма, 84а - "Будинвест"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
| 6/55% | ||
| 0/0% | ||
| 2/18% | ||
| 1/9% | ||
| 2/18% |
KLYUKVA
Прохожий
1
19 мая 2015
19 май 2015 19:08
Короче, сказка стала былью. Уже активно продают.
Продает действительно "Инвест-актив".
Странно только, что ввелись в эксплуатацию еще в прошлом году (вот сертификат даже показали), а продают только сейчас.
Но цены очень уж интересные - 170 тыс. $ за 184 кв.м. (такие объявления видела на OLX).

Продает действительно "Инвест-актив".
Странно только, что ввелись в эксплуатацию еще в прошлом году (вот сертификат даже показали), а продают только сейчас.

сертификат артема, 84-а
lunamudblood
l
Пользователь
85
15 ноября 2015
15 март 2016 21:19
каждый день проезжаю мимо. стоит себе с виду готовый дом, людей и движения не наблюдается. что там с ним?
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
17 март 2016 14:42
плохо ему. облицовка не закончена. дом до конца не покрашен. с фасада потихоньку осыпается плитка.
хаски
Постоянный пользователь
232
25 декабря 2011
05 сен 2016 13:56
Цитата "helg":поначалу думал, что тут развод, вроде нет. Земля честно куплена https://kmr.ligazakon.ua/SITE2/l_docki2.nsf/alldocWWW/5FD900188BAE1DADC22573C00053F7B3?OpenDocument, проект официальный - https://archunion.com.ua/sekcia/2009/sekcya_2009_02.html. Пробивали все долго ну и за место хотят отжать по максимуму. Одно странно, что на сайте львовского застройщика таки нет упоминаний. Возможно это не львовский проект, а люди с деньгами не хотят светиться? - https://www.ua-region.info/35977775
з.ы.при покупке земли долго думал, зачем было вписывать вместе с молодым и прытким Русланом Зеленько еще старенькую Тамару Костюкову 1933 г.р. Потом понял - она родственница хозяина проекта и это его подстраховка была.
Уважаемый helg, давно мы с вами не общались, а написать личное сообщение вам нет уже возможности. Есть ли у вас новые сведения или соображения об этой стройке, которая возобновилась и позаверению застройщика успешно движится к завершению. Одни говорят - стоит, дугие говорят - нет.
С уважением, Я.
zorkiy
z
Пользователь
97
02 апреля 2016
01 ноя 2016 07:55
вижу в продаже квартиры... кто в курсе какая ситуация с домом на данный момент и перспективы его?
dacha_rus
d
Ветеран
3 582
16 января 2015
01 ноя 2016 07:58
месяца 2, как активно достраивают, но по простому. То выклеивали из ваты фасад под отделку плиткой, а сейчас - сайдинг. Место правда интересное. И домик неординарный.
ISOVO
I
Гость
5
02 ноября 2016
02 ноя 2016 12:36
Ходили на просмотр. Квартиры действительно просторные и планировки функциональные. На Верхних этажах очень квасивый вид на Киев открывается.
Брокер говорил, что суды выиграны и получено оригинальное свидетельство на ввод в эксплуатацию (ранее дом ввели по поддельному).
Если у кого-то есть еще информация по данному дому, пожалуйста, поделитесь.
Брокер говорил, что суды выиграны и получено оригинальное свидетельство на ввод в эксплуатацию (ранее дом ввели по поддельному).
Если у кого-то есть еще информация по данному дому, пожалуйста, поделитесь.
LexIT
Постоянный пользователь
338
27 ноября 2015
02 ноя 2016 13:56
Цитата "ISOVO":Ходили на просмотр. Квартиры действительно просторные и планировки функциональные. На Верхних этажах очень квасивый вид на Киев открывается.
Брокер говорил, что суды выиграны и получено оригинальное свидетельство на ввод в эксплуатацию (ранее дом ввели по поддельному).
Если у кого-то есть еще информация по данному дому, пожалуйста, поделитесь.
А какие цены озвучивали?
ISOVO
I
Гость
5
02 ноября 2016
02 ноя 2016 19:25
А какие цены озвучивали?[/quote]
1050 - 1250 долл/метр в зависимости от этажа
1050 - 1250 долл/метр в зависимости от этажа
sidus
s
Постоянный пользователь
161
31 октября 2005
10 ноя 2016 13:32
1) Не совсем понятно как совмещается "введение в эксплуатацию" и доработки фасада?! Это как его ввели тогда?
2) Слышал, что есть какие-то проблемы с пожарными и электричеством, это правда? чем чревато?
3) Там уже начали делаться ремонты?
2) Слышал, что есть какие-то проблемы с пожарными и электричеством, это правда? чем чревато?
3) Там уже начали делаться ремонты?
sidus
s
Постоянный пользователь
161
31 октября 2005
10 ноя 2016 14:03
Кстати, кто-то смог найти Сертификат на введение в эксплуатацию на сайте ГАСКа? //www.dabi.gov.ua/
Я - нет, может плохо ищу
ISOVO
I
Гость
5
02 ноября 2016
10 ноя 2016 14:11
Да, на сайте даби видели сертификат.
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC
sidus
s
Постоянный пользователь
161
31 октября 2005
17 ноя 2016 14:54
Судя по тишине, никто там еще не купил.
Место интересное, смущает только проблемность стройки в прошлом, не выльется ли это в будущие проблемы.
Место интересное, смущает только проблемность стройки в прошлом, не выльется ли это в будущие проблемы.
AirMax
A
Постоянный пользователь
168
17 июля 2013
20 ноя 2016 19:00
Цитата "KLYUKVA":Короче, сказка стала былью. Уже активно продают.![]()
Продает действительно "Инвест-актив".
Странно только, что ввелись в эксплуатацию еще в прошлом году (вот сертификат даже показали), а продают только сейчас. [attachment=0]1EUYq9ro.jpg[/attachment] Но цены очень уж интересные - 170 тыс. $ за 184 кв.м. (такие объявления видела на OLX).![]()
![]()
170 куе за 184 метра недостроя с туманной судьбой - это интересная цена? Вы это серьезно?
sidus
s
Постоянный пользователь
161
31 октября 2005
24 ноя 2016 10:30
Цитата "AirMax":
170 куе за 184 метра недостроя с туманной судьбой - это интересная цена? Вы это серьезно?
Так вроде продают уже с документами? Разве бывают недострои с документами?
lunamudblood
l
Пользователь
85
15 ноября 2015
27 ноя 2016 20:55
ковыряются там что-то, вывески о продаже висят.
место крутое, и планировки хороши.
вот бы открылся занавес по документам и "безпроблемности", и тогда продаю свою вторичку и покупаю здесь.
место крутое, и планировки хороши.
вот бы открылся занавес по документам и "безпроблемности", и тогда продаю свою вторичку и покупаю здесь.
Puhov.RV
Гость
3
23 мая 2016
05 дек 2016 10:49
Всем привет.
Занимаюсь продажей квартир этого дома.
По поводу ремонтов. Да, из 16 квартир, одна там делает уже ремонт.
Сам дом сдан. Нашелся наш инвестор, который вложил деньги и завешает работы. Собственно завершить нужно только входную группу.
Сам дом недавно приняла на баланс Киевенерго и Киевводоканал.
Все квартиры с документами на право собственности.
Такая цена обусловлена тем, что работы входной группы не завершены. Как только все доделается исходя из дизайна, сами понимаете, цена будет 1400-1500 у.е. за 1кв.м.
Вот как то так.
Занимаюсь продажей квартир этого дома.
По поводу ремонтов. Да, из 16 квартир, одна там делает уже ремонт.
Сам дом сдан. Нашелся наш инвестор, который вложил деньги и завешает работы. Собственно завершить нужно только входную группу.
Сам дом недавно приняла на баланс Киевенерго и Киевводоканал.
Все квартиры с документами на право собственности.
Такая цена обусловлена тем, что работы входной группы не завершены. Как только все доделается исходя из дизайна, сами понимаете, цена будет 1400-1500 у.е. за 1кв.м.
Вот как то так.
Sinitca
S
Постоянный пользователь
225
03 марта 2013
05 дек 2016 20:35
как только до делается, сразу пишите здесь, ждем с нетерпением....
sidus
s
Постоянный пользователь
161
31 октября 2005
07 дек 2016 13:03
Цитата "Puhov.RV":Всем привет.
Занимаюсь продажей квартир этого дома.
По поводу ремонтов. Да, из 16 квартир, одна там делает уже ремонт.
Сам дом сдан. Нашелся наш инвестор, который вложил деньги и завешает работы. Собственно завершить нужно только входную группу.
Сам дом недавно приняла на баланс Киевенерго и Киевводоканал.
Все квартиры с документами на право собственности.
Такая цена обусловлена тем, что работы входной группы не завершены. Как только все доделается исходя из дизайна, сами понимаете, цена будет 1400-1500 у.е. за 1кв.м.
Вот как то так. Спрашивайте, если кому что интересно.
Не будет там 1400-1500, это даже не бизнес-класс дом, тем более недострой, не знаю как его приняли в эксплуатацию, но дом скорее мертв, чем жив..пока что
nocube
n
Постоянный пользователь
239
24 марта 2015
27 янв 2017 20:28
А что этот жлобский фасад с бабушкиными фотообоями никто перекрашивать не будет?
Пшонка что ли подсказал так покрасить, осталось там только святых пририсовать и золота побольше.
Пшонка что ли подсказал так покрасить, осталось там только святых пририсовать и золота побольше.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее