Подать объявление

ЖК "Almond apartments", Гатное, ул. Абрикосовая

ЗастройщикКНЛ Девелопмент
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
19/33%
3/5%
10/18%
6/11%
19/33%
134. . .23
09 окт 2014 22:27
ул. Зеленая 25, 27
Дома подключены к газовой системе, продолжаются работы по подключению квартир.



Возле дома по ул. Дорошенко, 9 установили детскую площадку.
11 окт 2014 23:11
Здравствуйте! Канализация там городская.Об этом пишет и сайт застройщика. По ул.Дорошенко дорогу закатали в бетон,от ресторана до перпендикулярной улицы. Ул.Зеленую тоже обещал привести в порядок.Пока там зубодробильная дорога.
23 окт 2014 17:19
Абрикосовая, 4
Начались подготовительные работы по установке крыши.
В доме начались внутренние работы.
Началась установка окон в доме.
23 окт 2014 17:20
Институтская, 101
Начало работ - участок зачищен и огражден забором.
24 ноя 2014 15:39
От какого ресторана закатана в бетон улица Дорошенко????? Не смешите! Там закатано в бетон метров триста, от силы!
Относительно канализации и водоснабжения, сходите и пообщайтесь с жителями домов по ул. Гоголя и Дорошенко. Вода со скважины, звучит обнадеживающе!!! Но то, что вода не пригодна к пользованию, потому что в её составе есть амиак (узнали после анализа воды, это истиная правда. Жителям дома по ул. Гоголя пришлось устанавливать домовые фильтра, стоимость которых два года тому составила с каждой квартиры по 4 500 грн. по данному адресу также обещали простелить асфальт, однако асфальтом там и не пахнет! Сплошные ямы и грязь! + ко всему, будьте готовы доплатить по $1000 за облагораживания подъезда (о чем умалчивает строительная компания), об этом вам расскажут тогда, когда вы будете оформлять договор купли-продажи. Не исключено, что вам же прийдется платить и за подключение к канализации. Потому, как Роман имеет такую тенденцию ловить инвестора "на лоха". Мы с этим столкнулись! Да, еще один ньюанс: квартиры двухуровневые (мансандра), очень холодные!!!!! За свой счет добавляли утеплители крыши, все равно не помогает! Холодно! Рекомендую пообщаться с жителями домов по ул. Гоголя и ул. Дорошенко, только тогда вы узнаете все подводные камни застройщика.
25 ноя 2014 12:34
Пойду в суботу посмотрю на дома.
Если понравится квартира, будем посмотреть, возможно и куплю.
26 ноя 2014 15:27
Цитата "Iryna8":
От какого ресторана закатана в бетон улица Дорошенко????? Не смешите! Там закатано в бетон метров триста, от силы!
Относительно канализации и водоснабжения, сходите и пообщайтесь с жителями домов по ул. Гоголя и Дорошенко. Вода со скважины, звучит обнадеживающе!!! Но то, что вода не пригодна к пользованию, потому что в её составе есть амиак (узнали после анализа воды, это истиная правда. Жителям дома по ул. Гоголя пришлось устанавливать домовые фильтра, стоимость которых два года тому составила с каждой квартиры по 4 500 грн. по данному адресу также обещали простелить асфальт, однако асфальтом там и не пахнет! Сплошные ямы и грязь! + ко всему, будьте готовы доплатить по $1000 за облагораживания подъезда (о чем умалчивает строительная компания), об этом вам расскажут тогда, когда вы будете оформлять договор купли-продажи. Не исключено, что вам же прийдется платить и за подключение к канализации. Потому, как Роман имеет такую тенденцию ловить инвестора "на лоха". Мы с этим столкнулись! Да, еще один ньюанс: квартиры двухуровневые (мансандра), очень холодные!!!!! За свой счет добавляли утеплители крыши, все равно не помогает! Холодно! Рекомендую пообщаться с жителями домов по ул. Гоголя и ул. Дорошенко, только тогда вы узнаете все подводные камни застройщика.

Подскажите, а Вы являетесь жительницей одного из этих домов?
Просто интересно, мне на данном этапе нужно идти оформлять документы и за облагораживание подъезда сказали заплатить 1200 грн., а не 1000 дол. Канализация изначально оговаривалась как слив в центральную, а сейчас делают неизвестную мне систему со сливом непонятно куда. Про качество воды никто ничего не говорит, возможно данная тема для них минус и они умалчивают, но там в каждом доме и в домах не только этого застройщика своя скважина и все как то живут.
27 ноя 2014 08:11
Цитата "ООО":




Да, я живу в одном из этих домов.
Я знаю точно, что в доме по ул. Дорошенко, после анализа воды было выявлено повышенное содержание амиака. В доме по ул. Гоголя, там тоже анализ воды показал, что использовать воду нельзя в том виде, в каком она подается из скважины, потому как это может вывести из строя котлы, а упротреблять ее в пищу вообще опасно (что именно там в показателях, я точно не знаю), поэтому жители данного дома сбрасывались деньгами и установили себе домовой фильтр, стоимость которого два года тому составил приблизительно 96 тыс. гривен. Так же, по данному адресу каждые три месяца выходит из строя канализационная система. Летом, квартиру первого этажа, залило канализационными водами.В квартире плавало в нечестях всё! Соседи помогали очистить квартиру всем домом. За свет все три дома платят по 1,30 за киловат. Получается очень даже не маленькая сумма! В среднем в месяц я плачу за свет, немного больше чем 300 грн. Относительно ремонта в подъезде, то жители третьего дома по ул. Дорошенко, при оформлении договора купли - продажи внесли по $1000.
27 ноя 2014 08:48
Спасибо за ответ, а подскажите как жители домов на Дорошенко живут без системы очистки воды? И ещё один вопрос, Вы жалеете, что купили квартиру в этом доме или положительные моменты перевешивают над отрицательными?
27 ноя 2014 09:01
Цитата "ООО":
Спасибо за ответ, а подскажите как жители домов на Дорошенко живут без системы очистки воды? И ещё один вопрос, Вы жалеете, что купили квартиру в этом доме или положительные моменты перевешивают над отрицательными?


Воду для приготовления пищи покупаем. К сожалению, в нашем доме, соседи не настолько организованны, как в доме по ул. Гоголя((((. Там ребята собрались и установили систему очистки воды. Теперь у них из крана льется вода полностью пригодна для приготовления пищи (без дополнительной фильтрации).Моя квартира находится не на первом этаже и не на последнем, поэтому в квартире тепло и уютно. В принципе, с недостатками смириться можно. Но вот только тариф на свет очень смущает! вместо обещанных (г-ном Химченко) пол года, оформление документов затянулось на два года и до сих пор продолжается. Еще большой минус, частое отключение электроэнергии. А данное неудобство влечет за собой отсутствие не только света, но и воды, а так же тепла, потому что все системы работают от электричества (подача воды из скважины насосом, работа котла). Так же не очень удобно ездить на работу))))). Но уже приспособились, выезжаем на разворот по одесской трассе. По селу, выезжать в районе Одесского рынка, очень жаль машину. Потому что нужно проехать по "всем мукам ада для железного коня". Расстояние, которое при нормальной дороги можно проехать за пять минут (по селу), перекатываешься по ухабам и ямам, реально проезжаешь минут 15 - 20. Поэтому, быстрее получается выехать на одесскую трассу и уйти на разворот. Но дома по ул. Абрикосовой, расположены ближе к рынку и там на много удобнее и быстрее попасть в Киев! В принципе, с недостатками можно смириться! Только не покупайте квартиру на последнем этаже, уж очень они холодные! А на первом этаже, ставьте для конализации в квартире обратный клапан, что и сделали жители по ул. Гоголя.
27 ноя 2014 10:44
Спасибо, очень познавательно. Если ещё вспомните обязательно пишите и про хорошее тоже можно)))
30 ноя 2014 09:51
День добрый всем!
Смотрел стоимость квартир в Гатном на сайтах, так как сам живу там на Дорошенко 9.
И был удивлен. 6-) тем, что наткнулся на палемику такого рода..
Я живу на последнем этаже в двухуровневой квартире.. Вы смеетесь, уважаемые, что холодно.. Очень тепло и очень экономно. Зимой открыты окна..
Проблемы, конечно, есть...это парковка (мало мест) и подъезд к дому от Фортеця Гетьмана до дома, но есть надежда, что застройщик сдержит свое слово. Он сделал уже часть этой дороги от ул.Кибернетическая... По крайней мере, он всегда его сдерживал в отношении меня. Вообще, они порядочные, на фоне других...это мое субъективное мнение.
Лично я пришел к выводу о том, что все равно надо чем-то жертвовать. Искать на 5+ бессмысленно. Надо самому располагать безграничными финансовыми возможностями и тогда все пожелания можно учесть и построиться самому.
Я рад тем, что я переехал сюда. И могу смело рекомендовать этого застройщика, конечно, с пониманием "доверяй, но проверяй"!
p.s. отлично стал высыпаться...и не мало важно, что метро недалеко и вся инфраструктура.
04 дек 2014 18:53
Продолжается процесс перекрытия крыши в доме по ул. Абрикосовая 4.
12 дек 2014 10:44
Хочу сообщить, что два дня как заехал в свою квартиру по ул. Зеленая д. 27. Из минусов, денег на полноценный ремонт не осталось, нажать на кнопку унитаза пока не разрешают. Из плюсов, живу в своей квартире)))
24 дек 2014 15:21
Страсти в самом разгаре видимо. Купил две квартиры ,в одной уже живу. В целом доволен !Обратите внимание на улицу Абрикосовую в документы,застройщик выставил технические условия на воду и канализацию от киев водоканала ! Я думаю, что это серьезно.А в наших домах точно не выгребная яма, а реально городская. Сплю лучше чем в киевской квартире и жизнь поменялась к лучшему. А эти ребята вполне надежные, я даже договор у нотариуса не заключал и вовсе не 1000 долларов они собирают. Могу согласится , что жить в частном секторе в квартире это специфически, но надо привыкнуть. На счет дорог, поживем увидим. Хоть и Роман на этот вопрос сказал прямо- "не успели, доделаем весной".Общаюсь со многими соседями, плохого не говорят. А как вы хотели ?! Новострой - есть новострой . :smoke: Могу посоветовать этих людей, мое доверие они оправдали !
29 дек 2014 12:48
Цитата "свои":
Страсти в самом разгаре видимо. Купил две квартиры ,в одной уже живу. В целом доволен !Обратите внимание на улицу Абрикосовую в документы,застройщик выставил технические условия на воду и канализацию от киев водоканала ! Я думаю, что это серьезно.А в наших домах точно не выгребная яма, а реально городская. Сплю лучше чем в киевской квартире и жизнь поменялась к лучшему. А эти ребята вполне надежные, я даже договор у нотариуса не заключал и вовсе не 1000 долларов они собирают. Могу согласится , что жить в частном секторе в квартире это специфически, но надо привыкнуть. На счет дорог, поживем увидим. Хоть и Роман на этот вопрос сказал прямо- "не успели, доделаем весной".Общаюсь со многими соседями, плохого не говорят. А как вы хотели ?! Новострой - есть новострой . :smoke: Могу посоветовать этих людей, мое доверие они оправдали !

Покажите мне "реально-городскую канализацию"??? И скажите за счет чего у Вас жизнь поменялась к лучшему?
15 янв 2015 19:05
Абрикосовая 4
Институтская 101
30 янв 2015 10:10
Теперь из окна не только закат наблюдаю, но и быстро растущую свалку
30 янв 2015 11:08
Добрый день!

Скажите, кто знает, стоимость за квадратные метры указана в долларах, а по какому курсу идет расчет, если в грн.платить? и можно ли в грн. платить?

Спасибо!
17 фев 2015 05:42
Инфа конечно жесть!Сразу видно комменты жильцов с частного сектора,застройщика и барыг перекупов.
интересно мнение рядовых жильцов а не сплет
ни типа "одна баба казала".
Интересует реалии что за канализация,что с водой и как долго будет цена кВт по 1.30?Хотим инвестировать в новую квартиру,но берут большие сомнение и страх в том что прийдется вкладывать еще кучу денег на фильтры и т.д.
Я не могу понять где там канализация ведь на территории нет ни одного колодца городского???а копать канализацию это огромные деньги!Как расказывал нам застройщик-к одной квартире идет одно парковочное место(как стало потом понятно от других жильцов,за 1 тыс$),застройщик об этом не слова!И действительно,парадная на ул Абрикосовая выходят прям на дорогу,хотя застройщик рассказывает о том что они передвинут дорогу,что слабо верится.Ну вообщем посмотрим,пока есть время оценить дома,так как планируют построить 6 домов по этой улице.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .23
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее