"Укрсиббанк"
1
2
Чеширский кот

Ветеран
1 376
24 марта 2011
21 июль 2008 09:04
Цитата:
Проблема в том, что люди жалуются на форумах, а не в банк.
Лично меня просто достало такое антикастумерское отношение в банках, и я если что не так - обращаюсь сразу к начальнику отделения.
Вот пример диалога: "хочу снять деньги с депозита",
ответ служащей - "у нас сегодня касса не работает - приходите завтра".
Я сразу - "начальник на месте" - да,
начальник - пацан лет так 28, заявляет "извените, но у нас сегодня кассир заболел, и сегодня касса не работает - завтра нам дадут кассира из другого отделения и Вы сможете забрать деньги". (бля писец в самом деле).
Мой ответ всегда простой: "или я сейчас получаю свои деньги или звоню с жалобой в Нацбанк".
В результате нач.отделения садится за кресло кассира и неуверенно, но с помощью мобильной связи выполняет его функции.
В итоге в Нацбанк я еще не звонил и честно говоря даже их телефона не знаю.
Ненавижу банки, вообще ...
Учреждения, который поражают своей тупостью, закостенелостью, мерзостным отношением, длительным обслуживанием, фантастическим бюрократизмом и незнанием законов.
В своей личной и профессиональной деятельности имел "удовольствие" удостовериться в своем выводе неоднократно:
1. Международный ипотечный банк - .... При наличии существенного дохода и залога с наполнением 70 залог, 30 кредит, в выдаче кредита отказали через 3 недели задрачи...вания и задавания миллиона вопросов и собирания миллиона вонючих бумажек на том основании, что я покупаю квартиру у своей матери.
2. Приватбанк - простейшие операции усложняют до такой степени, что выхолащивается весь смысл сделки.
3. Укрсиббанк - .... Содрали 350 гривен за оценку залога своим оценщиком, а потом отказали на том же основании, что и Межипобанк.
Заставляют страховаться в своей страховой компании, которая никому не платит возмещения. Вообщем, жалкое зрелище, напоминающее мелких побирушек.
4. Укрсоцбанк - самые ... (это, кстати, признал сам кредитный менеджер с грустной улыбкой)! За то, чтобы поменять предмет залога (новый, кстати, дороже), содрали 1% за досрочное погашение старого кредита + все комиссии за выдачу нового + подняли процентную ставку.
В кассу, чтобы погасить кредит нужно стоять не меньше чем полчаса.
5. Аваль. В кассу достоятся просто невозможно.
6. Правекс-банк. Обслуживают провинциалы с тремя классами церковно-приходской школы образованием. Обслуживание отвратное. Все оборудование и залы в отделениях - как для нищих в столовой "Стефания"
7. ИНГ банк. Чуть не сорвали огромную сделку. Сегодня подтверждают, что все в порядке, а во время проведения сделки в другом городе звонят и рассказывают, что что-то не так.
Вообщем, все они заслуживают быть кинутыми...
Домовой

Ветеран
1 939
06 февраля 2008
21 июль 2008 09:32
О, эта мысль заслуживает внимания!
Каким же образом? Опишите механику этого действа.
Каким же образом? Опишите механику этого действа.
Чеширский кот

Ветеран
1 376
24 марта 2011
21 июль 2008 10:19
Цитата:
О, эта мысль заслуживает внимания!
Каким же образом? Опишите механику этого действа.
Ага, заинтересовались?
 К сожалению, если Вы обычный человек, то ничего не получится. Нужно быть гораздо большей сволочью и подонком чем они сами  :n1:   Если Вы себя причисляете к таковым, то даже и советы не нужны: вступаете в сговор с коррумпированной крысой из банка, получаете кредиты под несуществующие активы на несуществующих людей или бомжей, а потом ярко откупаетесь от ментов 20%. Наварчик может достичь великолепных несколько мульйонов, которые банк сольет за невозможностию содрать с вас, т.к. подонки и сволочи занесены в красную книгу Украины. Потом банк, будучи тварью жалкой, сдерет свои убытки повысив процентную ставочку несчастным овцам-заемщикам, которые пашут как проклятые день за днем.
   К сожалению, если Вы обычный человек, то ничего не получится. Нужно быть гораздо большей сволочью и подонком чем они сами  :n1:   Если Вы себя причисляете к таковым, то даже и советы не нужны: вступаете в сговор с коррумпированной крысой из банка, получаете кредиты под несуществующие активы на несуществующих людей или бомжей, а потом ярко откупаетесь от ментов 20%. Наварчик может достичь великолепных несколько мульйонов, которые банк сольет за невозможностию содрать с вас, т.к. подонки и сволочи занесены в красную книгу Украины. Потом банк, будучи тварью жалкой, сдерет свои убытки повысив процентную ставочку несчастным овцам-заемщикам, которые пашут как проклятые день за днем.В принципе, еще можно проклясть...
Домовой

Ветеран
1 939
06 февраля 2008
21 июль 2008 10:27
А ментам 20%  хватит? А крысе из банка?
Чеширский кот

Ветеран
1 376
24 марта 2011
21 июль 2008 10:57
Цитата:
А ментам 20% хватит? А крысе из банка?
Ментам? Хватит... А с крысой разделите напополам. Но если скомуниздить лимонов этак 6-7, то выйдет по 2,5 лимона на брата. Не фонтан, но жить можно.
Домовой

Ветеран
1 939
06 февраля 2008
21 июль 2008 11:11
Щас упаду в гамак и помечтаю...
mihail
m
Новичок
7
09 января 2009
10 янв 2009 14:48
И меня "порадовал" укрсиб. Подготовили ипотеку на землю. Прошли все документы, проверки, согласования, оценку. За пол дня до выдачи начали парить что оценщики лохонулись - сумма кредита будет меньше. Ищите деньги и доплачивайте еще первонгачальный взнос. Оценщики ( по-моему искренне) сказали что получили от банка вказивку урезать сумму оценки. С немалым гемороем нахожу дополнительные деньги на первоначальный взнос. Прошло больше года и наступил кризис. Клерки вяленько начали напоминать о несвоевременных выплатах %. Потом поехали на участок земли и о чудо - увидели коттедж стоимости в десять раз выше суммы кредита. Начались совершенно безобидное задрачивание звонками в 7 утра и в 23 часа. Платежи выровнял. Еще неймется красавцам. Звонят и действительно вежливо предлагают помощь в досрочном погашении кредита с шаровой реализацией коттеджа. Довели до того что отказывать им в их "помощи" начал матами. Ура!!! Поумнели. Теперь звонят и предлагают дополнительный кредит. Милый мой банк очень прошу поймите если у меня хватило мозгов построить нехилый коттедж, (а он кстати не один) то хватит ума не воспользоваться Вашей  "помощью". В торбу попасть, если суждено, намерен без вас.
Майкл Роуленд

Старожил
645
17 февраля 2014
10 июнь 2014 12:22
Укрсиббанк - самый непрофессиональный банк из всех, с которыми приходилось сталкиваться. Персонал ничего не умеет, программные продукты такие, что все время какие-то траблы, а самое прикольное, берешь кредит - и в нормальных банках получаешь график платежей на весь период. Здесь же ничего не дают, у них, видите ли, такоооое программой не предусмотрено. Как вам? Кредитные комитеты заседают по три недели, от персонала никогда внятных ответов не добъешься.
Вот Приватбанк оставил хорошее впечатление, отделение на Ленинградской площади. Может, процентные ставки и не такие привлекательные, зато все остальное на уровне.
Вот Приватбанк оставил хорошее впечатление, отделение на Ленинградской площади. Может, процентные ставки и не такие привлекательные, зато все остальное на уровне.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
2
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетровское, ул. Богдана Хмельницкого, 25а30.1039
- ЖК Scandia | СК Триумф | Бровары, ул. Анатолия Луценко, 2730.103 030
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 630.10793
- ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная30.1011 514
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киев, ул. Зверинецкая, 70-а28.10537
- Дом №17, ЖК "Эврика"25.10742
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а23.103 100
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | Киев, ул. Причальная, 1121.103 797
- Будинок на Вавилових | Ковальська | Київ, вул. Вавилових, 9-1120.10116
- ЖК Київські Зорі 2 | Оникс Билд | Вышгород, ул. Кургузова, 1-б20.105
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.1015 247
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?29.104 723
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- ЖК Імперіал Парк Авеню | Імперіал Буд | Чернівці, вул. Рівненська, 718.084
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тёплый пол, отзывы и советы28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланировка | тема просьб и советов по конкретным ситуациям19.082 216
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее