Подать объявление

Украина сможет превзойти докризисный (2008 г.) уровень ВВП лишь в 2014 году

23 фев 2010 14:25

В предыдущем номере «ЗН» начало дискуссию о первоочередных экономических преобразованиях, которые должны произойти в стране после выборов.



Читать дальше >>

23 фев 2010 14:25
Давайте быть честными. Потенициал Украины - увеличение ВВП Украины да 2014 (включительно) в 2 раза. Есть несколько составляющих - порядочность, честность власти и желание украинского народа.
23 фев 2010 15:06
Очень правильная статья. К сожалению, деструктивные процессы в нашей экономике действительно имеют место быть. Более того, исходя из многих сигналов, экономика нашей страны еще падает, дна еще нет. И это обусловлено, в первую очередь, той политической нестабильностью, неспособностью основных политических сил находить компромис и договариваться, что, в свою очередь, приводит к еше большему недоверию со стороны инвесторов к нашей экономике. Инвестировать в Украину, как ни прискорбно - это инвестировать "в никуда". Риски намного выше ожидаемой отдачи. В любой сфере.
Нашему руководству пора прекращать заниматься популизмом, раздаривая прибавки и иные "помощи", а собрать остатки ресурсов, и начинать инвестировать в собственное развитие. В первую очередь - аграрный сектор, инновационные разработки, тяжелая промышленность. Плюс - налоговые льготы для среднего и малого бизнеса.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее