Подать объявление

Украина может стать мировым поставщиком продуктов питания

24 фев 2009 21:38

Украина может стать мировым поставщиком продуктов питания, заявил на пресс-конференции президент банка Томас Миров, комментируя перспективы инвестирования в аграрный сектор страны. "У Украины есть потенциал, чтобы стать мировым поставщиком высококачественных пищевых продуктов, и в этом контексте мы готовы активно инвестировать", - цитирует РосБизнесКонсалтинг.



Читать дальше >>

24 фев 2009 21:38
На "украинских" черноземах продовольственное зерно ни когда не росло и расти не может, как бананы и кокосовый орех! Собрали рекорднный урожай зерна - но фуражного, которе ни кому не нужно даже побросовой цене, поэтому уже половина его сгнило! Поэтому хлебные заводы останавливаются, а цена на хлебозаменитель с хим. добавками уже самая высокая в мире. "Хлеб", которым нас кормят, даже свиньи и собаки не едят. "Мировая кормилица" не в состоянии себя прокормить! Дважды пашем - дважды сеем. Раз под зиму - раз весной. А как скосим и просеем - 20 центнеров - Герой!. А почти во всех странах мира собирают по 100 ц/га, причем твердых сортов, которые в несколько раз выше, чем фуражное зерно - пища для лошадей!
06 март 2009 06:21
Почти во всех странах мира собирают по 100ц/га твёрдых ГЕННОМОДИФИЦИРОВАНЫХ сортов пшеницы, которую даже никакие паразиты нежрут и сорняк рядом нерастёт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее