Подать объявление

"Укогруп" (Уко, Укоинвестстрой, Мегаполисстрой)

1. . .689
24 ноя 2013 22:18
Цитата "D.M.B":
для АТБ!!! Я еще на Мазаёке работал и с вами общался и подтверждаю что вы ультимативно просили дать вам квартиру,вы очень не хороший человек,квартиру вам не дали и вы начили тут чушь писать!
Как Вы могли работать на этом объекте, если в его названии допустили две ошибки?
Я у шёл от Войцеховского по собственному желанию на другую роботу и благодарен ему за три года,приобретённый опыт и не только я а многие другие мои коллеги которые занимают сейчас должность в КГС,КАН,Гранит,Интеграл-Буд топ менеджеров фамилии перечислять не буду,
- а надо бы. Хотя бы по одному топу из каждой компании, чтоб не быть голословным. :drink:
но в его поддержку скажу; первое человек не когда не от кого не скрывается
ролик не показать, где он сидит на ХШ 19 и говорит журналистам, что он за границей и нагло-трусливо советует не лезть не в свое дело тех, кого пригласили "благодарные" жильцы с Лохвицкой 1?
всегда да открыт :clap: ,не кого не кинул да-да, мы Вам верим! :bye: не уехал на острова
- а зачем уезжать, если тут можно пока лохов разводить? :tongue: и сколько вы не пыхтите злопыхатели он работает и строит,
- это не работа. Работают другие. Фото для сравнения уже приводились
да согласен методы у него "грубые"по списку объектов вам скажу закончен Затышный все 6 секций 8-) закончен Елегант - а что ж там эту зиму не дают отопления и люди не могут вселиться?Атр-хауз,Сосновый бор -сколько секций из начавшихся с 2005 года???,хорошо строиться Новая волна начался подгоняться Флагман живут люди в Жемчужине заканчиваеться Мега-сити,Тихорецкая построена,Стольный град живут люди.

А поменьше вы бы открывали свой рот "справедливая" вы то давно бы на мазайке -Вы, топ-менеджер безграмотный и ленивый. Хоть выучите, как называется правильно этот ЖК! была бы подпорная стена и может быть даже дана вам квартира и это всех касаеться злопыхателей - подпорную стену надо было сделать до начала продаж,нет? чего вы прицепились к нему.Дом на правды к Войцеховскому не имеет отношения для Хелга,изучая форум я смотрю что неизвестные стройки все преписуються к УКО как потом выясняеться что это не УКО!!
Так что не пишите чушь а дайте людям работать и не портите нервы тем кто уже купил!Меньше будите мешать работать больше толку будет!
И поверьте А зачем нам верить? Попадаешь на отзывы бывших сотрудников и не одного, и вот это - голая реальность. Войцеховский не кого не кинул на зарплату,только бездарей и воров(крысятников) и не прячиться за депутатский мандат.- а за портрет с Азаровым? :redface: Вовсех строительных компаниях хватает б..тва,даже в самых достойных чего у ж там, врать так врать: кроме УКО.Я не кого не обманывал я делал честно свою работу.Как вы можете делать честно свою работу, если являетесь как минимум безграмотным сотрудником? А о честности должны судить другие. А никак не заинтресованное лицо.И я уважаю Войцеховского и много к с ним работал не сматря на его жёсткий,но справедливый характер. И не надо меня обзывать Уко ботом,так я уже у него не работаю,а просто высказался!Лучше бы не позорились
25 ноя 2013 04:08
Интересная ситуация с профилем D.M.B.
Остальные его сообщения совсем другого характера и не содержат грамматических ошибок :???: :???:
25 ноя 2013 06:42
Цитата "D.M.B":
для АТБ!!! Я еще на Мазаёке работал и с вами общался и подтверждаю что вы ультимативно просили дать вам квартиру,вы очень не хороший человек,квартиру вам не дали и вы начили тут чушь писать!
Я у шёл от Войцеховского по собственному желанию на другую роботу и благодарен ему за три года,приобретённый опыт и не только я а многие другие мои коллеги которые занимают сейчас должность в КГС,КАН,Гранит,Интеграл-Буд топ менеджеров фамилии перечислять не буду,но в его поддержку скажу; первое человек не когда не от кого не скрывается всегда да открыт,не кого не кинул не уехал на острова и сколько вы не пыхтите злопыхатели он работает и строит,да согласен методы у него "грубые"по списку объектов вам скажу закончен Затышный все 6 секций закончен Елегант,Атр-хауз,Сосновый бор,хорошо строиться Новая волна начался подгоняться Флагман живут люди в Жемчужине заканчиваеться Мега-сити,Тихорецкая построена,Стольный град живут люди.
Да Печерский бастион забрали но могу вас уверить что вернут обратно,только время нужно,Менделеева там не когда не чего не построят,просто земля в собственности,а строить там не кто не будет,точно так и касаемо Сошенка забуте за эти объекты!
А поменьше вы бы открывали свой рот "справедливая" вы то давно бы на мазайке была бы подпорная стена и может быть даже дана вам квартира и это всех касаеться злопыхателей чего вы прицепились к нему.Дом на правды к Войцеховскому не имеет отношения для Хелга,изучая форум я смотрю что неизвестные стройки все преписуються к УКО как потом выясняеться что это не УКО!!
Так что не пишите чушь а дайте людям работать и не портите нервы тем кто уже купил!Меньше будите мешать работать больше толку будет!
И поверьте Войцеховский не кого не кинул на зарплату,только бездарей и воров(крысятников)и не прячиться за депутатский мандат.Вовсех строительных компаниях хватает б..тва,даже в самых достойных.Я не кого не обманывал я делал честно свою работу.И я уважаю Войцеховского и много к с ним работал не сматря на его жёсткий,но справедливый характер.И не надо меня обзывать Уко ботом,так я уже у него не работаю,а просто высказался!

Обратите внимание в розделе Мозайки этот прежний директор со мной общается по ником KEVDKB а в этом разделе уже под другим да и в другом разделе наверно потомо что это другой человек . А вообще еще раз убеждаю вас Дорогие форумчане -я у этих людей квартиру НЕ ТРЕБОВАЛА и даже не просила это их ВРАНЬЕ такое же как и всем инвесторам о срокаках сдачи да обо всем остальном
25 ноя 2013 07:09

Не могу понять что добивался этот форумчание отправляя мне ответ ??? Озакомьтесь с его ответами и делайте вывод сами //forum.domik.ua/member92410-posts.html

25 ноя 2013 09:00
Я думаю, просто был взломан профиль.
За мое пребывание на форуме дважды помню ситуацию, когда защитникам УКО якобы приходили грубые письма в личку. Но стиль этих писем и количество ошибок существенно отличались от постов человека.
Думаю, УКО теперь еще нанимает специалистов, которые на форумах взламывают профиля и дискредитируют активных противников самостроев.
25 ноя 2013 12:28
Цитата "atb":
Не могу понять что добивался этот форумчание отправляя мне ответ ??? Озакомьтесь с его ответами и делайте вывод сами //forum.domik.ua/member92410-posts.html

А вы не помонимаете ??? Безгармотно да отчаянно оболгать человека который критикует и требует законности строительства да может инвесторы поверят что вы тут трепыхаетесь на форуме от обиды да докупят к квартирке еще и паркинг
25 ноя 2013 13:14
Уважаемые, в теме есть учётные записи - клоны (сообщения идут с одного IP, но Ники разные). Это расценивается как "множественные регистрации для провоцирования конфликта". Просьба прекратить нарушения Правил, иначе эти учётки будут оглашены открыто и заблокированы.

Надеюсь на понимание.

ps: смена "стиля" сообщений учётной записи часто объясняется тем, что "писал с одной учётки и забыл перелогиниться" или "забыл в каком стиле писал в прошлый раз".
25 ноя 2013 14:02
Цитата "atb":

еще раз убеждаю вас Дорогие форумчане -я у этих людей квартиру НЕ ТРЕБОВАЛА и даже не просила это их ВРАНЬЕ

ну что вы оправдываетесь?
как можно требовать то, чего нет в природе и никогда не будет? :smoke:
25 ноя 2013 14:16
Цитата "D.M.B":
для АТБ!!! Я еще на Мазаёке работал и с вами общался и подтверждаю что вы ультимативно просили дать вам квартиру,вы очень не хороший человек,квартиру вам не дали и вы начили тут чушь писать!
Я у шёл от Войцеховского по собственному желанию на другую роботу и благодарен ему за три года,приобретённый опыт и не только я а многие другие мои коллеги которые занимают сейчас должность в КГС,КАН,Гранит,Интеграл-Буд топ менеджеров фамилии перечислять не буду,но в его поддержку скажу; первое человек не когда не от кого не скрывается всегда да открыт,не кого не кинул не уехал на острова и сколько вы не пыхтите злопыхатели он работает и строит,да согласен методы у него "грубые"по списку объектов вам скажу закончен Затышный все 6 секций закончен Елегант,Атр-хауз,Сосновый бор,хорошо строиться Новая волна начался подгоняться Флагман живут люди в Жемчужине заканчиваеться Мега-сити,Тихорецкая построена,Стольный град живут люди.
Да Печерский бастион забрали но могу вас уверить что вернут обратно,только время нужно,Менделеева там не когда не чего не построят,просто земля в собственности,а строить там не кто не будет,точно так и касаемо Сошенка забуте за эти объекты!
А поменьше вы бы открывали свой рот "справедливая" вы то давно бы на мазайке была бы подпорная стена и может быть даже дана вам квартира и это всех касаеться злопыхателей чего вы прицепились к нему.Дом на правды к Войцеховскому не имеет отношения для Хелга,изучая форум я смотрю что неизвестные стройки все преписуються к УКО как потом выясняеться что это не УКО!!
Так что не пишите чушь а дайте людям работать и не портите нервы тем кто уже купил!Меньше будите мешать работать больше толку будет!
И поверьте Войцеховский не кого не кинул на зарплату,только бездарей и воров(крысятников)и не прячиться за депутатский мандат.Вовсех строительных компаниях хватает б..тва,даже в самых достойных.Я не кого не обманывал я делал честно свою работу.И я уважаю Войцеховского и много к с ним работал не сматря на его жёсткий,но справедливый характер.И не надо меня обзывать Уко ботом,так я уже у него не работаю,а просто высказался!



Что же Вы уважаемый "топ-менеджер" в школе так плохо учились? Не стыдно Вам позориться своими "писаками" безграмотными? :-D
25 ноя 2013 15:27
Цитата "Domik - Новострой":

ps: смена "стиля" сообщений учётной записи часто объясняется тем, что "писал с одной учётки и забыл перелогиниться" или "забыл в каком стиле писал в прошлый раз".

Мне сложно представить, что человек с одной учетной записи хвалит застройщика, а с другой - ругает?
Ладно, если бы стили были разные, а здесь - 2 совершенно противоположных мнения.
25 ноя 2013 16:20
Если кто то на форуме прочитав сообщение DMB как и я мог подумать что речь идет о бывшем директоре Е.В ( на что он вообщем то и расчитывал оставляя сообщение от ника похожего на ник бывшего директора ) то это ошибка это обсолютно два разных человека и даже о том что я могла прелположить и принять DMB за Е.В прошу извинения .
11 дек 2013 22:42
УКО-СИТИ групп уже совсем обнаглело от цинизма и безнаказанности -пишут что они лидеры рынка оказывается ;-E
"Лидер отрасли 2013
Поздравляем City Group с наградой Национального бизнес – рейтинга! По результатам общегосударственного рейтингования экономических показателей предприятий Украины стало “Лидером отрасли 2013”. Заняв лидирующие позиции в рейтинге и потвердив это наградами, компания еще раз подтвердила высокий уровень ответственности перед обществом. Это независимое государственное оценивание показало, что City Group – надежный застройщик.

Для того чтобы молодые семьи смогли купить квартиру в Киеве, предприятие стало учасником программы “Доступное жилье”. Высокие стандарты City Group позволяют строить также и элитное жилье для самых изощренных покупателей. Именно такой подход помог предприятию в 2013г. занять 1 место в номинации “ Инвестиционная деятельность ”, а в номинации финансово – хазяйственная деятельность малых предприятий получить “Золото рейтинга”.
12 дек 2013 09:46
Интересно, и какой из объектов УКО§КО относится к элитному жилью? Небойсь, жуткую уродливую дуру-курятник с лифтами Отис на Жилянской они сочли за элитное жилье :oh: .
То, что их аудитория состоит в основном из изощренных покупателей - нет сомнения, учитывая их, покупателей, любовь к экстриму, при полной инвестиционной безграмотности и низкой платежеспособности. А то, что они в рейтинге получили статус "Лидера отрасли 2013", вполне может быть правдой, так как в основном все рейтинги и номинации подставные, которые создаются специально под определенного застройщика, чтоб вывести его в лидеры. - еще один рекламный ход, для привлечения покупателей. Этим грешат практически все застройщики: куда ни ткни, у всех "Лучший комплекс года-месяца", каждый " Лидер отрасли" с "Лучшим проектом года" ...
12 дек 2013 10:15
mimmo, это точно - ЖК "Флагман" был победителем, как лучший проект эконом класса с идеальными документами;)
Кто-то, кстати, прочитал на дипломе в какой категории они получили награду? КВЕД 70.10 Діяльність головних управлінь (хед-офісів) Про строительство - ни слова. Еще мне понравилось "деятельность малых предприятий".
12 дек 2013 11:20
Скорей всего они купили эту туфту для загона новых :olen: , потому как :olen: не смотрит за что именно выдали данную "грамоту" и второе он ( :olen: ) скорей всего не знает процедуру выдачи таких "грамот". Я думаю ни для кого ни секрет, что самым главным в данной процедуре "оплатить выставленный счет".
04 янв 2014 07:02

Кто-нибудь объяснит, что это за циничный кошмар с дебильным названием?
//fat-flat.com.ua/

Циничный - потому что у НХ ввод в эксплуатацию значится "4 квартал 2013", на секундочку. Понятное дело, что в реале там просто "конь не валялся". Ну а с названием... Жлобство, имхо.

08 янв 2014 21:55
Люди вкладыающие средства в уко наивные мечтатели ,почти дети по сути своей ,а детей как правило легко обмануть ,просто этим людям оочень хочется жить лучше чем есть и тут такой шанс (может быть единнственный в жизни ) ,этим и пользуются уковцы и иже с ними обирая посути взрослых мечтателей до нитки. Всем хочется лучшей жизни и иногда даже свет разума гаснет от греющего душу ощущения что вот оно счастье новостроя может исполнится ну а после отключения мозга люди делают как правило всякие глупости ...
09 янв 2014 14:19
А мне интересно, а что дальше? Смотрю на фотки Домика обьекта по Кировоградской, 70 и думаю - а как это цирк закончится? Я сейчас обращаюсь к той категории форумчан, которые очень сильно подозревают, что стройки проблемные и на данном этапе (отсутсвие документов,манипуляции у подрядчиков,игнор постановлений контролирующих органов и т.д.),и в будущем. Интересно мнение форумчан по этому поводу - а какие планы у "УКО и клонов"? В краткосрочном периоде их планы понятны, а в долгосрочном?
18 янв 2014 22:25
Цитата "myFlat":
А мне интересно, а что дальше? Смотрю на фотки Домика обьекта по Кировоградской, 70 и думаю - а как это цирк закончится? Я сейчас обращаюсь к той категории форумчан, которые очень сильно подозревают, что стройки проблемные и на данном этапе (отсутсвие документов,манипуляции у подрядчиков,игнор постановлений контролирующих органов и т.д.),и в будущем. Интересно мнение форумчан по этому поводу - а какие планы у "УКО и клонов"? В краткосрочном периоде их планы понятны, а в долгосрочном?


очень интересный вопрос.

я вот очень хотел купить в Сосновом Бору, но побоялся связываться с УКО и не рискнул, а там вот уже скоро 4-ю секцию введут ( конечно с фиг знает какой задержкой, но вводяд).

то что УКО "нечист" - факт, но вот еще никого не кидали.
25 янв 2014 08:47
Вы-то, сами, верите тому, что написали?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .689
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее