ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 124.
| 15/12% | ||
| 15/12% | ||
| 16/13% | ||
| 30/24% | ||
| 48/39% |
Irish
I
Користувач
23
23 березня 2016
21 серп 2016 15:37
Добрый день.Я категорически против мангалов и дыма под окнами. За детскую и спортивную площадку. Нам нам нужно две площадки для детей.Будет много малышей и детей постарше.Старшим деткам тоже хочется на качели.
Demm
Новачок
17
19 лютого 2016
22 серп 2016 08:51
По поводу колясочной: пока я так и не понял где она будет...
Предлагаю сделать вот тут:
Между подездом и подвалом... и задно продлить козырьек над входом в подвал - а то там басейн будет...
Предлагаю сделать вот тут:
Между подездом и подвалом... и задно продлить козырьек над входом в подвал - а то там басейн будет...
Demm
Новачок
17
19 лютого 2016
22 серп 2016 09:12
FOOTBOLLIST
Користувач
67
20 серпня 2016
22 серп 2016 11:37
Доброго дня ! Підкажіть чи заселяний ваш будинок ? Підключені комунікації ? Майбутній інвестор ЖК МЮНХГАУЗЕН. Дуже вдячний буду за інфо ... 

Natali222
N
Постійний користувач
176
08 листопада 2015
22 серп 2016 12:17
Цитата "FOOTBOLLIST":Доброго дня ! Підкажіть чи заселяний ваш будинок ? Підключені комунікації ? Майбутній інвестор ЖК МЮНХГАУЗЕН. Дуже вдячний буду за інфо ...
Вернитесь на стр. 149
FOOTBOLLIST
Користувач
67
20 серпня 2016
22 серп 2016 13:02
Цитата "Natali222":
Вернитесь на стр. 149
Дякую!!! Перечитав весь форум . Якось все наче і не погано , але затянули зі здачею занадто.
А будинок Ваш зовні чудовий.Natali222
N
Постійний користувач
176
08 листопада 2015
22 серп 2016 13:04
Спасибо!!! Он нам тоже нравится!!!
skeyti
Користувач
60
14 вересня 2015
22 серп 2016 19:45
Соседи, а кто когда приступает к ремонту?) Кто уже оставляет в квартирах свои вещи? Ничего никто не спер? Можно не бояться?)
Kaktus-15
K
Користувач
27
06 травня 2016
22 серп 2016 20:17
Хочу сказать спасибо Александру Алексеевичу и Марине. Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность Виталию и Сергею Анатольевичу. Была в субботу в своей квартире. В обоих комнатах на стяжке залито ремонтной смесью. Сделано ровненько и очень аккуратно. Ребята, которые сейчас работают, просто молодцы. Осталось "подлечить" коридор. Обещали в начале сентября. Очень надеюсь, что так и будет
Еще очень порадовало что возле нашего дома будет спортивная площадка. Урааа!!! 
Еще очень порадовало что возле нашего дома будет спортивная площадка. Урааа!!! 
NykoS
N
Постійний користувач
135
26 лютого 2016
23 серп 2016 11:24
Цитата "Kaktus-15":Хочу сказать спасибо Александру Алексеевичу и Марине. Отдельная ОГРОМНАЯ благодарность Виталию и Сергею Анатольевичу. Была в субботу в своей квартире. В обоих комнатах на стяжке залито ремонтной смесью. Сделано ровненько и очень аккуратно. Ребята, которые сейчас работают, просто молодцы. Осталось "подлечить" коридор. Обещали в начале сентября. Очень надеюсь, что так и будетЕще очень порадовало что возле нашего дома будет спортивная площадка. Урааа!!!
Поздравляю Вас с положительным решением проблемы.
Если я правильно понял, то в комплексе предполагается спортивная площадка и две детские площадки? Если это правда я мега доволен

Alen1
A
Користувач
31
24 серпня 2015
24 серп 2016 11:54
Добрый день!!Были недавно на стройке и все больше и больше голову ломаем!!!
Ребята есть тут кто то у кого выход на балкон с двух комнат!?Как вы планируете ставить окна на балкон!?Мы с мужем голову ломаем теперь, как сделать правильно, во первых на кухне получается нет окна которое будет открываться, получается что проветрить комнату можно только через балкон!!Мы планируем первым делом застеклить и как то не нормально это все!!Когда покупали думали что будет круто вход с двух комнат, а получилось теперь как то морока какая то!!Никто не думает чтоб продлить балкон хотя бы со стороны зала, просто не хочется внешний вид портить, а если бы все продлили пока не начали ремонты то было бы классно!??
Ребята есть тут кто то у кого выход на балкон с двух комнат!?Как вы планируете ставить окна на балкон!?Мы с мужем голову ломаем теперь, как сделать правильно, во первых на кухне получается нет окна которое будет открываться, получается что проветрить комнату можно только через балкон!!Мы планируем первым делом застеклить и как то не нормально это все!!Когда покупали думали что будет круто вход с двух комнат, а получилось теперь как то морока какая то!!Никто не думает чтоб продлить балкон хотя бы со стороны зала, просто не хочется внешний вид портить, а если бы все продлили пока не начали ремонты то было бы классно!??skeyti
Користувач
60
14 вересня 2015
24 серп 2016 14:58
Цитата "Alen1":Добрый день!!Были недавно на стройке и все больше и больше голову ломаем!!!Ребята есть тут кто то у кого выход на балкон с двух комнат!?Как вы планируете ставить окна на балкон!?Мы с мужем голову ломаем теперь, как сделать правильно, во первых на кухне получается нет окна которое будет открываться, получается что проветрить комнату можно только через балкон!!Мы планируем первым делом застеклить и как то не нормально это все!!Когда покупали думали что будет круто вход с двух комнат, а получилось теперь как то морока какая то!!Никто не думает чтоб продлить балкон хотя бы со стороны зала, просто не хочется внешний вид портить, а если бы все продлили пока не начали ремонты то было бы классно!??
У меня на балкон выход из комнаты и кухни. Балконная дверь ставится на 2 вида проветривания. Пока мне этого будет достаточно. А вот стеклить хотелось бы сообща, чтоб у всех было одинаково. А то будет черти что потом.
Выбивать стены,вроде, пока нельзя до здачи дома. Самим бы хотелось кое-что разломать

Anna Ro
Постійний користувач
230
01 грудня 2015
26 серп 2016 10:26
Цитата "Perysty":Талісман вночі
Сказочно красиво! Совсем скоро сможем каждый вечер любоваться этой красотой

Anna Ro
Постійний користувач
230
01 грудня 2015
26 серп 2016 10:36
Цитата "FOOTBOLLIST":
Дякую!!! Перечитав весь форум . Якось все наче і не погано , але затянули зі здачею занадто.А будинок Ваш зовні чудовий.
Нам он тоже очень нравится) А когда ещё это говорят люди которые этот домик просто увидели, становится ещё приятнее от того что мы будем там жить

Anna Ro
Постійний користувач
230
01 грудня 2015
26 серп 2016 10:39
Цитата "evabraun":Была только что в Талисмане, ещё раз заверили, что детская площадка будет обязательно (очевидно, справа от заасфальтированного въезда). Общее впечатление позитивное, Застройщик старается по максимуму выполнить обязательства. К субботе будет больше информации и по другим вопросам, думаю. Отдельное спасибо Марине (Клиент-Сервис) за терпение и внимание. До встречи в субботу )
Читала предыдущие сообщения - испугалась, подумала может и в правду будем без детской площадки, хотя куда без неё(
Но слава богу, надеюсь всё будет супер

Anna Ro
Постійний користувач
230
01 грудня 2015
26 серп 2016 10:43
Цитата "skeyti":Соседи, а кто когда приступает к ремонту?) Кто уже оставляет в квартирах свои вещи? Ничего никто не спер? Можно не бояться?)
Я вещи ещё не оставляла, но уверена что боятся не стоит)
К ремонту буду приступать с середины сентября где-то
Наконец-то скоро ремонтик, ура) Дождались

skeyti
Користувач
60
14 вересня 2015
26 серп 2016 10:45
Цитата "Anna Ro ":
Я вещи ещё не оставляла, но уверена что боятся не стоит)
К ремонту буду приступать с середины сентября где-то
Наконец-то скоро ремонтик, ура) Дождались
Готовьте щетки - окна отмывать от штукатурки придется долго

Anna Ro
Постійний користувач
230
01 грудня 2015
26 серп 2016 11:44
Цитата "skeyti":
Готовьте щетки - окна отмывать от штукатурки придется долго
Нам всем предстоит очень много забот и хлопот с ремонтом, уборкой и т.д. Но когда речь идёт о своей новой квартире, я считаю, сил и желания будет много
Всем удачи, многооо денег и здоровья

Ladadex
Постійний користувач
103
28 липня 2016
29 серп 2016 06:31
Добрый день,я инвестор жк 7я, у нас с вами один застройщик, скажите это правда что сроки сдачи жк талисман 2 затянули на 6 месяцев? Спасибо.
пячя
Постійний користувач
108
20 лютого 2015
29 серп 2016 06:56
Цитата "Ladadex":Добрый день,я инвестор жк 7я, у нас с вами один застройщик, скажите это правда что сроки сдачи жк талисман 2 затянули на 6 месяцев? Спасибо.
Правда
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше