Подати оголошення

ЖК "Женева", бул. Ивана Лепсе, 9а - "GEOS"

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 152.
12/8%
6/4%
49/32%
71/47%
14/9%
1. . .7072. . .362
05 трав 2015 08:54
Цитата "Geneva admin":

Разводка отопления и воды хв и гв в полах


А как это выглядит, разводка идёт в коробах, к ней есть доступ для обслуживания и профилактики?
05 трав 2015 08:55
*схожу в ОП для уточнения по подоконникам...
06 трав 2015 06:20
Цитата "PionR":
*схожу в ОП для уточнения по подоконникам...

Очень интересно услышать итоги этой эпопеи)
08 трав 2015 06:13
Хотелось бы увидеть фото из нутри квартир и коридоров. Кого-то уже пускали внутрь стройобъекта?
08 трав 2015 08:42
Цитата "Mr. Nobody":


А как это выглядит, разводка идёт в коробах, к ней есть доступ для обслуживания и профилактики?


Уважаемые посетители форума и инвесторы, спасибо за интерес к нашему объекту.
Ваш вопрос был переадресован в строительную компанию, как только получим ответ-опубликуем его на форуме.

Что касается подоконников в квартирах, они устанавливаться не будут.
08 трав 2015 08:56
Когда мне меняли старые окна, то подоконники "заводили" под оконные рамы. И все это крепилось вместе. Получается, рамы придется выламывать и переделывать?
08 трав 2015 08:57
Подоконник можно и впритык к окну ставить
08 трав 2015 09:00
Наверное, можно. А если на него потом тяжелый горшок с цветами поставить?
08 трав 2015 09:03
Цитата "lit-red":
Наверное, можно. А если на него потом тяжелый горшок с цветами поставить?

Зависит от длины выноса + способа крепления + материала подоконника.
Все решаемо, там газобетон, он мягкий.
08 трав 2015 09:26
Цитата "lit-red":
Наверное, можно. А если на него потом тяжелый горшок с цветами поставить?

Мы сейчас живем в доме, который тоже сдавался без подоконников. Все подоконники садили на клей - полет нормальный. И горшки тяжелые стоят, и кошки возлежат, и сама на них стою, когда окна мою или шторы вешаю. Да и каждый сможет выбрать под себя - кому под мрамор, кому под дерево, а кому и обычный белый нравится.
10 трав 2015 09:07
Всем привет. Давно хотел зарегистрироваться на форуме, все руки не доходили. Являюсь инвестором с первых дней строительства. Меня зацепила тема балконов и лоджий. Очень расстроен что решили переиграть и поставили эти уродские заглушки по бокам. Буду демонтировать и переделывать в остекление. Полностью остекленная лоджия смотрелась намного приятнее и дом с ней выглядел богаче ( для сравнения посмотрите рядом на "Козацкий" ). По поводу страхов - это к психиатрам. Сам жил до этого в в многоэтажке на 18-м этаже и специально сделал остекление в пол (до того был балкон обычный глухой) и еще убрал простенок. Комната стала намного светлее и просторнее. А ребенок (4-года тогда ему было) постоянно околачивался возле этих окон и плакал когда перехали. Поповоду хлама на балконе - это пережиток советского прошлого. Ненужно быть плюшкиными. И потом антресоли никто не отменял. Впрочем высказал только свое мнение, все-равно уже все решили и проект изменили. Кстати живу не подалеку и вижу каждый день стройку. Работа кипела все майские. И работали и 1-го и 9-го вчера! Причем кран еще часов в 10 крутился.
10 трав 2015 09:16
И еще есть огромная просьба к строителям, позасыпайте пожалуйста ямы хотя бы гравием. С бульвара вниз к парку не спуститься - яма на яме как раз напротив ваших нижних ворот и пятиэтажкой. Уважайте соседей.Я уже молчу про сам карман на бульваре Лепсе. В районе ЗАГСА и метрах в 100 перед ним ямы размером с кратер на Луне. Можно было хоть битого кирпича туда накидать - ведь к вам и инвесторы едут и сами свою технику там катаете!
10 трав 2015 16:32
Цитата "Borysonok":
Меня зацепила тема балконов и лоджий. Очень расстроен что решили переиграть и поставили эти уродские заглушки по бокам. Буду демонтировать и переделывать в остекление. Полностью остекленная лоджия смотрелась намного приятнее и дом с ней выглядел богаче ( для сравнения посмотрите рядом на "Козацкий" ).


Согласен с вами. Вопрос только в том, можно ли будет убрать эту стенку сбоку? Дело в том, что это фасад здания, а насколько я понимаю, многие застройщики запрещают изменять фасад (тут даже кондиционеры запрещают вешать, не то, чтобы фасадные стены сносить).

Вопрос к ГЕОСу, будет ли допустимо убрать стенку на балконе (когда балкон угловой и одна стена выложена из кирпича) и сделать как был сделан первый балкон (боковая стена - так же из остекления) после сдачи дома в эксплуатацию?
10 трав 2015 20:30
Borysonok
( для сравнения посмотрите рядом на "Козацкий" ). По поводу страхов - это к психиатрам.


1. "Казацкому" до нас никогда не дорасти по качеству строительства.
2. Хочу чтобы построили то, что предлагали изначально.
3. Оскорблений на нашем форуме до Вас не было. Вы прыгали с парашютом? Я - да.
11 трав 2015 11:25
Добрый день! Кто нибудь брал рассрочку для выплаты квартиры? Интересуют условия рассрочки. Есть ли скидки(например, если берешь квартиру с большой площадью)?
11 трав 2015 11:38
Цитата "Lioness.":
Добрый день! Кто нибудь брал рассрочку для выплаты квартиры? Интересуют условия рассрочки. Есть ли скидки(например, если берешь квартиру с большой площадью)?

Думаю, что почти все брали. ))
Условия меняются, акции появляются и заканчиваются. Лучше актуальную информацию узнать в отделе продаж.
11 трав 2015 12:20
Как на Ваш взгляд. Дом во время сдадут?
11 трав 2015 12:22
Цитата "Vladimex":

Думаю, что почти все брали. ))
Условия меняются, акции появляются и заканчиваются. Лучше актуальную информацию узнать в отделе продаж.

Спасибо. Рассрочку предоставляют до в вода дома в эксплуатацию?
11 трав 2015 12:26
Цитата "Lioness.":
Как на Ваш взгляд. Дом во время сдадут?

Судя по текущему темпу вполне должны уложиться в сроки.

Цитата "Lioness.":
Рассрочку предоставляют до в вода дома в эксплуатацию?

Да. У меня рассрочка даже до февраля 2016. Тогда было так - хотели перенести сдачу на 1й квартал 2016, потому рассрочку давали так. Как сейчас, не знаю.
11 трав 2015 12:32
Цитата "Vladimex":

Судя по текущему темпу вполне должны уложиться в сроки.


Да. У меня рассрочка даже до февраля 2016. Тогда было так - хотели перенести сдачу на 1й квартал 2016, потому рассрочку давали так. Как сейчас, не знаю.

У Вас фиксированная сумма?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7072. . .362
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше