ЖК Зарічний | bUd development | Київ, вул. Зарічна, вул. Миколи Бажана
| Забудовник | bUd development, IB Alliance |
| Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Newstroy
Користувач
41
14 жовтня 2014
26 жовт 2016 20:42
Цитата "Gilberty":
вмешаюсь.Как это не придется?если у соседа дубарь в квартире, моя тоже будет холодной потому как стены просто не будут прогреваться, а прогреваться они должны с двух сторон.Я подписала договор, меня не устраивает отопление огромной квартиры обогревателями, у кого однушки тем конечно проще, а вот мне-нет. А вот подписывать согласие на ОСББ я пока не планирую.
Вы хотите сказать, что кто-то будет жить в холоде? :-). Дровами, но греться будут, не переживайте стены инеем не покроются.
Касательно ОСББ - я с вашей стороны только видел цитаты на защиту ЖЭКа, Вас все устраивает в работе жэка?
Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
26 жовт 2016 20:50
Цитата "Newstroy":
Вы хотите сказать, что кто-то будет жить в холоде? :-). Дровами, но греться будут, не переживайте стены инеем не покроются.
Касательно ОСББ - я с вашей стороны только видел цитаты на защиту ЖЭКа, Вас все устраивает в работе жэка?
конечно не все устраивает в работе Жэка, многое откровенно возмущает,со слов людей у которых были проблемные ситуации, как например затопление, правда меня пока не коснулось ничего,с чем можно было предьявлять претензии,разве что оплата консьержке больше чем охране, и наличие ненужной консьержки в целом-но то мелочи, все паспорта и регуляторы на батареи выдали без проблем,ну а глобально пока не было повода обращаться, и пока я не увижу план ОСББ с тарифами и планами-я не подпишусь. А касаемо обогрева-так во многих квартирах не делают ремонты, кто там будет топить обогревать? Никто.
mik.yura
m
Постійний користувач
163
30 жовтня 2015
27 жовт 2016 07:08
Если дом не отапливать начнётся его рагрушение. Первой начнёт отслаиваться штукатурка далее грибок и т.д.
Only-one
O
Користувач
73
14 червня 2016
28 жовт 2016 06:42
Ок если я вдруг буду там раньше обязательно отпишусь. Ещё также интерисует вопрос закрытой территории, так как насколько я узнал из форумов "основной ветки", застройщик его собирается снять, так как у него нет полномочий его оставлять, а для того, чтобы он был люди должны создавать ОСББ заключать договор аренды земли и только после этого можно устанавливать забор. на законных оснаваниях. Но как по мне для такого комплекса и не иметь закрытой территории это очень не правильно.
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
28 жовт 2016 08:17
Сегодня был в Жеке и все что можно заключил! Ситуация суперпростая! например с 250 ти квартир заключило договор 60 чел и на нас рухнет не только отопление квартиры, а и общих площадей(всего дома) мне не покайфу платить ещё сверху баксов 50 за отопление общих площадей, я так же понимаю тех людей которые уже живут особенно с детьми! По этому быстренько все заключайте договора, вместе цена будет не такая космическая!
Tatashvo
T
Постійний користувач
277
05 вересня 2016
28 жовт 2016 08:21
Цитата "Vsevolod.":Сегодня был в Жеке и все что можно заключил! Ситуация суперпростая! например с 250 ти квартир заключило договор 60 чел и на нас рухнет не только отопление квартиры, а и общих площадей(всего дома) мне не покайфу платить ещё сверху баксов 50 за отопление общих площадей, я так же понимаю тех людей которые уже живут особенно с детьми! По этому быстренько все заключайте договора, вместе цена будет не такая космическая!
Так а когда, собственно, отопление рухнет на нас уже?
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
28 жовт 2016 08:34
Я предполагаю и со слов было ясно что они не допустят обрушения такой огромной суммы на квартиры! Начнутся возмущения, люди перестанут платить.... по этому кто писал ранее что дождёться начала отопления и потом пойдёт заключать , ну ну!
Я как добросовестный человек который не планирует заселяться до следующего лета и переживающий за живущие семьи , готов присоединиться к этой "афёре "
Я как добросовестный человек который не планирует заселяться до следующего лета и переживающий за живущие семьи , готов присоединиться к этой "афёре "
Tatashvo
T
Постійний користувач
277
05 вересня 2016
28 жовт 2016 08:41
Цитата "Vsevolod.":Я предполагаю и со слов было ясно что они не допустят обрушения такой огромной суммы на квартиры! Начнутся возмущения, люди перестанут платить.... по этому кто писал ранее что дождёться начала отопления и потом пойдёт заключать , ну ну!
Я как добросовестный человек который не планирует заселяться до следующего лета и переживающий за живущие семьи , готов присоединиться к этой "афёре "
Я не понимаю, к чему эти комментарии про добросовестных и нет, про возможные огромные оплаты, про то, что кто то будет платить за соседа... вы дождитесь еще того отопления для начала. Если бы схема была ясна и прозрачна ЖЕК озвучили бы ее сразу, а так каждый день новые вводные... Спасибо за участие в судьбе живущих, вот бы еще многие из тех, кто ратует за срочное подписание вспомнил, что неделю полторы назад они вообще не видели проблемы надвигающейся с отоплением, защищал ЖЕК и советовал не нервничать
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
28 жовт 2016 08:47
Тепла не будет если люди не будут заключать договора! Пусть эту строчку прочтут все)
От себя я сделал все что б отопление было чего и вам советую!
От себя я сделал все что б отопление было чего и вам советую!
Tatashvo
T
Постійний користувач
277
05 вересня 2016
28 жовт 2016 08:51
Цитата "Vsevolod.":Тепла не будет если люди не будут заключать договора! Пусть эту строчку прочтут все)
От себя я сделал все что б отопление было чего и вам советую!
вот какое количество конкретно договоров они хотят получить 130 с дома? Где это написано? или потом они скажут 100% нужно..
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
28 жовт 2016 08:58
Цитата "Tatashvo":
вот какое количество конкретно договоров они хотят получить 130 с дома? Где это написано? или потом они скажут 100% нужно..
Кстати информация про 51 % очень актуальная, в Ривер Стоуне такая же проблема как у нас!
Жек "беспокоиться" что на нас лягут большие затраты, они то ничем не рискуют! Я считаю что если набереться хорошее количество жильцов в каждом доме то проблем с включением тепла вообще не будет!
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
28 жовт 2016 09:02
Слышал что некоторые новостройки, имея поквартирные счетчики как у нас, первую зиму еусплуатации заключали с жильцами договор о распределении общей суммы на все заключившие договора квартиры!
Tatashvo
T
Постійний користувач
277
05 вересня 2016
28 жовт 2016 09:03
Цитата "Vsevolod.":
Кстати информация про 51 % очень актуальная, в Ривер Стоуне такая же проблема как у нас!
Жек "беспокоиться" что на нас лягут большие затраты, они то ничем не рискуют! Я считаю что если набереться хорошее количество жильцов в каждом доме то проблем с включением тепла вообще не будет!
хехе (ЖЕК заботься о нас:) и проблем не будет) звучит не серьезно
Gilberty
G
Постійний користувач
300
24 липня 2016
28 жовт 2016 09:10
Цитата "Vsevolod.":
Я как добросовестный человек который не планирует заселяться до следующего лета и переживающий за живущие семьи , готов присоединиться к этой "афёре "
Всем бы соседям такую ответственность! спасибо

Обьясните хоть кто то-где находится этот квартирный счетчик на тепло?
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
28 жовт 2016 09:15
Цитата "Gilberty":
Всем бы соседям такую ответственность! спасибо
Обьясните хоть кто то-где находится этот квартирный счетчик на тепло?
Честно я только знаю где находиться мои головки на батареи и все -)
Счетчики где то в коридоре! Я на выходных попробую найти, хотя есть одна мысль про глухую металическую дверь возле счетчиков на воду!
jjjlexusjjj
Користувач
65
11 липня 2015
28 жовт 2016 09:19
Цитата "Vsevolod.":
Честно я только знаю где находиться мои головки на батареи и все -)
Счетчики где то в коридоре! Я на выходных попробую найти, хотя есть одна мысль про глухую металическую дверь возле счетчиков на воду!
Вы будете удивлены, но на ней надпись "Шафа опалення"
VII
Постійний користувач
151
10 червня 2014
28 жовт 2016 10:27
Цитата "Gilberty":
Всем бы соседям такую ответственность! спасибо
Обьясните хоть кто то-где находится этот квартирный счетчик на тепло?
я вам рекомендую обратиться по данному вопросу в Жек . заодно и ключик от шкафчика потребовать.
В противном случае вы не сможете оперативно контролировать затраты на тепло (очень важно в начале настройки тепловых режимов )и в конце месяца будете неприятно удивлены счетом за отопление
Vsevolod.
V
Користувач
41
25 січня 2015
28 жовт 2016 12:02
Проблемы нужно решать по мере их поступления! Для начала включить его нужно
Morzhenya
M
Постійний користувач
153
28 травня 2015
28 жовт 2016 12:32
Уважаемые жильцы, ЖЭК одному из наших соседов сказал, что Киевэнерго отшил Энергосервис, потому как понимаете ждать тепла ближайшие недели нет смысла! Предлагаю в срочном порядке идти в гости к ЖЭКу! Звонила в Киевгорстрой, сказали, что на сайте есть все бланки и ЖЭК может напрямую с ними заключить договор или через Еврореконструкцию, По-моему ждать и надеяться дальше нет смысла!
Tatashvo
T
Постійний користувач
277
05 вересня 2016
28 жовт 2016 12:50
Цитата "Morzhenya":Уважаемые жильцы, ЖЭК одному из наших соседов сказал, что Киевэнерго отшил Энергосервис, потому как понимаете ждать тепла ближайшие недели нет смысла! Предлагаю в срочном порядке идти в гости к ЖЭКу! Звонила в Киевгорстрой, сказали, что на сайте есть все бланки и ЖЭК может напрямую с ними заключить договор или через Еврореконструкцию, По-моему ждать и надеяться дальше нет смысла!
что прям так ЖЕК и признался? что мол все упражнение с подписанием договоров окончено? А когда идти и что от них требовать?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
если у соседа дубарь в квартире, моя тоже будет холодной потому как стены просто не будут прогреваться, а прогреваться они должны с двух сторон.Я подписала договор, меня не устраивает отопление огромной квартиры обогревателями, у кого однушки тем конечно проще, а вот мне-нет. А вот подписывать согласие на ОСББ я пока не планирую.