Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .302304. . .576
01 черв 2016 09:09
Цитата "Андрей 5":

Нужно подойти к главному инженеру и заказать подключение электрики и воды. Я сегодня заказал.
Необходимо 1 метр провода с розеткой, для подключении воды просят установить какой-нибудь унитаз и кран со шлангом.

спасибо
01 черв 2016 13:28
Основной шум, мне кажется, примут на себя 4 свечки первые. А так-то вроде и не очень там шумно. Может, показалось, потому что не долго были.
01 черв 2016 13:35
Основной шум, мне кажется, примут на себя 4 свечки первые. А так-то вроде и не очень там шумно. Может, показалось, потому что не долго были.
01 черв 2016 13:42
По-поводу лоджий - конечно многие захотят их рационально использовать и будут утеплять, стеклить. Наверное, будет некрасиво, все по-разному.
01 черв 2016 14:11
От КГС кто-то документы на квартиру получил?
01 черв 2016 14:40
В июле буду в отделе продаж -задам вопрос по лоджиям На такую площадь дождик накапает или снег значит водоотлив должен быть
01 черв 2016 14:56
Цитата "Танаша":
По-поводу лоджий - конечно многие захотят их рационально использовать и будут утеплять, стеклить. Наверное, будет некрасиво, все по-разному.


В отделе продаж было сказано, что стеклить будут все через одну фирму, чтоб застекленные балконы были одинаковые.
01 черв 2016 14:57
В пятницу буду в отделе продаж, могу задать интересующие вопросы. :)
01 черв 2016 15:39
О, было бы хорошо по-поводу застекления лоджий разузнать. Это планируется за наш счет или входит в стоимость? Стеклить же заставить всех тоже нельзя. Я сейчас не в городе-вопросы возникают-пишу сюда, а в ОП не могу обратиться.Правда че-то народ про ОП тоже не ахти какого мнения насчет четких ответов.
01 черв 2016 15:55
Буду очень благодарен Если спросите насчет лоджий
01 черв 2016 21:59
Привет, а кто думал над сделать лоджию в 2с тёплой, какие решения отопления? На сколько я понимаю отопление центральное на лоджии выводить запрещено? Или я ошибаюсь?
02 черв 2016 06:10
Цитата "mik.yura":

Общался с представителем застройщика. Говорит все четыре дома строили разный подрядные организации.

Остекление 4-х домов выполняли 4 компании. Каждой было доверено по одному дому.
02 черв 2016 07:21
кто-то спрашивал про возврат переплаты от КГС: мне звонили, сказали взять справку в банке об открытии счета (с мокрой печатью), приехать с ней в центральный ОП, и заключить доп договор о возврате денег. такие вот дела.
с КГС всё так медленно, что я аж прифигел от такой радости :)
02 черв 2016 07:59
Цитата "Свят":
От КГС кто-то документы на квартиру получил?

Были в понедельник, обещают только через 2-3 недели
02 черв 2016 08:01
Цитата "idokka":
кто-то спрашивал про возврат переплаты от КГС: мне звонили, сказали взять справку в банке об открытии счета (с мокрой печатью), приехать с ней в центральный ОП, и заключить доп договор о возврате денег. такие вот дела.
с КГС всё так медленно, что я аж прифигел от такой радости :)


А вы не подскажете, это должен быть новый счет в каком-то конкретном банке (там, где платили кгс-у, например, Кристалл-банк), или может быть уже существующий счет в любом банке?
02 черв 2016 08:03
Цитата "Trisch":
А вы не подскажете, это должен быть новый счет в каком-то конкретном банке (там, где платили кгс-у, например, Кристалл-банк), или может быть уже существующий счет в любом банке?

уже существующий получается. может не верно написал, справка не об открытии счета (как нового), а о том что он у вас там открыт (как уже существующий).
02 черв 2016 08:11
Я оформлял возврат денег.
Приносите просто бумажку из банка с Вашими РЕКВИЗИТАМИ ( номер счета,фамилия имя и все такое) никакие мокрые печати..))
Возврат происходит в течении 30 дней после подписания бумаги о возврате.
02 черв 2016 08:22
Цитата "Juggler_andrey":
Я оформлял возврат денег.
Приносите просто бумажку из банка с Вашими РЕКВИЗИТАМИ ( номер счета,фамилия имя и все такое) никакие мокрые печати..))
Возврат происходит в течении 30 дней после подписания бумаги о возврате.


Сегодня девочка звонила из Киевгорстроя, сказала с мокрой печатью надо.
02 черв 2016 08:24
Ну тогда это у вас с Киевгорстроем вот так,у меня Альянс просто сказал реквизиты.
Все равно,соседи,уточняйте вопросы Лично для каждого,так как требования могут чуть-чуть меняться.
02 черв 2016 08:28
idokka, спасибо. Нам еще не звонили. Ждем 🙎
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .302304. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше