Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .301303. . .576
31 трав 2016 15:07
Цитата "Ukrainochka":


Ви акт підписали? І це в якому будинку і який поверх?


Общался с представителем застройщика. Говорит все четыре дома строили разный подрядные организации. Первый дом имеет больше всего замечаний и недоделок. 4,3 сделали качественее всего. 2 между. Слова не мои ) дома кроме 3 не видел внутри, сравнивать не могу.
31 трав 2016 15:17
Цитата "mik.yura":


Общался с представителем застройщика. Говорит все четыре дома строили разный подрядные организации. Первый дом имеет больше всего замечаний и недоделок. 4,3 сделали качественее всего. 2 между. Слова не мои ) дома кроме 3 не видел внутри, сравнивать не могу.


Подписываюсь тоже под этими словами, один в один мне такое же представитель рассказывал)))
31 трав 2016 15:20
В акт записал, отсутствующие двери в лоджию и не закрывающиеся входные двери :hm:
Все остальное визуально нормальном виде
31 трав 2016 15:39
У меня замечаний ни на что не было, кроме мелочи с верхним замком. Указал, что нужно отрегулировать.
31 трав 2016 18:41
кто-то уже подал иск в суд на возврат налога в ПФ при покупке квартиры впервые? или, может, у кого-то получилось доказать нотариусу право не платить налог при покупке впервые или, если стоишь на квартучёте?
31 трав 2016 18:43
Добрий вечір всім!) Ми з чоловіком інвестори 3А в першому будинку. Вчора щасливі-задоволені отримали ключі після Акту приймання, НАРЕШТІ))! Але одне є одне вагоме зауваження, яке вказали, як недолік -- на панорамних вікнах і балконах ніде не вказано, що вони ударостійкі... :notsure: Будівельник говорить, поставите з середини балкончики....)))) А прораб першого будинку, запевнює, що "там каленное стекло!" Де тому підтвердження??! У нас двоє малих дітей! Хтось зіткнувся з такою проблемкою? Чи ми чогось не розуміємо? :no:
31 трав 2016 22:16
Цитата "senior_mao":
добрый день! 6 этаж 2А :hi:


Здравствуйте! У вас появились соседи по квартире 6 этаж 3А!
Давайте знакомиться!
01 черв 2016 04:36
Цитата "nona11":
Добрий вечір всім!) Ми з чоловіком інвестори 3А в першому будинку. Вчора щасливі-задоволені отримали ключі після Акту приймання, НАРЕШТІ))! Але одне є одне вагоме зауваження, яке вказали, як недолік -- на панорамних вікнах і балконах ніде не вказано, що вони ударостійкі... :notsure: Будівельник говорить, поставите з середини балкончики....)))) А прораб першого будинку, запевнює, що "там каленное стекло!" Де тому підтвердження??! У нас двоє малих дітей! Хтось зіткнувся з такою проблемкою? Чи ми чогось не розуміємо? :no:


Каленое стекло отличается только тем что оно при разбитии распаляется на маленькие кусочки которыми тяжело порезаться. Может когда-нибудь видели разбитое боковое стекло в машине. Разбивается и коленое и не коленое. Альтернативу балкончикам ))) может составить поклей-ка на окна бронипленки, после проклейки разбить стекло не реально ... Посмотрите в ютубе) надеюсь я вам помог)
01 черв 2016 04:36
Цитата "nona11":
Добрий вечір всім!) Ми з чоловіком інвестори 3А в першому будинку. Вчора щасливі-задоволені отримали ключі після Акту приймання, НАРЕШТІ))! Але одне є одне вагоме зауваження, яке вказали, як недолік -- на панорамних вікнах і балконах ніде не вказано, що вони ударостійкі... :notsure: Будівельник говорить, поставите з середини балкончики....)))) А прораб першого будинку, запевнює, що "там каленное стекло!" Де тому підтвердження??! У нас двоє малих дітей! Хтось зіткнувся з такою проблемкою? Чи ми чогось не розуміємо? :no:


Каленое стекло отличается только тем что оно при разбитии распаляется на маленькие кусочки которыми тяжело порезаться. Может когда-нибудь видели разбитое боковое стекло в машине. Разбивается и коленое и не коленое. Альтернативу балкончикам ))) может составить поклей-ка на окна бронипленки, после проклейки разбить стекло не реально ... Посмотрите в ютубе) надеюсь я вам помог)
01 черв 2016 05:40
Я инвестор 1 секция Долго ждали 6 дом Был огорчен по поводу планировок Пока не посмотрел детально Чем плоха 1 секция (такой же будет и 5) 5 квартир на площадке и 2 лифта Трешки с хорошей квадратурой 83 и 77 Двушка тоже супер
01 черв 2016 06:11
Вам не понравились планировки или поравились? А мне нравятся планировки и место. Про планировки в 6 секции тоже знаете? А про вот те проблемы что Вы думаете? Люди грамотные заметили проблемы...
01 черв 2016 06:20
Планировки понравились в первой и пятой секции На сайте короткое время был показан план 5 секции По поводу остальных секций найдутся люди которым они понравятся Проблемы по моему как везде Но стройка движется Переживаю за шум от моста
01 черв 2016 06:29
Срок сдачи 2018 по моему для такого большого дома + паркинг по времени вполне адекватен Еще забыл спросить в ОП по поводу лоджии Она почти 8 м2 метров и открыта -не очень удобно
01 черв 2016 06:31
Вот про шестую секцию не помню Запомнилось что большая квадратура
01 черв 2016 07:41
когда дадут поквартирно воду и электрику?! что говорят?!
01 черв 2016 08:44
Цитата "YuSukhno":
когда дадут поквартирно воду и электрику?! что говорят?!

меня тоже интересует этот вопрос. спросила в жеке, но внятного ответа не получила.
01 черв 2016 08:46
Да здесь никто ничего внятно сказать не может, задолбали уже. То ключами кормили 3 месяца, то теперь доступ в дом по расписанию. И никто ничего не знает, как всегда
01 черв 2016 08:47
Цитата "yananna":

меня тоже интересует этот вопрос. спросила в жеке, но внятного ответа не получила.

Когда большинство подпишет договора с ЖЭКом. Так часто в новостроях делают, но у всех разные цифры "включения"
01 черв 2016 08:50
Цитата "YuSukhno":
когда дадут поквартирно воду и электрику?! что говорят?!

Нужно подойти к главному инженеру и заказать подключение электрики и воды. Я сегодня заказал.
Необходимо 1 метр провода с розеткой, для подключении воды просят установить какой-нибудь унитаз и кран со шлангом.
01 черв 2016 09:03
Цитата "Андрей 5":

Нужно подойти к главному инженеру и заказать подключение электрики и воды. Я сегодня заказал.
Необходимо 1 метр провода с розеткой, для подключении воды просят установить какой-нибудь унитаз и кран со шлангом.

Спасибо за информацию :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .301303. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше