Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .244246. . .576
19 бер 2016 18:12
Цитата "алекс13":


Все очень просто. По требованиям инсоляции, однокомнатные квартиры не очень по видимому получаются, вот потому так и повернули. Иных причин не вижу. Каждый бы хотел вид на Днепр, в том числе и продажники - больше стоимость. Но не переживайте. Все равно вида не будет, когда сделают еще первую линию....


Та я уже и не переживаю,рядом Славутич с бОльшим выбором и цены там поменьше будут, делаю выбор в пользу него. Просто до сих пор не проходит ощущение кидалова, если вы понимаете о чём я:) Хотя, конечно, застройщик никому ничего не должен, но,как по мне, очень тупое расположение квартир (хоть и по требованиям инсоляции). Первая линия же не сплошной дом будет, там хороший должен был быть вид из 6го дома
19 бер 2016 19:42
Цитата "kc-design":


Нет инсоляция там не причем :notsure: Необходимо узнавать у Пашенько.

Ну как Вам сказать "не причем". Если мы посмотрим на 4 секцию, то трешки там выходят на север-северо-запад. А это означает, что солнце там будет только летом, и то только всего лишь какой-то не продолжительный период (до месяца), во время восхода и во время заката, может по часу. В остальные периоды года, солнца вообще там не будет в трешках, кроме комнат, которые выходят на 5 дом. А по нормам, каждая квартира, должна инсолироваться несколько часов в день. И для однушек, это была бы большая проблема. Трешки еще как то протянули...
19 бер 2016 19:53
А по поводу лучшей планировки 6 дома, думаю, что выкрутили, что смогли. Они попытались максимально впихнуть побольше домов. и чтобы поместилась еще будущая 1-я линия, сделали такую "подкову". Если бы первой лини не было, то уверен композиция 6 дома была бы совершенно другой. Тем более Пашенько довольно хороший архитектор, и чтобы так накосячить, не думаю чтобы он так опустился. Больше всего, что был фактор - максимальной застройки полезной площади...
19 бер 2016 19:59
Цитата "алекс13":

Ну как Вам сказать "не причем". Если мы посмотрим на 4 секцию, то трешки там выходят на север-северо-запад. А это означает, что солнце там будет только летом, и то только всего лишь какой-то не продолжительный период (до месяца), во время восхода и во время заката, может по часу. В остальные периоды года, солнца вообще там не будет в трешках, кроме комнат, которые выходят на 5 дом. А по нормам, каждая квартира, должна инсолироваться несколько часов в день. И для однушек, это была бы большая проблема. Трешки еще как то протянули...

А что ввели новый ДБН какой то? Тут половина района застроена и строится дальше не правильно по вашему, про "стены" на Драгоманова я вообще молчу.

Цитата "алекс13":
А по поводу лучшей планировки 6 дома, думаю, что выкрутили, что смогли. Они попытались максимально впихнуть побольше домов. и чтобы поместилась еще будущая 1-я линия, сделали такую "подкову". Если бы первой лини не было, то уверен композиция 6 дома была бы совершенно другой. Тем более Пашенько довольно хороший архитектор, и чтобы так накосячить, не думаю чтобы он так опустился. Больше всего, что был фактор - максимальной застройки полезной площади...

Пашенько уже очень накосячил в Ocean Plaza, ну точнее не он, а его команда, там в свое время напланировали абсолютно неудобную систему путей передвижения.
19 бер 2016 20:41
Ну и по чем квадрат в среднем будет Не думаю что дешевле 25
20 бер 2016 11:12
Хотел поинтересоваться какую сейчас стоимость просят бригады за 1м2 ремонта?! Кто узнавал уже?!
22 бер 2016 10:02

Шестой дом поступил в продажу

//zarichna.com/#!ua/news/2218/

планировки правда пока еще не открываются

22 бер 2016 10:09

Также новых рендеров добавилось
//zarichna.com/#!ua/gallery/14/

22 бер 2016 10:15

Урра!! Дождались!!
планировки 6-го дома уже на сайте
//zarichna.com/#!ua/flats/plans/
только вот есть одно но.. срок сдачи дом 6 — 3 кв. 2018 !!! Кааак с 4кв. 2016 года заявленого на сайте не так давно, сделали маленькую такую поправочку до 3кв. 2018??!!!???

22 бер 2016 10:37
прайсы уже кто-то запрашивал у ОП?)
22 бер 2016 10:45
Последняя информация с отдела продаж - просмотры остановились, потому что красят места общего пользования; адрес еще не присвоили.
Что-то затягивают они со сдачей домов...
22 бер 2016 10:46
Цитата "happy and smile":
Последняя информация с отдела продаж - просмотры остановились, потому что красят места общего пользования; адрес еще не присвоили.
Что-то затягивают они со сдачей домов...



затягивание сдачи отразится на продажах 6-го дома . не в интересах ОП
22 бер 2016 11:34
Самое плохое, что никакой связи адресов и просмотров, допусков к квартирам нет. В Патриотике люди уже вселяются . а адреса нет. В ПознякахЖС я вообще не знал, что и как...когда заплатил 100% зашли в квартиру и начали ремонт. На Ревуцкого ездили смотреть - подняли и показали..А тут бардак и точно геморрой со срывом сроков.
22 бер 2016 12:27


У житловому комплексі «Зарічний» розпочато продаж будинку 6.

Новий будинок має унікальні особливості :
- ще ближче до Дніпра – будинок затишно розташовується всередині комплексу ;
- великий вибір світлих та теплих планувань – від стандартних типів до квартир з декількома рівнями, а також квартири з антресолями та палісадниками;
- власні тераси з панорамними краєвидами у квартирах для великих родин;
- особливий дизайн вестибюлів та ліфтових холів, що поєднує панорамні вікна, високі стелі та неймовірні краєвиди схилів Дніпра;
- підземний паркінг з прямим ліфтом з кожної секції.
22 бер 2016 12:34
появились планировки
22 бер 2016 12:48
Цитата "auakiev":
Самое плохое, что никакой связи адресов и просмотров, допусков к квартирам нет. В Патриотике люди уже вселяются . а адреса нет. В ПознякахЖС я вообще не знал, что и как...когда заплатил 100% зашли в квартиру и начали ремонт. На Ревуцкого ездили смотреть - подняли и показали..А тут бардак и точно геморрой со срывом сроков.


Я бы сказал, делать ремонт и заселяться без прав собсвтенности и адреса - вот ЭТО бардак и есть.

ЗЫ: не застройщик и отношения не имею.
22 бер 2016 12:52
а был нормальный дизайн 6 дома у Пашенко, изуродовали все , добавили этажей и опять открытые балконы , которые кто кирпичем заложит а кто соломой, а кто белым пластиком
Ничем не отличается от совковых панелей на 10 подьездов, уродуют и уродуют город
22 бер 2016 12:59
Цитата "nocube":
а был нормальный дизайн 6 дома у Пашенко, изуродовали все , добавили этажей и опять открытые балконы , которые кто кирпичем заложит а кто соломой, а кто белым пластиком
Ничем не отличается от совковых панелей на 10 подьездов, уродуют и уродуют город


+1
22 бер 2016 13:02
+1

Открытые балконы в 6-ом и последующих домах это жесть :down:

Также на сайте появились еще две вебки.
22 бер 2016 13:12
Цитата "Morzhenya":
появились планировки

появились парковки где?

уточните.
Спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .244246. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx