Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .235237. . .576
02 бер 2016 09:11
да, и хочу заметить что эскалаторов к сожалению в этих домах нет) это наверное будущие разработки уважаемого пользователя)
02 бер 2016 09:20
Цитата "777top":
теперь понятно как управлять строительством)))) уважаемые инвесторы, заходите каждый хотя бы раз в день на онлайн камеры и выражайте свое недовольство по бездействию строителей))) и тогда, уважаемый посетитель mrFill, будет организовывать работу своих подчиненных энергичней и быстрее)


Я тоже инвестор такой же как и Вы ))) Они не мои подчиненные ))) Эскалаторы там ездили такие маленькие. Сейчас куда-то уехали.
02 бер 2016 09:22
Цитата "mrFil":


Я тоже инвестор такой же как и Вы ))) Они не мои подчиненные ))) Эскалаторы там ездили такие маленькие. Сейчас куда-то уехали.


экскаватор :yes:
02 бер 2016 09:23
Цитата "Vadym_san":
Похоже, что просмотры идут....только что по вэб-камере наблюдал, как группа 10-15 человек проследовали в 3-й дом

Да, верно, вещаю прямо с просмотра. Дали 10 мин., прям марафон.
02 бер 2016 09:36
Цитата "popados":

Да, верно, вещаю прямо с просмотра. Дали 10 мин., прям марафон.

Подскажите какой этаж у Вас
02 бер 2016 09:44
Цитата "ykrl":

Подскажите какой этаж у Вас

7
02 бер 2016 10:29
Цитата "popados":

Да, верно, вещаю прямо с просмотра. Дали 10 мин., прям марафон.

Как впечатления, МОПы хоть покрасили, лифты работают или пешком ходили?
02 бер 2016 11:27
Цитата "kc-design":

Как впечатления, МОПы хоть покрасили, лифты работают или пешком ходили?

1. Ожидания не совсем соответствуют реальности (может эффект пустого помещения - маловато будет)
2. Нет
3. Пешком.
02 бер 2016 11:29
какова Ваша оценка завершения всего этого бардака внутри?
02 бер 2016 12:15
Цитата "auakiev":
какова Ваша оценка завершения всего этого бардака внутри?

Да я специалист не особо (в тонкостях), по моему 95% так точно, и прошу прощения за предыдущий пост (не верно написал, поднимали на лифте), холл сделан, коридоры с порядке, ходили по картону (что бы не испачкать полы :))
02 бер 2016 12:21
Только что с просмотра. Почему лифт не работает? Нас поднимали на лифте.
А по срокам, мне кажется еще минимум 2-3 месяца такими темпами как они там ковыряются.
02 бер 2016 12:25
В каком плане коридоры в порядке? :)
Стены в коридорах не покрашены. Женщина рулевой лифта сказала что только собираются начинать покраску коридоров.
02 бер 2016 12:31
Я конечно не строитель, но почему нельзя было строить как другие:
- 10 этажей монолита
- укладка кирпича по 8-й этаж
- окна ставят на 6-м
- 2-3 этаж внутр. работы
- и тд и тп.
Я думаю мою мыслю поняли. Если так бы строили, то инвесторы уже думали куда картину прибить, а не как попасть в квартиру :drink:
02 бер 2016 12:38
Цитата "LenOkY":
По форуму все как Вы и описали, сама лично ещё не столкнулась, у меня дом 5( единственное что сказали в ОП -на просмотр после того, как дом сдадут), но думаю будет как и с первыми домами, с задержкой.... будем надеятся, что дело пойдёт быстрее ... :)


а мне в отделе продаж сказали,что просмотров пятого не будет вообще(( Якобы у них не хватает времени и людей этим заниматься... :faceoff:
02 бер 2016 13:04
Цитата "JuliaG":


а мне в отделе продаж сказали,что просмотров пятого не будет вообще(( Якобы у них не хватает времени и людей этим заниматься... :faceoff:


У меня есть источник, который сказал, что и садика может не быть в пятом. Это так, замануха была вначале. Очень как-то не обнадёживает
02 бер 2016 13:52
Цитата "Flina":


У меня есть источник, который сказал, что и садика может не быть в пятом. Это так, замануха была вначале. Очень как-то не обнадёживает


А что же сейчас строят внизу 5го? Офисы?
02 бер 2016 14:01
Цитата "kc-design":


А что же сейчас строят внизу 5го? Офисы?


Это мне неизвестно, можно зайти в ОП и спросить в лоб, хотя они могут быть подготовлены. Я буду только рада, если сад построят, но видя несоответствие изначальных картинок (когда мы только инвестировли в 5-й) и сейчас - выводы напрашиваются сами собой
02 бер 2016 14:15
Цитата "VIAN":
Я конечно не строитель, но почему нельзя было строить как другие:
- 10 этажей монолита
- укладка кирпича по 8-й этаж
- окна ставят на 6-м
- 2-3 этаж внутр. работы
- и тд и тп.
Я думаю мою мыслю поняли. Если так бы строили, то инвесторы уже думали куда картину прибить, а не как попасть в квартиру :drink:


я так предполагаю у них там свои внутренние заморочки. в любом случае все очень туманно и печально. делать там по работам особо нечего, при адекватном финансировании уже давно закончили бы и в срок, только вот причина задержек непонятна: может денег кто-то хочет, может у самих они закончились (раздерибанили). слишком мало информации от них, тупо односторонняя труба без ответа с той стороны.

качество далеко не плохое, но отношение к инвесторам - более чем скотское. никогда такого антагонизма не встречал..
02 бер 2016 14:35
сюда уже и заходить не хочется, тема перерастает в сплошное нытье. То шум мерять, то подсветка плохая, то строят долго, то не пускают :faceoff: У застройщика время есть еще до выдачи ключей, паниковать будет еще время если к лету ключи не получим. А пока все в норме.
02 бер 2016 15:50
Кто помнит ? Что у нас в договорах по срокам ???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .235237. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx