Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
145з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .170172. . .576
02 лист 2015 09:51
с учётом роста тарифа на элетроэнергию думаю цена нагрева будет где-то приблизительно одинакова
02 лист 2015 09:52
Цитата "hahatunia":


І навіть якщо б я потрапила на перегляд кватири "за домовленістю", то я б вже краще мовчала тут на форумі про це, бо від цього страждає лише репутація замовника/продавця.


Репутация продавца страдает в ОП . комплекс на столько маленький что нет желания найти 1-н типовой этаж для показа клиентам. площадка на ревуцкого хотела и делала просмотры (лично ходил) даже в процессе работы с общими площадями .
02 лист 2015 10:03
Цитата "Underwood":



А мне это как раз известно..
Люди под "Запрещено" не ходят, а животные именно лазят туда.


Правдива поговорка - " тронь г..но, оно и завоняет". Надеюсь "ОНО" здесь одно такое.
На самом деле мы уже не первый раз смотрели свою квартиру и уже работаем с дизайнером. Качество работ очень не плохое. Вот только батареи у панорамного окна" мягко говоря "никак".
Вот и решили в этот раз сделать доп. замеры для сантехника, чтобы заменить эти белые обогреватели. Но увы как говорилось выше, двери в квартиры закрыты под замок(((((
02 лист 2015 10:16
Цитата:
На самом деле мы уже не первый раз смотрели свою квартиру и уже работаем с дизайнером]

Вы счатсливчик :up:
02 лист 2015 10:19
Цитата "busya_l":

Вы счатсливчик :up:


все дизайнеры/собственники хотят посмотреть . работы по дизайну занимают время . Жаль ОП этого понимать не хочет
02 лист 2015 10:23
Цитата "Tanya119":


На самом деле мы уже не первый раз смотрели свою квартиру и уже работаем с дизайнером. Качество работ очень не плохое. Вот только батареи у панорамного окна" мягко говоря "никак".
Вот и решили в этот раз сделать доп. замеры для сантехника, чтобы заменить эти белые обогреватели. Но увы как говорилось выше, двери в квартиры закрыты под замок(((((


Вас нічого не бентежить у власній відповіді?
Судячи з Вашої логіки, було б добре, щоб всі квартири були незачинені, і будь хто міг зайти до чужої квартири? Зважаючи, що Ви намагалися потрапити на об"єкт без погодження на це з забудовником, то Ваше перебування там було незаконним і за це можна понести відповідальність.
По-друге, навіщо Ви перед іншими форумчанами хизуєтеся тим, що були на перегладах і не раз, зважаючи, що інші не мали такої можливості жодного разу?

З цього виникає питання, за яким принципом забудовник фільтрує клієнтів, що мають перегляди? І наскільки можна вірити забудовнику про неможливіст переглядів після цього?

Вам зробили послугу, а Ви підставили ту людину.
02 лист 2015 11:41
Взаимно!!! :bye:
02 лист 2015 12:22
Цитата "hahatunia":


Може в тому і проблема, що тим, хто купував на етапі закладки фундаменту обіцяли можливість переглядів купленої квартири ще у квітні цього року? Ви уявляєте, як людям робити ремонти, щось планувати, замовляти перепланування, коли взагалі невідомо чи воно потрібне і чи відповідатиме квартира характеристиці об"єкта, що зазначена в договорі?
Відсутність переглядів, постійні відмазки і перенесення термінів переглядів - це ніяк не додає впевненості у вчасних термінах введення будинку в експлуатацію. Звідси і паніка у людей.
Було бажання купити згодом більшу квартиру в черзі, що будуватиметься каскадом, але після такого відношення, краще вкласти гроші в інший проект. Це моя особиста думка.

І навіть якщо б я потрапила на перегляд кватири "за домовленістю", то я б вже краще мовчала тут на форумі про це, бо від цього страждає лише репутація замовника/продавця.



По моему Вы очень агрессивно настроены :hm: Никто не говорит, что то, что нет просмотров - это хорошо. Вы не одна/один находитесь в подобной ситуации. Всем делать ремонты, проекты и т.д и т.п.Я думаю как только будет возможность, то ОП всех допустит к просмотрам.Репутация ОП зависит от того, насколько качественный продукт они продают.Просмотр квартир - это лишь дополнительная функция, которая иногда может не работать. Мы например планируем купить еще одну квартиру в 5м или 6м доме, потому что таких темпов строительства и качества работ не наблюдается ни в одном ЖК (во всяком случае из того, что мы смотрели. Возможно я могу ошибаться).
02 лист 2015 12:47
Цитата:
Просмотр квартир - это лишь дополнительная функция, которая иногда может не работать

я думаю hahatunia как раз была и возмущена, что такая функция иногда работает,но не для всех.
02 лист 2015 13:51
Цитата "Maksim_1":



Вы не одна/один находитесь в подобной ситуации. Всем делать ремонты, проекты и т.д и т.п.Я думаю как только будет возможность, то ОП всех допустит к просмотрам.
Репутация ОП зависит от того, насколько качественный продукт они продают.
Просмотр квартир - это лишь дополнительная функция, которая иногда может не работать.


Так, в цій ситуації знаходяться більшість "непривілейованих" власників квартир.
Можливість переглядів є, я працюю на будівництві і чудово розумію коли така можливість реально з"являється. І в першу чергу забудовник повинен потурбуватися про шоу руми (які обіцяли відкрити ще навесні за даними ВП Альянсу) на початковому етапі будівництва, коли неможливі перегляди готових квартир в аналогічних будинках. Це і є репутація забудовника.

Ви знаєте якої якості продукт продає Альянс? По яким закінченим проектам Ви можете про це судити?

А перегляди є обов"язковою умовою, якщо забудовник хоче себе зарекомендувати на ринку. І вважаю неприйнятним те, що ця "функція" доступна не всім!

Може відділ продажів прокоментує якось ситуацію з переглядами квартир лише для обраних? Вони все одно читають цей форум.
02 лист 2015 14:19
Ищу соседей по 7-му этажу!
02 лист 2015 14:24
Цитата "Farmazon":
Ребятки, ну что вы в самом деле...не нужно ссориться, нет причин))) Мы же все вместе, за одно дело, за общий результат! Как не крути, а новоселье не за горами, давайте лучше этому радоваться!


+1!!!
02 лист 2015 14:44
Цитата "hahatunia":


Так, в цій ситуації знаходяться більшість "непривілейованих" власників квартир.
Можливість переглядів є, я працюю на будівництві і чудово розумію коли така можливість реально з"являється. І в першу чергу забудовник повинен потурбуватися про шоу руми (які обіцяли відкрити ще навесні за даними ВП Альянсу) на початковому етапі будівництва, коли неможливі перегляди готових квартир в аналогічних будинках. Це і є репутація забудовника.

Ви знаєте якої якості продукт продає Альянс? По яким закінченим проектам Ви можете про це судити?

А перегляди є обов"язковою умовою, якщо забудовник хоче себе зарекомендувати на ринку. І вважаю неприйнятним те, що ця "функція" доступна не всім!

Може відділ продажів прокоментує якось ситуацію з переглядами квартир лише для обраних? Вони все одно читають цей форум.



Вы знаете, никогда не считал себя "привелегированным" собственником. Была функция просмотра квартир в августе-сентябре. Люди записывали на просмотр. Просмотры были. Сейчас просмотры прекратились.То, что надо возобновить просмотры - это однозначно и никто с этим не спорит.
А о качестве продукта я могу судить по тому, что видел свою квартиру и видел квартиры (после строителей), которые предлагают другие застройщики. Небо и земля. (опять же, сужу исключительно по себе). :yes:
02 лист 2015 14:54
Цитата "hahatunia":


Так, в цій ситуації знаходяться більшість "непривілейованих" власників квартир.
Можливість переглядів є, я працюю на будівництві і чудово розумію коли така можливість реально з"являється. І в першу чергу забудовник повинен потурбуватися про шоу руми (які обіцяли відкрити ще навесні за даними ВП Альянсу) на початковому етапі будівництва, коли неможливі перегляди готових квартир в аналогічних будинках. Це і є репутація забудовника.

Ви знаєте якої якості продукт продає Альянс? По яким закінченим проектам Ви можете про це судити?

А перегляди є обов"язковою умовою, якщо забудовник хоче себе зарекомендувати на ринку. І вважаю неприйнятним те, що ця "функція" доступна не всім!

Може відділ продажів прокоментує якось ситуацію з переглядами квартир лише для обраних? Вони все одно читають цей форум.

Це зрада!!! ;)
02 лист 2015 15:00
Цитата "Maksim_1":



Была функция просмотра квартир в августе-сентябре. Люди записывали на просмотр. Просмотры были. Сейчас просмотры прекратились.То, что надо возобновить просмотры - это однозначно и никто с этим не спорит.


Банальне питання, а коли Ви купували квартиру?
Питання зняте
02 лист 2015 15:01
Цитата "popados":

Це зрада!!! ;)


Революція! :) На гілляку :)
02 лист 2015 15:18
Цитата "hahatunia":


Банальне питання, а коли Ви купували квартиру?
Питання зняте


Квартиру покупали до просмотров. А вот когда увидели квартиру, в очередной раз убедились, что сделали правильный выбор. Революций у нас и так хватает. Ни к чему хорошему это не приводит. Поэтому давайте жить дружно :)
02 лист 2015 15:18
Цитата "hahatunia":


Банальне питання, а коли Ви купували квартиру?
Питання зняте


Квартиру покупали до просмотров. А вот когда увидели квартиру, в очередной раз убедились, что сделали правильный выбор. Революций у нас и так хватает. Ни к чему хорошему это не приводит. Поэтому давайте жить дружно :)
02 лист 2015 15:25
Цитата "Maksim_1":


Квартиру покупали до просмотров. А вот когда увидели квартиру, в очередной раз убедились, что сделали правильный выбор. Революций у нас и так хватает. Ни к чему хорошему это не приводит. Поэтому давайте жить дружно :)


Про революцію - це був жарт, якщо Ви не зрозуміли ;)
02 лист 2015 15:43
Цитата "hahatunia":


Про революцію - це був жарт, якщо Ви не зрозуміли ;)

Знову зрада, які жарти, усі за паребрік! :protest: :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .170172. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше