Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
142з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .107109. . .576
23 бер 2015 09:33
Цитата "Lenochkaya":
Доброго дня, хочу понять где конкретно будет 5-й дом, и начали ли его строить? Может подскажите. Спасибо.


Между вторым и тертим домом, выше в форуме был гнеплан, да и на сайте его можно увидеть
23 бер 2015 10:29
Цитата "A-V":
Почитал последние две страницы комментов и охренел.
Никогда не думал, что культура человека, его аккуратность и чистоплотность определяется толщиной его кошелька и способностью купить достойную жилплощадь.
Если так судить, то все мы (инвесторы Заречного) маргиналы/лумпены по сравнению с власть имущими мужами и их отпрысками. А молодая семья, живущая в арендуемой квартире, вообще получается - дно социума? Спасибо высококультурным людям, которые ставкой по кредиту в 10-13%, навсегда перечеркнули их стремление вырваться со дна и стать собственником хотя-бы 30 кв.м.

И с чего решили, что "свечка" в 25 этажей, с 10 (!!!) квартирами на этаж и всего 3(!!!) лифтами - это бизнес класс. Чем дома №№1-4 с 1-к в 45кв.м. и 2-к в 60 кв.м. выгодно отличаются от дома №5?
Давайте быть добрее, в том числе и к будущим инвесторам/жильцам 5 дома. Порядок и культура в ЖК зависит в том числе и от нашего отношения к окружающим.
Сам инвестор 2В во 2 доме. Добро пожаловать на чай.

+1
23 бер 2015 10:45
Цитата "A-V":
Почитал последние две страницы комментов и охренел.
Никогда не думал, что культура человека, его аккуратность и чистоплотность определяется толщиной его кошелька и способностью купить достойную жилплощадь.
Если так судить, то все мы (инвесторы Заречного) маргиналы/лумпены по сравнению с власть имущими мужами и их отпрысками. А молодая семья, живущая в арендуемой квартире, вообще получается - дно социума? Спасибо высококультурным людям, которые ставкой по кредиту в 10-13%, навсегда перечеркнули их стремление вырваться со дна и стать собственником хотя-бы 30 кв.м.

И с чего решили, что "свечка" в 25 этажей, с 10 (!!!) квартирами на этаж и всего 3(!!!) лифтами - это бизнес класс. Чем дома №№1-4 с 1-к в 45кв.м. и 2-к в 60 кв.м. выгодно отличаются от дома №5?
Давайте быть добрее, в том числе и к будущим инвесторам/жильцам 5 дома. Порядок и культура в ЖК зависит в том числе и от нашего отношения к окружающим.
Сам инвестор 2В во 2 доме. Добро пожаловать на чай.


А чого Ви вважаєте, що "свічка" з 25 поверхами та 10 квартирами та 3 ліфтами не може бути бізнес класом? :)
От Ріверам з 8 квартирами на поверсі та 3 ліфтами нічого не заважає назівати себе бізнес класом)))
Взагалі, це умовні поділи, які застосовуються виключно маркетологами для покращення продажів :rolleyes:
23 бер 2015 10:58
Цитата "hahatunia":


А чого Ви вважаєте, що "свічка" з 25 поверхами та 10 квартирами та 3 ліфтами не може бути бізнес класом? :)
От Ріверам з 8 квартирами на поверсі та 3 ліфтами нічого не заважає назівати себе бізнес класом)))
Взагалі, це умовні поділи, які застосовуються виключно маркетологами для покращення продажів :rolleyes:

А по моему надо быть честными, планировки 5-го не вчера родились, и если кому то хотелось жить в "королевских массивах" нужно было интересоваться планами застройщика и планировками будущих соседей по очереди еще до инвестиций.
А то сколько негатива вылилось, что посещать форум желание пропадает, "не куплю гараж потому, что в соседнем доме квартиры с малой площадью"... ппц?
23 бер 2015 11:17
Цитата "popados":

А по моему надо быть честными, планировки 5-го не вчера родились, и если кому то хотелось жить в "королевских массивах" нужно было интересоваться планами застройщика и планировками будущих соседей по очереди еще до инвестиций.
А то сколько негатива вылилось, что посещать форум желание пропадает, "не куплю гараж потому, что в соседнем доме квартиры с малой площадью"... ппц?


Если быть уж совсем честными, то при инвестиции в апреле 2014, 5-го дома в приницпе не было.
23 бер 2015 11:50
Цитата "hahatunia":


якщо б Ви читали форум уважніше, то помітили, що власники 1-2 кімнатних квартир в 1-4 будинках скаржилися на 5 будинок лише через те, що у зв"язку з "геніальними" плануваннями 5 будинку неможливо змінити квартиру на більшу за площею в тому ж 5 будинку.
Особисто нашій сім"ї пофіг, хто буде жити в 5 будинку. Просто маю надію, що в будинках, що будуть виходити до води, будуть більш вдалі планування (бо саме там хотілося б купити квартиру).
А якщо чесно, то особисто мені, взагалі той район не подобається, але в кожної людини є свої обставини.
А щодо S-к в 5 будинку, то я своїй знайомій піарю їх, бо знаю її скрутне фінансове становище, і цей варіант для неї був би ідеальним.


Шановна, я уважно читаю форум.

І мої зауваження доречні до суті коментарів після появи планувань 5-го будинку.

Мені, наприклад, не подобається Рівер Стоун, але я не сиджу на форумі Рівер Стоун і не трачу час на критику ЖК в який не інвестував. По аналогії, раджу всім не критикувати 5-й будинок тільки тому, що вибачте, забудовник з вами не порадився. Не хочете не купуйте.

Більш того, якщо комусь вже не подобаєтся Зарічний, то готовий викупити квартири бажаючих, по розумній ціні.
23 бер 2015 11:56
Цитата "A-V":
Почитал последние две страницы комментов и охренел.
Никогда не думал, что культура человека, его аккуратность и чистоплотность определяется толщиной его кошелька и способностью купить достойную жилплощадь.
Если так судить, то все мы (инвесторы Заречного) маргиналы/лумпены по сравнению с власть имущими мужами и их отпрысками. А молодая семья, живущая в арендуемой квартире, вообще получается - дно социума? Спасибо высококультурным людям, которые ставкой по кредиту в 10-13%, навсегда перечеркнули их стремление вырваться со дна и стать собственником хотя-бы 30 кв.м.

И с чего решили, что "свечка" в 25 этажей, с 10 (!!!) квартирами на этаж и всего 3(!!!) лифтами - это бизнес класс. Чем дома №№1-4 с 1-к в 45кв.м. и 2-к в 60 кв.м. выгодно отличаются от дома №5?
Давайте быть добрее, в том числе и к будущим инвесторам/жильцам 5 дома. Порядок и культура в ЖК зависит в том числе и от нашего отношения к окружающим.
Сам инвестор 2В во 2 доме. Добро пожаловать на чай.

Согласен. Все дело в отношении к людям.
23 бер 2015 12:20
Цитата "gazoline":


Если быть уж совсем честными, то при инвестиции в апреле 2014, 5-го дома в приницпе не было.


Погоджуюся :)
І для тих, хто радить поцікавитися "майбутніми" плануваннями в наступних чергах, то архітектори їх ще не вигадали 6-)
А якщо серйозно, то ніхто такої інформації не надасть, поки не буде затверджена кінцева документація по тому чи іншому будинку. Тому залишається вибирати з того, що є. :notsure:
Ви згадайте краще, чи комусь надали графік будівництва 1-4 будинків? Тому отримати будь-яку інформацію з питань будівництва від забудовника/відділу продажів майже неможливо.
Мені вже смішно стає кожного разу, коли чую про перенесення відкриття шоу-руму :smoke:
23 бер 2015 13:24
Цитата "gazoline":


Если быть уж совсем честными, то при инвестиции в апреле 2014, 5-го дома в приницпе не было.


Не могу не согласиться, но в таком случае не надо "паникерам" цитировать заголовки Заречного с возмущениями - типа обещали. Все что написано в презентации есть и виды и первая линия и метро.
23 бер 2015 13:48
Цитата "popados":


Не могу не согласиться, но в таком случае не надо "паникерам" цитировать заголовки Заречного с возмущениями - типа обещали. Все что написано в презентации есть и виды и первая линия и метро.


Це новий тренд - панікувати з усього: курсу, падіння економіки, поганого вигляду з вікна, ранунку на залишок))

А щодо планувань (моя власна думка) 5-го будинку - люди, які інвестують в житло для себе, думаю будуть купувати 1-к з більшою площею, а не S. Особисто я б так зробила (розстрочку б взяла, кредит, позичила, продала щось). Бо людині властиво прагнути кращого.
Як тут і писали, найвирогідніше, що планування S куплять виключно як інвестицію (перепродаж/оренда). Ціна квадратного метра на них буде найвища (принаймні раніше було так в порівнянні з 2-3-кімнатними).
Здача в оренду - не знаю чи добре чи погано це, бо ніколи не жила з такими сусідами. Але поганого в тому я нічого не бачу, якщо людина адекватна, і це довгострокова оренда. Власники таких квартир самі будуть зацікавлені в тому, щоб їх майно утримувалося в належносту стані.
Щодо клоповників та комуналок - в мене на сходовій клітині 8 квартир, я з сусідів тільки мешканців 3 сусідніх квартир знаю, з інших 4 квартир взагалі нікого не знаю (хіба що зранку привітатися можемо). Тому не думаю що в цьому комплексі буде по іншому.

Тому давайте жити дружно! :)
23 бер 2015 14:59
Цитата "hahatunia":


Це новий тренд - панікувати з усього: курсу, падіння економіки, поганого вигляду з вікна, ранунку на залишок))

А щодо планувань (моя власна думка) 5-го будинку - люди, які інвестують в житло для себе, думаю будуть купувати 1-к з більшою площею, а не S. Особисто я б так зробила (розстрочку б взяла, кредит, позичила, продала щось). Бо людині властиво прагнути кращого.
Як тут і писали, найвирогідніше, що планування S куплять виключно як інвестицію (перепродаж/оренда). Ціна квадратного метра на них буде найвища (принаймні раніше було так в порівнянні з 2-3-кімнатними).
Здача в оренду - не знаю чи добре чи погано це, бо ніколи не жила з такими сусідами. Але поганого в тому я нічого не бачу, якщо людина адекватна, і це довгострокова оренда. Власники таких квартир самі будуть зацікавлені в тому, щоб їх майно утримувалося в належносту стані.
Щодо клоповників та комуналок - в мене на сходовій клітині 8 квартир, я з сусідів тільки мешканців 3 сусідніх квартир знаю, з інших 4 квартир взагалі нікого не знаю (хіба що зранку привітатися можемо). Тому не думаю що в цьому комплексі буде по іншому.

Тому давайте жити дружно! :)

Адекватные люди во всех ситуациях найдут общий язык, а базарную бабу посади в пентхауз на высоте одну и там все ее услышат!!!!!
23 бер 2015 15:52
Другое дело, а то 5й дом ацтой, гадюшник, гопники. С такими соседями приятно будет жить ( кто в людях людей видит)
А между прочим стройка летит. Я почти каждый день сеимаю видео с ходом работ ( с березняков)
23 бер 2015 20:37
Да все правы, к людям нужно позитивно относится и тогда, они тебе этим же будут отвечать... Возможно... Ну хотелось бы...
Однако , я о совсем другом. Важно, чтобы 5 дом, впрочем как и все другие, не превращался в бизнес-проект по вкладыванию денег в малую квадратуру с последующей сдачей в аренду, акцентирую, "ПОСУТОЧНО"!! Я раньше уже писал, вместо депозитария. А причем здесь 5 дом, именно? Просто с малой площади квартиры, денежный съем выше...
И попытайтесь меня убедить, что однодневные поселенцы, абсолютно все - приятные, культурные, порядочные люди , которым, конечно же, не безразлична чистота этажа, двора, дома...
23 бер 2015 21:11
Цитата "alaxi":
Да все правы, к людям нужно позитивно относится и тогда, они тебе этим же будут отвечать... Возможно... Ну хотелось бы...
Однако , я о совсем другом. Важно, чтобы 5 дом, впрочем как и все другие, не превращался в бизнес-проект по вкладыванию денег в малую квадратуру с последующей сдачей в аренду, акцентирую, "ПОСУТОЧНО"!! Я раньше уже писал, вместо депозитария. А причем здесь 5 дом, именно? Просто с малой площади квартиры, денежный съем выше...
И попытайтесь меня убедить, что однодневные поселенцы, абсолютно все - приятные, культурные, порядочные люди , которым, конечно же, не безразлична чистота этажа, двора, дома...

А зачем Вам это? В семье не без урода. И среди многодневных и многолетних поселенцев такие могут встретиться. Главное мимо не пройти когда бескультурье видишь и помочь человеку стать приятным, порядочным, культурным. А безразличие его можно можно победить своей ответственностью.
23 бер 2015 21:18
Цитата "panason":

А зачем Вам это? В семье не без урода. И среди многодневных и многолетних поселенцев такие могут встретиться. Главное мимо не пройти когда бескультурье видишь и помочь человеку стать приятным, порядочным, культурным. А безразличие его можно можно победить своей ответственностью.

И все это за один, "посуточный" день.
23 бер 2015 21:25
Цитата "alaxi":

И все это за один, "посуточный" день.

Здесь за один, там за один, через неделю за один, через месяц. В обществе живем,- когда-нибудь дойдет. И никто ж не знает кто ему и как донесет. Бывает, что и за секунду доходит, всякому по-разному можно объяснить. Если до самого дошло,- дело чести помочь непонимающему так, чтобы не объяснили "наглухо", прошу прощения за жаргон.
23 бер 2015 21:34
Цитата "panason":

Здесь за один, там за один, через неделю за один, через месяц. В обществе живем,- когда-нибудь дойдет. И никто ж не знает кто ему и как донесет. Бывает, что и за секунду доходит, всякому по-разному можно объяснить. Если до самого дошло,- дело чести помочь непонимающему так, чтобы не объяснили "наглухо", прошу прощения за жаргон.

Согласен. Будем вместе с Вами бороться с невежеством, хамством и бескультурьем. Главное, что бы альтруизм не заканчивался после первого увиденного шприца на лестничной площадке. Увы...
23 бер 2015 21:36
Добрий вечір, як у багатьох інвесторів які не можуть дочекатися переглядів, виникло запитання: "Комусь вдалося вже потрапити в квартиру та наприклад переміряти реальні розміри?" Готові розглянути різні варіанти :winky:
23 бер 2015 21:46
Цитата "alaxi":

Согласен. Будем вместе с Вами бороться с невежеством, хамством и бескультурьем. Главное, что бы альтруизм не заканчивался после первого увиденного шприца на лестничной площадке. Увы...

А это уже от характера зависит. Но переживать, думаю, не нужно сильно. При наличии домофона и консьержа происхождение места рождения шприца, пусть даже периодическое, вычисляется быстро, а зная источник, есть масса способов уничтожить родник, если его не фильтрует желающий извлечь выгоду от продажи воды вразрез с общими для всех правилами, извините за аллегории. А насчет бороться,- поддерживаю, согласен, и можете смело рассчитывать.
24 бер 2015 09:03
Цитата "alaxi":
Да все правы, к людям нужно позитивно относится и тогда, они тебе этим же будут отвечать... Возможно... Ну хотелось бы...
Однако , я о совсем другом. Важно, чтобы 5 дом, впрочем как и все другие, не превращался в бизнес-проект по вкладыванию денег в малую квадратуру с последующей сдачей в аренду, акцентирую, "ПОСУТОЧНО"!! Я раньше уже писал, вместо депозитария. А причем здесь 5 дом, именно? Просто с малой площади квартиры, денежный съем выше...
И попытайтесь меня убедить, что однодневные поселенцы, абсолютно все - приятные, культурные, порядочные люди , которым, конечно же, не безразлична чистота этажа, двора, дома...

ну не все, но многие из них такие :winky:
Вот например я :yes:
в этом доме не будет дешевых предложений по аренде , соответсвенно народ, который будет снимать посуточно, это примерно уровень топ менеджмента +- крупной компании (говорю только о людях приезжающих в командировки ) днем будет в движении, вечером будет падать и спать ...... и им нет до вас никакого дела.... они будут рады, чтобы их никто не трогал ....

Я рассматриваю этот дом для себя и планирую не предвзято относится к тем кт,о выступает в этом доме как инвестор... В любом случае, кто как хочет так использует свою квартиру, на то он а и своя.... :umnik:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше