Подати оголошення

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗабудовникbUd development, IB Alliance
Здача ЖК2015 - 2022 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .547549. . .576
25 лист 2018 10:57
Цитата "investor_sky":
Уже неделю наблюдаю, какая движуха идёт за 6-м домов со стороны Днепра. Похоже активно готовят площадку под 7-й дом. Каждый вечер под прожектора, ближе к охране, подгоняют грузовые машины и экскаваторы. :smoke:
В целом всё очень позитивно. Объект активно строится. А фасады 6-го дома доделают в теплое время. :super:

Ну я сомневаюсь что они без фасада сдадут дом, а жато будет не раньше конца лета
25 лист 2018 11:25
Дом сдадут без фасада, по нормативам это допустимо, особенно в период, когда такие работы усложнены. Глядя, в какой готовности получили сертификат на первую очередь в Славутиче, уверен, что к новому году будет сертификат и на 6 дом. А вот дальше - максимально будут тянуть до получения прав собственности.
25 лист 2018 12:53
Уважаемые фотоумельцы! Так давно не было свеженьких фото...Может не достаточно благодарили Вас за них и Вы обиделись? Очень хочется увидеть, что там с фасадами и как идут работы во внутри.Если возможно!!!то поделитесь информацией, пожалуйста. Заранее большое СПАСИБО
28 лист 2018 20:30
:hi: Добрый вечер! Большая просьба откликнуться жильцов первой очереди и в двух словах сказать,как обсоят дела с шумом от проспекта в квартирах на сторону Бажана,и еще волнует вопрос-нет ли вибрации от метро в домах? Принимаю решение покупки квартиры в 1-м доме,отзовитесь пожалуйста :winky:
28 лист 2018 21:17
Цитата "гость-7000":
:hi: Добрый вечер! Большая просьба откликнуться жильцов первой очереди и в двух словах сказать,как обсоят дела с шумом от проспекта в квартирах на сторону Бажана,и еще волнует вопрос-нет ли вибрации от метро в домах? Принимаю решение покупки квартиры в 1-м доме,отзовитесь пожалуйста :winky:


Мой вам совет: зайдите в квартиру и сами проверьте. Потому что мнения слышала очень разные от "шумно, спать невозможно" до "сплю как убитый") Мне в 5м доме с открытыми окнами ночью шумно, сплю только в берушах. Зимой, когда окна закрыты и гонщики по Бажана не гоняют, норм)
28 лист 2018 21:23
Цитата "гость-7000":
:hi: Добрый вечер! Большая просьба откликнуться жильцов первой очереди и в двух словах сказать,как обсоят дела с шумом от проспекта в квартирах на сторону Бажана,и еще волнует вопрос-нет ли вибрации от метро в домах? Принимаю решение покупки квартиры в 1-м доме,отзовитесь пожалуйста :winky:


Согласна с комментарием выше. Мы в 3-м доме живём, мне шум ни от метро, ни от дороги совершенно не мешает, точнее не обращаю внимание. Вибрации тоже не ощущаю.
28 лист 2018 21:25
По шуму я смотрю вы и тут и в славутиче,но у меня 2 дом от дороги окна смотрят частично на мост притом 2 этаж шума почти нету при закрытом окне,при открытом чуток есть шум,но это не раздражает,мне нравится в заречном,думаю в славутиче будет шумно !!!
28 лист 2018 21:50
:thanks: Спасибо большое за ответы. Да,я по шуму и тут и там писала))) На самом деле кручусь возле метро Славутич,и не знаю куда податься)Как в анекдоте-то ли к умным,то ли красивым)И стройку рассматриваю в Славутиче-но там планировки мне в 4-м доме подходят(цена/метраж),а он возле дороги совсем,и метро прям во дворе...ну и,понятно,ждать еще много....И есть вариант купить меньше метраж,но уже в ваших готовых домах))И вот я в панике 6-)Я сейчас живу в доме на проспекте Воссоединения(там КГС влепил две огромные голубые высотки,наверно многие видели..))Так вот там тоже не тихо,тоже шум и гул от проспекта слышно,да и электричка городская через дорогу курсирует...Но жить терпимо,привыкнуть можно.Во всяком случае дом не дрожит(меня просто напугали,что от метро вибрация))Но все же проспект Бажана круче проспекта Воссоединения,мне кажеться)А сейчас не Украине,так бы уже давно смоталась на местность.А решение нужно чейчас приять,в силу обстоятельств...
По-этому и пишу сюда.Еще раз спасибо всем :bye:
29 лист 2018 16:35
Воссоединения круче))однозначно,но нет парковки.у заречного Вибрации,очень сильные,особенно чем ниже этаж
Качество одинаковое,заречный разочаровал,знаю компанию,которая делала там Моп.Заречный думаю дороже,так как была супер реклама про бизнес класс,а он и там и там на комфорт с натяжкой
30 лист 2018 10:19
Вы были в новых высотках на Воссоединения?
Там уже обдертые коридоры, нет части подвесных потолков, разобранные ниши в коридорах где находятся счетчики и всякое такое.
30 лист 2018 12:25
Цитата "AlinaG":
Вы были в новых высотках на Воссоединения?
Там уже обдертые коридоры, нет части подвесных потолков, разобранные ниши в коридорах где находятся счетчики и всякое такое.

Да,тут приходится закрывать этажи на ключ,дабы избежать "вторжение" вредителей))А про части подвесных потолков не в курсе,может и есть на каких этажал,но не видела.И,конечно,входная группа не нравится мне вообще,маленькая и очень простенькая. С ЖК Заречным не сравниться точно. А еще у нас на многих этажах куча строительного мусора,владельца которого просто не найти,так как он может быть вообще с другого этажа)) По-этому этажи закрываем,иначе никак.Я не знаю,может это нормальная практика для большой высотки,думаю над этим иногда)))) А у вас в комплексе народ более ответственный и порядочный? Нет таких проблем?
И еще вопрос к жильцам-если бы покупали квартиру сейчас,купили бы в ЖК Заречном или ЖК Славутич квартиру?Учитывая такие показатели,как уровень шума и вибрации от метро,расположения.Буду очень признательно за ответы.Заранее благодана!
30 лист 2018 13:02
А потёки в заречном на стенах,не знаю где топило,в 4доме от пола на высоту щиколотки жёлтые разводы.
30 лист 2018 15:21
Конфликт Осбб с Жэком вышел на новый уровень, уже и титушня появилась(
30 лист 2018 15:45
Можно подробнее, что происходит?
30 лист 2018 22:34

Хід будівництва - листопад

Детальніше на сайті ЖК

01 груд 2018 15:10
Цитата "Doc_1":
Можно подробнее, что происходит?

Куча людей толклись в холле одного из домов, не знаю чем закончилось. Это происходит часто, там где осбб хочет забрать бразды правления домом, а жэки не хотят терять кормушку. Может, жители 1-4 домов расскажут подробнее.
02 груд 2018 10:21
живу в заречном , этаж средний, никакого шума от моста и тем более вибраций не слышу, меня искренне удивляют комментарии людей живущих в 5 доме, и утверждающих что им шумно , я живу на первой линии и мне не шумно вообще.
02 груд 2018 10:24
подавляющее большинство жителей 1-4 домов не сидят на этом форуме , а общаюися в своей закрытой группе, думаю многие итак знают где это. Проблему с жэком обсуждают уже второй день, и на странице жека в том числе. Советую почитать, 6 дому будет навязан этот же жэк , но уже как осбб.
02 груд 2018 12:43
Цитата "Chinos":
подавляющее большинство жителей 1-4 домов не сидят на этом форуме , а общаюися в своей закрытой группе, думаю многие итак знают где это. Проблему с жэком обсуждают уже второй день, и на странице жека в том числе. Советую почитать, 6 дому будет навязан этот же жэк , но уже как осбб.


Подскажите, где можно ознакомиться с ситуацией?
02 груд 2018 13:34
Цитата "Doc_1":


Подскажите, где можно ознакомиться с ситуацией?

если я напишу, меня мгновенно забанят, тут нельзя даже упоминать другие ресурсы, считается что таким образом уводятся пользователи, но не сложно догадаться в каком из популярных ресурсов люди создают группы и по поиску " заречный" там найти.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .547549. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше