ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
Забудовник | bUd development, IB Alliance |
Здача ЖК | 2015 - 2022 р. |
Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 415.
43/10% | ||
20/5% | ||
60/14% | ||
137/33% | ||
155/37% |
Doc_1
D
Користувач
36
06 вересня 2017
11 бер 2018 11:50
Цитата "Sergo Haram":100 %% поддержка!!! Дует на Осокорках по особому Так что обьединяемся пишем обращение и решаем этот вопрос В идеале - до получения прав собственности (через изменение в проект) Нет значит после прав собственности через решение ОСББ
однозначно после получения прав собственности, иначе будет изменение коэффициента площади балкона
Doc_1
D
Користувач
36
06 вересня 2017
11 бер 2018 17:51
поддержите важную петицию по-поводу звукоизоляционных барьеров от метро https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7543
Chinos
C
Користувач
78
03 серпня 2017
11 бер 2018 19:09
Люди которые осознанно покупали квартиру в 6 доме! Вы видели проект? Знали какими будут балконы? Вас все устроило, вы подписали договор, где написано что менять внешний фасад дома запрещено! Зачем вы покупали квартиру именно в этом доме? Чтобы превратить красивый дом в черти что? Вы ещё вагонкой обшейте эти балконы , уверяю что и такие найдутся умники, кто то откажется стеклить, кто то захочет, в итоге не дом а уродство какое то
nick22
n
Постійний користувач
480
27 вересня 2017
11 бер 2018 19:15
Цитата "happy and smile":недоЖЕК
А жители ЖК собираются решать эту проблему?
ALEKS DAVIDOFF

Ветеран
1 850
07 липня 2016
11 бер 2018 19:39
Цитата "Chinos":Люди которые осознанно покупали квартиру в 6 доме! Вы видели проект? Знали какими будут балконы? Вас все устроило, вы подписали договор, где написано что менять внешний фасад дома запрещено! Зачем вы покупали квартиру именно в этом доме? Чтобы превратить красивый дом в черти что? Вы ещё вагонкой обшейте эти балконы , уверяю что и такие найдутся умники, кто то откажется стеклить, кто то захочет, в итоге не дом а уродство какое то
Давайте для большей полноты описанного Вами УЖАСА добавим парочку балконов, обшитых профнастилом или шифером, с рамами от автобуса "Львов". Ну а что, кошмарить, так кошмарить.
Нужно прекращать истерику. Ваш крик души понятен. Только Вы уяснить не можете, что речь идет о лоджиях в пять и более метров кв. Думаю, что ни кто не будет трогать маленькие стеклянные балкончики. Это тупо. А вот то, что большие лоджии будут остеклены в едином стиле, нет ни чего плохого, я Вам как архитектор говорю.
ALEKS DAVIDOFF

Ветеран
1 850
07 липня 2016
11 бер 2018 20:14
Все будет хорошо. Ни кто не хочет навредить.
Tweety
T
Користувач
22
15 жовтня 2016
14 бер 2018 04:57
Балкон, остеклённый в одном стиле с остальными не будет менять фасад здания!!!! Разве это непонятно?! Мы будем стеклить точно.
beb
b
Користувач
29
05 березня 2018
14 бер 2018 08:35
Я ничего стеклить не буду. Единого стиля у вас не получится
z171107
z
Користувач
41
07 листопада 2017
14 бер 2018 09:16
Цитата "beb":Я ничего стеклить не буду. Единого стиля у вас не получится
Значит у Вас будет не остекленная лоджия в доме, где все остальные лоджии остеклят без единого стиля.
Petrik_
P
Користувач
31
18 травня 2016
14 бер 2018 09:40
Я однозначно за остекления. если будут активисты и будет создаваться база контактов за и против то дам все контакты. Уж лучше максимальное количество одинаковых застекленных.
Правда у меня в первой секции на последнем этаже и там вообще 2 пролета стеклить надо, так как навеса нет на техническом этаже.
Балкон больше кухни и размеров 8м полный бред. когда принимал решение по инвестированию то вопрос задавал и мне сказали что остекление конечно же можно будет. Иначе взял бы другую планировку. И я так понимаю за остекление разговор же стороны которая смотрит в сторону днепра?
Правда у меня в первой секции на последнем этаже и там вообще 2 пролета стеклить надо, так как навеса нет на техническом этаже.
Балкон больше кухни и размеров 8м полный бред. когда принимал решение по инвестированию то вопрос задавал и мне сказали что остекление конечно же можно будет. Иначе взял бы другую планировку. И я так понимаю за остекление разговор же стороны которая смотрит в сторону днепра?
Parhomka
P
Гість
2
15 вересня 2016
14 бер 2018 11:25
Добрый день всем. Я так же за однозначное остекление балкона, так как буду обладать балконом в 8м и не совсем понимаю людей которые настаивают на том чтобы я этого не делал
Конечно хочется договорится со всеми инвесторами и выбрать единый качественный стиль остекления с одним подрядчиком.

alokozam
a
Новачок
6
14 березня 2018
14 бер 2018 11:57
Я надеюсь нам всем хватит ума соблюдать статус кво, пока не будет принято общедомовое решение
И, да это будет не быстро...
Не хотелось бы стать позорищем для всего города, потому что ктото думает что он умнее других. Господа, учитесь договариваться - вот то что отличает нас от запада, а не остекление балконов.

Не хотелось бы стать позорищем для всего города, потому что ктото думает что он умнее других. Господа, учитесь договариваться - вот то что отличает нас от запада, а не остекление балконов.
Ribkau
R
Користувач
33
14 грудня 2015
14 бер 2018 11:59
Мы обладатели 3-х комнатной квартиры в 4 секции однозначно "за" остекление лоджии. И когда совершалась покупка квартиры отдел продаж говорил, что остекление возможно. Если бы этих слов не было мы вряд ли бы купили в этом жк квартиру. Необходимо решать этот вопрос совместно со всеми инвесторами.
Tweety
T
Користувач
22
15 жовтня 2016
14 бер 2018 12:33
Вопрос в статусе риторического до получения прав собственности. А получится у нас или нет, увидим. ;-)
Tweety
T
Користувач
22
15 жовтня 2016
14 бер 2018 12:34
А вообще, можете не стеклить, и ремонт можете не делать, чтобы не менять стиль дома после сдачи )))))
beb
b
Користувач
29
05 березня 2018
14 бер 2018 14:40
В отделе продаж говорили всем то, что они хотели услышать. На мой вопрос о запрете остекления мне было сообщено, что стеклить будет запрещено, о чем даже будет написано в договоре.
Doc_1
D
Користувач
36
06 вересня 2017
14 бер 2018 16:20
Цитата "beb":В отделе продаж говорили всем то, что они хотели услышать. На мой вопрос о запрете остекления мне было сообщено, что стеклить будет запрещено, о чем даже будет написано в договоре.
в отделе продаж мне отвечали на вопрос остекления как во время заключения договора, так и даже сейчас, что этот вопрос будут решать сами жильцы на собрании либо ЖЭК либо ОСББ за единый стиль в остеклении, кто этого будет хотеть. В договоре инвестирования так и договоре с обслуживающей организацией прописывается запрет на проведение работ без согласования на внешних стенах, а не запрет на остекление.
Doc_1
D
Користувач
36
06 вересня 2017
14 бер 2018 16:40
Цитата "Chinos":Люди которые осознанно покупали квартиру в 6 доме! Вы видели проект? Знали какими будут балконы? Вас все устроило, вы подписали договор, где написано что менять внешний фасад дома запрещено! Зачем вы покупали квартиру именно в этом доме?
В инвестиционном договоре абсолютно не сказано не единого слова о запрете на остекление, там указано, что в случае проведения работ связанных с фасадом или наружными стенами, необходимо согласовать эти работы с застройщиком либо обслуживающей организацией. А покупал, потому что вижу в этих балконах практический смысл для проживания с семьей, а не выйти раз в год покурить, когда не дует, не дождит и нет сугробов либо используя квартиру чисто для инвестирования.
Nnataq

Новачок
16
18 листопада 2017
16 бер 2018 10:01
Я надеюсь студии однокомнатные никто стеклить не будет!!!
delamol
d
Постійний користувач
130
10 січня 2017
16 бер 2018 12:15
Балкон формирует и украшает внешность всего здания, это часть фасада. Стекления балкона затрагивает всех жильцов и жителей/туристов города. В нормальных странах нужно подавать документы на разрешение изменения формата балкона - planning permission. И не в управляющуя контору( там что угодно могут разрешить), а в городской совет. В нашей стране как обычно полная анархия. Даже дома с культурным наследием и историческим значением стекляться и пристраиваются балконами как попало и владельцев никто не наказывает. Это очень плохо. Надо значительно ужесточить наказания за самовольные пристройки, балконы, утепления и т.д в первую очередь взяться за историческое наследие.
Я на 100% уверен, что в наших реалиях, даже при согласовании проекта, найдутся люди, которые видят по-другому и в результате получится типичный жлобо-дом как все остальные в Киеве с хаотичным утеплением, балконами, кондиционерами, антенами и прочими фасадными уродствами.
Я на 100% уверен, что в наших реалиях, даже при согласовании проекта, найдутся люди, которые видят по-другому и в результате получится типичный жлобо-дом как все остальные в Киеве с хаотичным утеплением, балконами, кондиционерами, антенами и прочими фасадными уродствами.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Ревуцький | ДБК-ЖИТЛОБУД | Київ, вул. Ревуцького, вул. Вишняківська28.071 803
- ЖК Rusaniv Residence | Perfect Group, Citex Development | Київ, вул. Сверстюка, 5428.07497
- ЖК Krona Park II | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола27.071 931
- ЖК Лісовий квартал | Alliance Novobud | Бровари, вул. Київська, вул. Чорновола27.0720 081
- ЖК Лавандовий | Alliance Novobud | Бровари, вул. В'ячеслава Чорновола27.07193
- Відгуки про забудовника SAGA Development27.0712
- ЖК Софія Резиденс | Мартинов | Софіївська Борщагівка, вул. Яблунева, 1527.07122
- ЖК Голосіївська Долина | Строй Сіті Development | Київ, вул. Холодноярська (Кайсарова), 7/927.074 977
- ЖК Еко Дім | Вишгород, просп. Шевченка, 527.0731
- ЖК H1 | Бориспіль, вул. Шолом-Алейхема, 227.071
- Чи варто зараз купувати нерухомість?25.074 566
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше